14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С упоением ругая ВАЗы.

Дамы и господа, наверняка среди огромного количества читателей и писателей форума есть и профессиональные психологи. Обращаюсь к вам.

Вот пример - существует огромное количество людей, которые одеваются в дешевую китайскую одежду на рынках и распродажах, покупают дешевую пищу в каких-нибудь Пятерочках, живут в однокомнатных квартирках со скромным ремонтом, покупают Acer вместо Apple.

Но при этом никому в голову не приходит раздавать на всех углах кричать о том, что ходить в китайской одежде западло, а в однокомнатных квартирах жить невозможно в принципе.

И только один товар - дешевые русские автомобили - вызывает такой поток желчи.
Откуда растут ноги этого психологического феномена?
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
1345678930
Татьяна СвистулинаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
стадное чувство (наверное)
СсылкаПожаловаться
Прелестнннооо!!!!Кстати если хотите ножки как у младенца соберети мокрицу, можно с корнем, промойте, положите в полиэтиленовый пакетик, туда засуньте ножки, сверху носочки для фиксации. Утром снимаете и балдеете. Кстати даже в жуткую жару это не жарко, а даже прохладно. Две мои подруги даже грибок убили таким способом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
стадное чувство (наверное)
СсылкаПожаловаться
Просто все достижения нашего автопрома - давно не достижения! А ИХ ПИАРЯТ КАК БУДТО ЭТО СЕНСАЦИЯ! ( электронная педаль газа (таза) )! Вот от этого тошно....
СсылкаПожаловаться
Карл Фон БраунВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
стадное чувство (наверное)
СсылкаПожаловаться
Какое тут может быть стадное чувство!? Ну просто не могут, не умеют в России делать автомобили.
Вкладывать душу нужно в производство. В России может быть и вкладывают душа, но ведь русская душу сами знаете какая - загадочная. И поэтому после покупки Тазиков сами не знают что от них ожидать, не авто - а загадка. А делают их простыми, чтобы разгадывать было проще.
Поэтому тазики - это конструктор, к уменьшающимся количеством деталей (судя по презентации Гранты), - проще было чинить.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Стратег .
Стратег .
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.
СсылкаПожаловаться
Да, похоже на сублимацию.
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Николай
Николай
Да, похоже на сублимацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово сублимация переведи (пожалста?).
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Стратег .
Стратег .
Слово сублимация переведи (пожалста?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это снятие внутреннего напряжения, внутренней энергии с помощью перенаправления их в другое русло.

К примеру неуспешный у девушек юноша может выплеснуть энергию в драке(плохой случай) или в спорте(хороший случай).
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Николай
Николай
Это снятие внутреннего напряжения, внутренней энергии с помощью перенаправления их в другое русло.

К примеру неуспешный у девушек юноша может выплеснуть энергию в драке(плохой случай) или в спорте(хороший случай).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин , спасибо! А в городе обычно и выразиться больше нечем, на хату денегт не хватает , куплю старьё но импортное...круто.
СсылкаПожаловаться
Виталий МнацакановВ ответ на Стратег .
Стратег .
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.
СсылкаПожаловаться
хороший понт дороже денег
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Стратег .
Стратег .
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.
СсылкаПожаловаться
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.

Я бы в 3шке пешком.
СсылкаПожаловаться
Ас В ответ на Когтястый
Когтястый
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.

Я бы в 3шке пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все дело не в этом, есть у человека 300 тыщ он купил машину, не новый ВАЗ а подержаную иномарку, есдит с гораздо большим комфортом чем на ВАЗе, а квартиру купить тем более в Москве сколько денег надо????
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Когтястый
Когтястый
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.

Я бы в 3шке пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% в точку
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Стратег .
Стратег .
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.
СсылкаПожаловаться
ай , молодец как точно написал!!! У нас тоже так, живут в общаге а покупают крутые тачки.
СсылкаПожаловаться
Виктор БеляковВ ответ на Стратег .
Стратег .
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.
СсылкаПожаловаться
Правильно, у нас в общаге жиут в 14 кв.м семья из 4 человки ездит на стареньеой Ауди 100 (МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ), ДАЛЕЕ В 16 КВ.М СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК- ЛЕКСУС И Т.Д ИТ.П,по мне лучше новый ВАЗ но 2-х комнатная квартира, жаль только порядок цен разный, но всё же Николай прав, поддерживаю- пыль в глаза типа повышает статус, но где изачем то же непонятно.

старенький Aydi ,но не ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
Простите, но у меня с этой фразой исключительно неприличные ассоциации))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Николай
Николай
Простите, но у меня с этой фразой исключительно неприличные ассоциации))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но у меня с этой фразой исключительно неприличные ассоциации))

тогда повторю Ваш вопрос: "Откуда растут ноги этого психологического феномена?" )))) ведь речь идет всего лишь о помидорах ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а Вы мне помогите ответить на такой вопрос: что в народе значит фраза "Шевели помидорами" — и как это влияет на их урожайность? Для меня это сейчас очень актуальный вопрос ))) Дача началась ))))
СсылкаПожаловаться
Ещё говорят: шевели поршнями, как раз для курилки.
СсылкаПожаловаться
Victor ChВ ответ на Стратег .
Стратег .
Ещё говорят: шевели поршнями, как раз для курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно звучит: "поршнями двигай!", а "помидорами шевели". Смысл один - ходи быстрее, но второй случай подходит только при обращении к мужикам... Гы.
СсылкаПожаловаться
Андрей TigerВ ответ на Стратег .
Стратег .
Ещё говорят: шевели поршнями, как раз для курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще шевелят грудями, батонами и т.д. (-:
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария