Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сабвуфер в машину нужен или нет?

Задумываюсь о покупке сабвуфера, только не знаю нужен ли он мне. У меня стоит 4 16см динамика в машине, бас как-бы слышно нормально, почитал статью http://sabvufer.info/poleznoe/34-sabvufer-v-mashynu.html, написано что без саба совсем не звук... Я в растерянности....Будет ли разница с сабом и без? А то мои 4 динамика нормальный бас дает, или все же саб будет круче?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Michael
)))) тот кто слушает музыку, знает какие колонки ему по душе. Т.е. кто хочет круче, ставит саб. Как то ставили другу в субару аутбэк саб 32". )))) Потом он его выкинул. Места для вещей не осталось. )))
СсылкаПожаловаться
dron
Если не меломан, то не загоняйся. Потому что звук надо настраивать и подбирать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
К сабу ещё надо усилитель,накопитель,провода комплект которых стоит от 2 тыс рублей плюс к этому надо разобрать пол-салона к колонкам тоже придется тянуть провода от усилителя,далее,вернее с самого начала надо сделать вибро-шумоизоляцию,что тоже влетает в хорошую копеечку,чтобы машина не звенела как консервная банка,и весь звук уходил в машину,а не на улицу.Есть придурки которые буфер поставят и музыку врубят,а их за 3 квартала слышно,людям летом спать не дают,типа КРУУУУТО.Вот и думай сам, этот гемор тебе нужен или нет.А машину продавать будешь-это всё снимать надо.Хозяин-барин,решать тебе.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня стоит активный саб, то есть со встроеным усилителем. Достало то что места много занимает. Может стоит в следующую машину вместо саба поставить усилитель и 4 нормальных динамика?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня стоит активный саб, то есть со встроеным усилителем. Достало то что места много занимает. Может стоит в следующую машину вместо саба поставить усилитель и 4 нормальных динамика?
СсылкаПожаловаться
Купи себе беспроводные наушники и с телефона через блютуз слушай, тот же эффект и дешевле обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Насколько лучше с усилителем чем без него?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Насколько лучше с усилителем чем без него?
СсылкаПожаловаться
Магнитолу хорошую поставь и всё.
СсылкаПожаловаться
Магнитолу хорошую поставь и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ СОГЛАШУСЬ... БЕЗ УСИЛКА И САБ НЕ РАБОТАЕТ, А ЕЛЕ ПУКАЕТ))))
СсылкаПожаловаться
Лучше не ставить, от низких частот поведёт кузов, всё будет разбалтываться от вибраций, в результате придётся ездить с постоянно включенной громкой музыкой, чтобы заглушить скрип, скрежет и прочие шумы, образовавшиеся в результате наличия сабвуфера. Сварка может не выдержать, опять же слушать с открытыми окнами обязательно иначе лобовое и заднее стекло может вылететь, а то ещё хуже и кузов может раздуть, тебе это надо? Так, что одумайся и не делай глупостей, если бы была бронированная тачка, тогда другое дело, а так громкую музыку и на дискотеке можно послушать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Года три назад - было актуально, а сейчас, думаю нет. По крайней мере за лето, только один обширявшийся клоун проехал ночью мимо окон с включеной бухалкой.
Я не знаю как у других, а у меня без водки от саба голова начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я музыку не громко слушаю но с сабом все равно приятней. Объем какой-то появляется. А то так из динамиков только пук-пук получается а хочется буууум
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я музыку не громко слушаю но с сабом все равно приятней. Объем какой-то появляется. А то так из динамиков только пук-пук получается а хочется буууум
СсылкаПожаловаться
А тебе пирдёж сабвуфера охото в машине слушать? Лучше уж в клуб сходить.
СсылкаПожаловаться
Смотря зачем машину покупал. Ездить или почему?
СсылкаПожаловаться
БМВ МОСКВА
Блин реально убивал бы этих дебилов которые ездят гремят своей гавнамузыкой
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Здесь тема не об этом так то...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Стоит саб,активный,плоский. Места немного занимает,но к звуковой "картинке" плюс весомый. Если есть возможность,спроси у друзей,поставь на время,попробуй. Сам и оценишь тогда,нужно оно тебе,или нет.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Он в багажнике у вас или плоские Под сиденье можно положить?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Он в багажнике у вас или плоские Под сиденье можно положить?
СсылкаПожаловаться
В багажнике.
СсылкаПожаловаться
игорёк криницин
с сабом звук на много приятнее
СсылкаПожаловаться
Виктор Ткаличев
Вообще как-то попросили подвезти друзья, сели поехали. Включи музон. Я не отказал, включил.Через 3-4 минуты -выключи жить хотим. Один говорит сердце забивает,чуть не умер. Другой волос в носу щекочет спасу нет вот тебе и саб, так что решай. А места в багажнике только для коробки спичек и салон похож на бункер Гитлера весь в проводах..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вообще я думал что машина чтоб ездить. А музыка в ней чтоб не слдышать как стонет на ухабах подвеска. Но Вы мне открыли глаза. Машина это магнитафон такой, музыку слушать.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
За машиной следить надо. Почините подвеску
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Человек задал вопрос : брать или нет? Ответ: возьми на время у друзей,попробуй.Одного вечера будет достаточно. Сам тогда и решение примешь.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Человек задал вопрос : брать или нет? Ответ: возьми на время у друзей,попробуй.Одного вечера будет достаточно. Сам тогда и решение примешь.
СсылкаПожаловаться
Одного вечера будет достаточно, чтобы у машины сварочные швы разошлись или раздует. Будет Ауди-бочка
СсылкаПожаловаться
Одного вечера будет достаточно, чтобы у машины сварочные швы разошлись или раздует. Будет Ауди-бочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сам видел? или кто по пьяни рассказал?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А рассуждения типа : говномузыка,машина чтобы ездить,и т.д.,и т. п.,это мнения сугубо ЛИЧНЫЕ. Только после 23.00 не шумите.)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А рассуждения типа : говномузыка,машина чтобы ездить,и т.д.,и т. п.,это мнения сугубо ЛИЧНЫЕ. Только после 23.00 не шумите.)))
СсылкаПожаловаться
!
СсылкаПожаловаться
VALexus
У меня в машине встроенный савбуфер и 9 (или больше) штатных колонок, штатная аудисистема Марк Левинсон, и что это дает, да ничего, так как дисков с хорошими "верхами" не пишут и не продают, FM радио играет на средних, свои барабанные мне дороже чем "низы" для кого-то, а идиотов на ВАЗах с "низами" сквоэь их открытые окна хватает на перекрестках. И нафига еще эту хрень покупать за отдельные деньги и монтировать. Хрень это собачья и главное ни кто не заценит, а здоровье подорвать легко.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как музыку (если это можно назвать) можно слушать при данной бухалке и управлять авто,да и прислушиваться к машинке и других участников движения замечать?
А на природе акум быстро сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как музыку (если это можно назвать) можно слушать при данной бухалке и управлять авто,да и прислушиваться к машинке и других участников движения замечать?
А на природе акум быстро сдохнет.
СсылкаПожаловаться
это приходит с рождением)...да не мешает,только иногда убавляю звук)
СсылкаПожаловаться
Медвед
Давно было.Знакомые пацаны поставили крутой сабвуфер в 2104 и решили испытать на полной мощности.В результате тот,кто сидел в машине и крутил ручку магнитолы, чуть не оглох,а стекло задней двери отнесло на пару метров.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Давно было.Знакомые пацаны поставили крутой сабвуфер в 2104 и решили испытать на полной мощности.В результате тот,кто сидел в машине и крутил ручку магнитолы, чуть не оглох,а стекло задней двери отнесло на пару метров.
СсылкаПожаловаться
а видео не осталось? очень интересно было бы на это посмотреть...и что за крутой сабвуфер?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
У меня стоял активный...сейчас вынул...место занимает..но с низы с ним приятнее ощущаются, даже если сильно не врубать...
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru