Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сабвуфер

У меня через усилитель подключено 4 динамика какие лучше отключить передние или задние динамики, чтобы подключить сабвуфер, машина 14 усилитель стоит за спинкой заднего сидения, легче передние оставить под усилителем задние к магнитофону, саб место задних, или предложите чайнику свои варианты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Или так, или оставить все как есть, а сабвуфер поставить активный, со встроенным усилителем.
СсылкаПожаловаться
сабвуфер уже есть и он без усилителя
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Задняя акустика обычно мощнее передней ,поэтому перед к мафону ,зад и саб на усилок .
СсылкаПожаловаться
Вы когда нибудь сидели или ехали на заднем при таком подключении км так 100, голова лопнет. Я не стал так делать. Подключил передние 16 колонки с пищалками к усилителю и сабу настроил, мягко и хорошо. Люди иногда просят треки повторить, говорят приятно слушать и не глушит.
СсылкаПожаловаться
В случае, когда есть только четырехканальный усь - лучше пустить через него "фронт" и саб. А задние динамики - через голову. Или купить дополнительно двухканальный усь, который будет тянуть саб.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы, выбираю одноканальный усилитель для сабвуфера, а динамики оставляю как есть.
СсылкаПожаловаться
Ну или так... Вчера слышал как саб играет... В шуме городской улицы, метров за 50 до машины и метров 80 после проезда слышно... В усмерть затонированная заниженная "двенашка", слушают, естественно хаус... Как внутри-то сидят?
СсылкаПожаловаться
Мне лично саб нужен не для громкости, а для чистоты звука.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru