11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра пропала компрессия во всех 8-ми цилиндрах

Мотор Ford 351 5,8 литра, 80-х годов, лодочный OMC Cobra он же Volvo Penta
Работал как часы, и вдруг спустя меньше суток, не заводится, после долгих поисков, меряю КОМПРЕССИЮ, и во всех цилиндрах +/- 4-7 бар. Залил в цилиндры масло, компрессия абсолютно не изменилась. Крутит идеально, никаких посторонних звуков нет
Вспоминая последний его рабочий вечер, когда швартовался, включил "реверс"  и он заглох, такое и раньше редко бывало, что глох при включении задней передачи, я этому не придал значение, даже заводить не стал тк уже был на месте...
Мысли и вопросы: на всех 8-ми поршнях кольца за ночь до 4х бар - с трудом поверю.Клапана и распредвал - ну не на двух головах одновременно? А вот цепь слетела или шестерни - я даже не знаю, что там установлено.....??? 
Что это может быть? 
Alexander Ko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Алексей Гусев
Почему бы ведущей шестерне не провернуться?
СсылкаПожаловаться
Леонид Лозинский
Перескочила цепь,погнуло клапана.сам 2года назад попал так же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария