3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С врагами не разговариваем?

Вспомнился как-то Бочелли, а Маричка говорит - он на "леди" употреблял в постах слово "колорад", значит он враг, зомбированный дурак и я с ним общаться не желаю. И с вами тоже общаться не желаю, раз вы им интересуетесь.
По мне так, разговаривать как раз и надо с врагами и инакомыслящими чтобы консенсус найти. С умным противником интереснее поговорить чем с глупым соратником. Или нет?
Неужели тут есть люди готовые убить за слово "колорад"?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Капитан запаса ФГВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот ключевое :Украина и 1918 год, а Ромодановский когда был?И еще -читала украинские сайты после перевирания истории- фшоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Князь-«кесарь», генералиссимус Фёдор Ю́рьевич Ромода́новский
собственной персоной, не хватает только оселедца

СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Князь-«кесарь», генералиссимус Фёдор Ю́рьевич Ромода́новский
собственной персоной, не хватает только оселедца

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какого оселедца- наследник Рюриковичей, шо Вы несете? Почему продолжение не печатаете "Представитель знатнейшего рода Ромодановских в XXIII колене от Рюрика. Отец Фёдора Юрьевича — князь Юрий Иванович Ромодановский, был сперва стольником, позднее — боярином. С малых лет князь Фёдор, будучи сыном приближённого царя Алексея Михайловича, находился при дворе. Когда в 1672 году праздновалось рождение Петра Алексеевича, то в числе десяти дворян, приглашенных к родинному столу в Грановитой Палате, князь Фёдор Юрьевич Ромодановский был показан первым. В боярской книге в это время он пишется как ближний стольник. " А двор Петра где был? На Украине что ль? Еще раз советую- прочтите Тараса Бульбу Гоголя при описании 4 глава" Всколебалась вся толпа. ..а потом вдруг поднялись речи и весь берег заговорил :- КАК! Чтобы жиды держали на аренде христианские церкви! чтобы ксендзы запрягали в оглобли православных христиан! Как! чтобы попустить такие мучения на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ от проклятых недоверков! чтобы вот так поступали с полковником и гетьманом! да не будет же сего, не будет!...Такие слова перелетали по всем концам. Зашумели запорожцы почуяли свои силы.. а в 9 главе начни читать со слов Тараса "Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. ..Просто там со страницу. Ни про какую Украину - ни слова. И про Величие Украины- да не было никогда никакого величия ни в одно стране бывшего СССР- все были равны, только Прибалтика была "витриной СССР" и туда вкладывались огромные деньги большой страны, а сейчас тоже самое происходит с Белоруссией, потому как все познается в сравнении- если в 1989 году Прибалтика- образец для подражания- а Беларусь- разваленные хаты, то сейчас все с точностью наоборот, если действительно бы там менталитет работал, а не СССР, то и сейчас бы там было все хорошо, а картина как раз изменилась- теперь Белоруссия в чистоте и ухоженная, а Латвия с Литвой- в разрухе, про Эстонию не могу сказать- там не была- ни тогда ни сейчас.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Ромашка
Ромашка
Какого оселедца- наследник Рюриковичей, шо Вы несете? Почему продолжение не печатаете "Представитель знатнейшего рода Ромодановских в XXIII колене от Рюрика. Отец Фёдора Юрьевича — князь Юрий Иванович Ромодановский, был сперва стольником, позднее — боярином. С малых лет князь Фёдор, будучи сыном приближённого царя Алексея Михайловича, находился при дворе. Когда в 1672 году праздновалось рождение Петра Алексеевича, то в числе десяти дворян, приглашенных к родинному столу в Грановитой Палате, князь Фёдор Юрьевич Ромодановский был показан первым. В боярской книге в это время он пишется как ближний стольник. " А двор Петра где был? На Украине что ль? Еще раз советую- прочтите Тараса Бульбу Гоголя при описании 4 глава" Всколебалась вся толпа. ..а потом вдруг поднялись речи и весь берег заговорил :- КАК! Чтобы жиды держали на аренде христианские церкви! чтобы ксендзы запрягали в оглобли православных христиан! Как! чтобы попустить такие мучения на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ от проклятых недоверков! чтобы вот так поступали с полковником и гетьманом! да не будет же сего, не будет!...Такие слова перелетали по всем концам. Зашумели запорожцы почуяли свои силы.. а в 9 главе начни читать со слов Тараса "Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. ..Просто там со страницу. Ни про какую Украину - ни слова. И про Величие Украины- да не было никогда никакого величия ни в одно стране бывшего СССР- все были равны, только Прибалтика была "витриной СССР" и туда вкладывались огромные деньги большой страны, а сейчас тоже самое происходит с Белоруссией, потому как все познается в сравнении- если в 1989 году Прибалтика- образец для подражания- а Беларусь- разваленные хаты, то сейчас все с точностью наоборот, если действительно бы там менталитет работал, а не СССР, то и сейчас бы там было все хорошо, а картина как раз изменилась- теперь Белоруссия в чистоте и ухоженная, а Латвия с Литвой- в разрухе, про Эстонию не могу сказать- там не была- ни тогда ни сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и Рюрики (Рароги-Соколы) - хохлы. Вы и этого не знаете? И чему вас только в Москве учили?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Так и Рюрики (Рароги-Соколы) - хохлы. Вы и этого не знаете? И чему вас только в Москве учили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не было тогда никаких хохлов - была Киевская Русь, меня по нормальным учебникам учили, советским, тогда все были братья, и не нуждались в искажении истории, как Украина последние 23 года. И вообще я не поняла- тебе за мои посты деньги платят, требую процент за обучение реальной истории=)
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Ромашка
Ромашка
да не было тогда никаких хохлов - была Киевская Русь, меня по нормальным учебникам учили, советским, тогда все были братья, и не нуждались в искажении истории, как Украина последние 23 года. И вообще я не поняла- тебе за мои посты деньги платят, требую процент за обучение реальной истории=)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ромашка, куда мне выслать счет за консультацию выпускнику историко-архивного института. Прочитайте описание Святослава в византийских источниках.



Славный был хохол.

СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Ромашка, куда мне выслать счет за консультацию выпускнику историко-архивного института. Прочитайте описание Святослава в византийских источниках.



Славный был хохол.

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Великий РУСССКИЙ князь. Русь с Киева пошла- при чем тут Украина. И не выпускник я , на немецком баллы недобрала- в связисты подалась.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кто обижался? Хохлы? Или кацапы?))))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Корсар
Корсар
Кто обижался? Хохлы? Или кацапы?))))
СсылкаПожаловаться
Кто обижался? Хохлы? Или кацапы?))))
Корсары, английские каперы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Не надо тут цитировать предателя Макаревича! Хотя я понимаю что он ВАШ кумир,но у большинства он вызывает лишь рвотные рефлексы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот не знаю ...я бы не поручился

М я бы за тебя не поручился.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Они и тогда такие были ..меня выгнали из комсомола за инакомыслие и упрямство ...взносы платить не хотела.))
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они и тогда такие были ..меня выгнали из комсомола за инакомыслие и упрямство ...взносы платить не хотела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как можно не платитщение ь копеешные взносы за бесплатное посещение видеосалонов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария