21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником Великой Победы!

Мир вашему дому, добра, здоровья и памяти ваших дедов-прадедов!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Эндрю
Вот это мой Дед

Окончил войну майором артиллерийских войск. Призвался в армию в 1939г, демобилизовался в 1946г.!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот это мой Дед

Окончил войну майором артиллерийских войск. Призвался в армию в 1939г, демобилизовался в 1946г.!
СсылкаПожаловаться
Анисимов Иван Васильевич, 13.01.13г.р.!
Дети мои, Настя и Евгений, его застали и с ним общались! Ушел из жизни в 1993г, в возрасте 80-ти лет((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Анисимов Иван Васильевич, 13.01.13г.р.!
Дети мои, Настя и Евгений, его застали и с ним общались! Ушел из жизни в 1993г, в возрасте 80-ти лет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это мой с сынулей. Ленинградский фронт!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
А это мой с сынулей. Ленинградский фронт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, Света!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классно, Света!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чета не посмотрела что фотка плохая. Богатырев Петр Петрович 1911 г.р. Ушел перед своим днем рождения в 2000 году.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чета не посмотрела что фотка плохая. Богатырев Петр Петрович 1911 г.р. Ушел перед своим днем рождения в 2000 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальное фото!
Если ты есть в одноклассниках, то найди, по возможности, меня!
Я тебе скину, как моя младшая внучка танцует в садике , к 9-му мая!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нормальное фото!
Если ты есть в одноклассниках, то найди, по возможности, меня!
Я тебе скину, как моя младшая внучка танцует в садике , к 9-му мая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа, Андрей Анисимов!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Типа, Андрей Анисимов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там такой

Прошлогодний, летний!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я там такой

Прошлогодний, летний!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, поищу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ясно, поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты заметь, что у нас с тобой ДР совпадает)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты заметь, что у нас с тобой ДР совпадает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я это точно помню)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я там такой

Прошлогодний, летний!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас Андреев как донов Педро в Бразилии. Найти не могу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вас Андреев как донов Педро в Бразилии. Найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я Андрей Анисимов, 1961г.р. г.Троицк, Челяб. обл.))) Даже фото тебе предоставил! Мне искать тебя вообще нереально, т.к. я твою фамилию не знаю(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так это я и есть!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я с ним ещё и на рыбалку ходил и крышу помогал у сарайчика крыть)))
А как я отдыхал у них с Бабушкой на летних каникулах. школьных! Чего мы только не чудили, но никогда он нас не наказывал)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня переснял фото второго Деда, Королёва, это по моей материнской линии! Только пока выковыривать фото из тлф я сейчас не готов((
Прикольно то, что один мой Дед и второй окончили службу в Армии, а, значит. и войну в звании майоров)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Типа, праздновать, пока я был за рулём - нонсенс! А когда домой приехал, то сначала нужно было огород полить, теплицу тоже полить, набрать воды в большое колесо, шо на огороде! Тачку перегноя нагрузить, типа, моя сказала, что утром должна стоять тачка, полная перегноя, шоб она могла его разбросать, где он нужен(( Кстати, кошку-Муську накормить тоже нужно было)))
Вот только потом можно было выпить 0,5 "Мороши" и немного отлить жене, грамм сто, чтоб не психовалась!
А завтра у нас - достать картоху из подпола, посадить на одном участке! Потом мне вскопать вручную 0,25соток участка, куда мотоблок не доехал, и на нём тоже посадить картоху((
Кстати, ехали сегодня по полевой дороге в Троицк, так мимо проезжали посёлок Скалистый! Типа, его картофельные поля(( Получается, что люди не празднуют День Победы, а у них, типа, общенародный праздник посадки картошки? Да ну нафиг(( Типа, можно и завтра-послезавтра посадить!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Типа, праздновать, пока я был за рулём - нонсенс! А когда домой приехал, то сначала нужно было огород полить, теплицу тоже полить, набрать воды в большое колесо, шо на огороде! Тачку перегноя нагрузить, типа, моя сказала, что утром должна стоять тачка, полная перегноя, шоб она могла его разбросать, где он нужен(( Кстати, кошку-Муську накормить тоже нужно было)))
Вот только потом можно было выпить 0,5 "Мороши" и немного отлить жене, грамм сто, чтоб не психовалась!
А завтра у нас - достать картоху из подпола, посадить на одном участке! Потом мне вскопать вручную 0,25соток участка, куда мотоблок не доехал, и на нём тоже посадить картоху((
Кстати, ехали сегодня по полевой дороге в Троицк, так мимо проезжали посёлок Скалистый! Типа, его картофельные поля(( Получается, что люди не празднуют День Победы, а у них, типа, общенародный праздник посадки картошки? Да ну нафиг(( Типа, можно и завтра-послезавтра посадить!!!
СсылкаПожаловаться
Мне огород сначала трактором прокультивировали (у нас это 500 рублей стоит), а потом я ещё стоим культиватором прошёлся...но сажаю под лопату (хотя есть сошка для культиватора, но не очень удобно ее ставить и снимать...сцепку в смысле). У нас чернозём - земля офигенная в этом году...как пух и вкладная (реально чёрная такая). После такой культивации на лопату ногой не надо нажимать...она под свои весом входит на штык. Под каждую картошину я кладу горст смеси из навоза и золы. Потом сверху ещё лунку посыпаю тоже золой от березовой коры (где много дёгтя). Это чтобы колорадский жук не почуял картошку. Он деготь не любит (пишут, что смертелен для него). Поэтому посадка картошки занимает довольно много времени конечно. Под сошку раньше было все быстрее конечно, но результат хуже. Решали потом высаживать все долее качественно, но меньше по площади - урожай примерно такой же получается, но работы меньше. Земли меньше занято.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я вам больше ничего не скажу. т.к.вы или уже спите, или такие инертные, что купить картошки на базаре 20кг вас не напрягает, и пофигу, что картошку из Сирии наши мужики оплатили своей кровью(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария