29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С упоением ругая ВАЗы.

Дамы и господа, наверняка среди огромного количества читателей и писателей форума есть и профессиональные психологи. Обращаюсь к вам.

Вот пример - существует огромное количество людей, которые одеваются в дешевую китайскую одежду на рынках и распродажах, покупают дешевую пищу в каких-нибудь Пятерочках, живут в однокомнатных квартирках со скромным ремонтом, покупают Acer вместо Apple.

Но при этом никому в голову не приходит раздавать на всех углах кричать о том, что ходить в китайской одежде западло, а в однокомнатных квартирах жить невозможно в принципе.

И только один товар - дешевые русские автомобили - вызывает такой поток желчи.
Откуда растут ноги этого психологического феномена?
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
14567891030
Наталья ЖуринаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Татьяна. Приезжаете на дачу в солнечный день. Переодеваетесь в дачную одежду (обычно это купальник). Выходите на огород, принимаете коленно-локтевое положение над грядкой и вперёд. Вечером вы понимаете, что "помидоры" ,те что ниже спины вы зря не шевелили, теперь шевелить уже поздно, да и больно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Здравствуйте Татьяна. Приезжаете на дачу в солнечный день. Переодеваетесь в дачную одежду (обычно это купальник). Выходите на огород, принимаете коленно-локтевое положение над грядкой и вперёд. Вечером вы понимаете, что "помидоры" ,те что ниже спины вы зря не шевелили, теперь шевелить уже поздно, да и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спасибо!! значит "шевелить помидорами" нужно обязательно в солнечную погоду и в купальнике?! а если облачно и в спортивных брючках, то урожай не соберешь? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
))) спасибо!! значит "шевелить помидорами" нужно обязательно в солнечную погоду и в купальнике?! а если облачно и в спортивных брючках, то урожай не соберешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урожай-то соберёте, а о соседях кто думать будет? Думаете просто так сосед второй раз землу перелопачивает?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
Дача началась!!!!Все на дачу-шевелить помидорами:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Дача началась!!!!Все на дачу-шевелить помидорами:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!! интересно, а огурцами и баклажанами нужно шевелить? или сами вырастут ?! (лопну от смеха)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
!!! интересно, а огурцами и баклажанами нужно шевелить? или сами вырастут ?! (лопну от смеха)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А енто матушка как фишка ляжетЬ,а то и с редиской придётся:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А енто матушка как фишка ляжетЬ,а то и с редиской придётся:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тааааак,
редиска это- нехороший человек! (так доцент сказал)

а как тогда назвать хорошего? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
тааааак,
редиска это- нехороший человек! (так доцент сказал)

а как тогда назвать хорошего? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По разному,смотря когда,утром или вечером:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
По разному,смотря когда,утром или вечером:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда вот так:

- А я вчера ВЕЧЕРОМ с кумом водки выпил, и наУТРО как заново родился!
- Что, так хорошо было?
- Нет, в капусте нашли.

??? то как? )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
А когда вот так:

- А я вчера ВЕЧЕРОМ с кумом водки выпил, и наУТРО как заново родился!
- Что, так хорошо было?
- Нет, в капусте нашли.

??? то как? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное что бы УТРОМ не огорчился,а то вечером кум,а по-утру другое названиеце:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Главное что бы УТРОМ не огорчился,а то вечером кум,а по-утру другое названиеце:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...что за кума коль под кумом не была?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
К даче эта фраза никакого отношения не имеет. Употребляется в мужской среде для придания ускорения в работе, мышлении и 1000 еще."Шевели тем, что танцору мешает. Ну,блин, на старости ликбезом занялся
СсылкаПожаловаться
Мельников АлександрВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))

Ответ на этот вопрос зависит от ширины границ Вашего воображения и каждый по своему трактует ответ.Короче, ПОСПЕШАЙ НЕ ТОРОПЯСЬ.А вот как это лучше сделать Вам объяснит человек от которого Вы это услышали.Я так думаю что на урожае это не как не скажется а вот на сборе оного может отразится.!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
Ягодицы у здоровой женщин розовые, округлые и упругие и этим выделяются, как выделяются помидоры своей краснотой и упругостью кожуры, именно по этому так и прозвали. Ну а по скольку при ходьбе женщина в силу своей антропоморфной конструкции ими подвиливает, то отсюда они шевеляться при ходьбе. Ну и от обратного, если они шевелятся значит женщина идёт и чем быстрее шевелятся, тем быстрее ее движение. Ну а если учесть, что мужики, при взгляде сзади смотрят женщине на талию, зад и ноги, а зад естественно выделяется на общем фоне существенно, то такое вот выражение и пошло, когда кого либо из вас надо ускорить для целей крайне вульгарного и не воспитанного мужчины.
СсылкаПожаловаться
александр куликовВ ответ на BENDER
BENDER
Ягодицы у здоровой женщин розовые, округлые и упругие и этим выделяются, как выделяются помидоры своей краснотой и упругостью кожуры, именно по этому так и прозвали. Ну а по скольку при ходьбе женщина в силу своей антропоморфной конструкции ими подвиливает, то отсюда они шевеляться при ходьбе. Ну и от обратного, если они шевелятся значит женщина идёт и чем быстрее шевелятся, тем быстрее ее движение. Ну а если учесть, что мужики, при взгляде сзади смотрят женщине на талию, зад и ноги, а зад естественно выделяется на общем фоне существенно, то такое вот выражение и пошло, когда кого либо из вас надо ускорить для целей крайне вульгарного и не воспитанного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗДОРОВО!! лучше и не скажешь !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на BENDER
BENDER
Ягодицы у здоровой женщин розовые, округлые и упругие и этим выделяются, как выделяются помидоры своей краснотой и упругостью кожуры, именно по этому так и прозвали. Ну а по скольку при ходьбе женщина в силу своей антропоморфной конструкции ими подвиливает, то отсюда они шевеляться при ходьбе. Ну и от обратного, если они шевелятся значит женщина идёт и чем быстрее шевелятся, тем быстрее ее движение. Ну а если учесть, что мужики, при взгляде сзади смотрят женщине на талию, зад и ноги, а зад естественно выделяется на общем фоне существенно, то такое вот выражение и пошло, когда кого либо из вас надо ускорить для целей крайне вульгарного и не воспитанного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аплодисменты, аплодисменты…)))))))
Ну прямо пособие по биологии, анатомии и психологии ))))
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СвистулинаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему. Встречаются на даче две соседки, одна спрашивает, почему у тебя помидоры красные уже, а у меня нет. Соседка отвечает а ты зайди в парник скинь с себя всю одежду они и покраснеют. Проходит неделя, соседка смотрит у другой все равно помидоры зеленые, --ну что не пробовала мой рецепт? ---пробовала -- а почему помидоры зеленые? --зато ты посмотри как огурцы стоят.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Свистулина
Татьяна Свистулина
Анекдот в тему. Встречаются на даче две соседки, одна спрашивает, почему у тебя помидоры красные уже, а у меня нет. Соседка отвечает а ты зайди в парник скинь с себя всю одежду они и покраснеют. Проходит неделя, соседка смотрит у другой все равно помидоры зеленые, --ну что не пробовала мой рецепт? ---пробовала -- а почему помидоры зеленые? --зато ты посмотри как огурцы стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У отца соседка - старая сморщенная старуха, а огурцы - дай Бог каждому... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У отца соседка - старая сморщенная старуха, а огурцы - дай Бог каждому... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А начинали за здравие....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
А начинали за здравие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я ВАЗы не ругаю! Я вааще никого не ругаю! Только сына, но это для "пользы дела". )))
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария