Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

С России в Европу

Всё это очень интересно.. А мне бы вот наоборот..) Машину купленную в Нижнем Новгороде, перегнать в Испанию.. Есть какие нибудь советы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Кошмарный Марвин
Насколько я знаю, было несложно: при оформлении машины заполнялась форма на вывоз авто из страны+все обычные доки. Вместо обычных номеров выдавались заграничные "транзиты" (для авто, покидающего пределы РФ) и в путь. Ну, естественно, нужна будет и обычная российская страховка (ОСАГО) и "Грин-карта". Вроде все. Если что-то вспомню еще отпишу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Проще продать в Нижнем, и купить в Испании. Две. И лучшие.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Проще продать в Нижнем, и купить в Испании. Две. И лучшие.)
СсылкаПожаловаться
Привет! Ага, попробуй сейчас чего-то продать... Рынок стоит. Отдают за "недорого" даже отличные варианты. Сейчас, как раз, нужно брать. А насчет Испании, там "заград. пошлин" нету, можно вполне спокойно и недорого растаможить авто и поставить на учет (если оно по Евро проходит)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сейчас связался с товарищем из Каталонии - сумма, необходимая для решения всех вопросов с авто от 2 до 3 тыс. евро (для средней машины 2013 г.в., отвечающей Евро-5). Есть контакты юридических контор, говорящих на русском. Но, цена там будет несколько выше, чем в местных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru