24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ТОВАРИЩИ !

Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Ворошиловский стрелок
С Праздником товарищи !!! Кстати , октябрьская революция только стала последствием февральской буржуазной революции , заведшую Россию в экономический и политический тупик .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С Праздником товарищи !!! Кстати , октябрьская революция только стала последствием февральской буржуазной революции , заведшую Россию в экономический и политический тупик .
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать буржуев к стенке и всё наладиться?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Исаев
Исаев
Хочешь сказать буржуев к стенке и всё наладиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буржуев к стенке нужно было в 93 , а сейчас поздно .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Буржуев к стенке нужно было в 93 , а сейчас поздно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоды будем ждать революционного момента. Когда низам нечего терять окромя своих цепей, а верха эмигрируют за границу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С Праздником товарищи !!! Кстати , октябрьская революция только стала последствием февральской буржуазной революции , заведшую Россию в экономический и политический тупик .
СсылкаПожаловаться
Ага, только про это сейчас вспоминать не принято. Как и про то, что февральская революция стала следствием бездарного правления последнего императора из династии Романовых, ныне причисленного к святым, настолько святым, что съемки фильма про его любоффь ранят нежные чувства его современных почитателей, и экс-Крым-генерал-прокурор (а ныне депутат ГД РФ ) низкоПоклонская озабочена его "репутацией". Если кто не в курсе, то н-2 правил 22,5 года! и назвать "случайными" итоги 22-х летнего правления в виде ТРЕХ революций - мягко говоря, не совсем разумно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сколько ни слушаю и читаю исторические материалы,постоянно кто - то пишет про развал,тупик и.т.д.....и получается ,что все живут всю жизнь во всех эпохах в тупиках.а может это просто ход истории.?! В каждой эпохе присутствует и взлет и кризис,это норма мироздания.мы прожили в СССР 40 лет мирно,дружно,с развивающейся наукой и промышленностью ,опираясь на идеологические ценности коллективного строя,теперь капитализм - другие ценности ...но люди остались прежними,со своими добродетелями и пороками.пусть история останется историей,а нам жить дальше.не было плохого в Октябрьской революции ,появилось всеобщее образование,бесплатная медицина,все цены на продукты компенсировались государством ..помните молоко за 16 коп уголок ? ...справедливость она разная для всех ,для ребенка из бедной семьи это был путь к наукам и возможность выбиться в люди ,а для барина падение...сейчас наоборот ...из бандита в олигархи,а из научного работника в торгаши ...все меняется.принимать жизнь надо как есть ,только войны не надо ...с праздником вас !
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сколько ни слушаю и читаю исторические материалы,постоянно кто - то пишет про развал,тупик и.т.д.....и получается ,что все живут всю жизнь во всех эпохах в тупиках.а может это просто ход истории.?! В каждой эпохе присутствует и взлет и кризис,это норма мироздания.мы прожили в СССР 40 лет мирно,дружно,с развивающейся наукой и промышленностью ,опираясь на идеологические ценности коллективного строя,теперь капитализм - другие ценности ...но люди остались прежними,со своими добродетелями и пороками.пусть история останется историей,а нам жить дальше.не было плохого в Октябрьской революции ,появилось всеобщее образование,бесплатная медицина,все цены на продукты компенсировались государством ..помните молоко за 16 коп уголок ? ...справедливость она разная для всех ,для ребенка из бедной семьи это был путь к наукам и возможность выбиться в люди ,а для барина падение...сейчас наоборот ...из бандита в олигархи,а из научного работника в торгаши ...все меняется.принимать жизнь надо как есть ,только войны не надо ...с праздником вас !
СсылкаПожаловаться
.помните молоко за 16 коп уголок .....0.5литра т.е. литр-32 коп ...это дёшево ?)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на 008
008
.помните молоко за 16 коп уголок .....0.5литра т.е. литр-32 коп ...это дёшево ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 коп. "пирамидка" стоила. В школах бесплатно раздавали.
Разливное 26 и 28 коп. за литр
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
.помните молоко за 16 коп уголок .....0.5литра т.е. литр-32 коп ...это дёшево ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При зарплате 160 руб,а у меня была такая, конечно.по нынешнему это 160 тыр,а у санитарки была 80 руб...тоже дёшево.пенсия была 25 - 50 руб,студенческая стипендия 40 руб ...вот такая арифметика выходит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При зарплате 160 руб,а у меня была такая, конечно.по нынешнему это 160 тыр,а у санитарки была 80 руб...тоже дёшево.пенсия была 25 - 50 руб,студенческая стипендия 40 руб ...вот такая арифметика выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но был какой то социальный минимум , к примеру мне предложили после учёбы три места , Рига , Лен.область и Саратовская область . При поступлении на работу дали общежитие и зарплату примерно как у тебя и мне хватало за глаза . Что сейчас , да ничего , твои проблемы , как хочешь так и выживай .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При зарплате 160 руб,а у меня была такая, конечно.по нынешнему это 160 тыр,а у санитарки была 80 руб...тоже дёшево.пенсия была 25 - 50 руб,студенческая стипендия 40 руб ...вот такая арифметика выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стипендия 40 руб. это обычная для троечников. Повышенная 60 рублей.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При зарплате 160 руб,а у меня была такая, конечно.по нынешнему это 160 тыр,а у санитарки была 80 руб...тоже дёшево.пенсия была 25 - 50 руб,студенческая стипендия 40 руб ...вот такая арифметика выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раза в 2 ошиблись.....)) На нынешние 160 тыс. рублей ЗП, можно жить гораздо лучше, чем в советское время на 160 руб..... Хорошая ЗП тогда была от 200 до 300 руб. (лично я зарабатывал от 250 до 500 руб., и мог очень прилично жить на эти деньги, сейчас это соответствовало бы 100 - 200 тысячам ЗП).....
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Раза в 2 ошиблись.....)) На нынешние 160 тыс. рублей ЗП, можно жить гораздо лучше, чем в советское время на 160 руб..... Хорошая ЗП тогда была от 200 до 300 руб. (лично я зарабатывал от 250 до 500 руб., и мог очень прилично жить на эти деньги, сейчас это соответствовало бы 100 - 200 тысячам ЗП).....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вас батенька раскулачивать надо было...эка 500 рубликов...ыыы
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на nyukta
nyukta
да вас батенька раскулачивать надо было...эка 500 рубликов...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, а кто тебе не давал столько зарабатывать? ))) Поехал бы как я, на Курилы....а там районный коэффициент, процентная надбавка на непрерывную службы в районах приравненных к КС.... Тратить только некуда было...только в отпуске.....))) Ну, или можно было, продвинуться по "партийной линии" и выслужиться в 1-е секретари райкома.....те тоже, около того зарабатывали...)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Дык, а кто тебе не давал столько зарабатывать? ))) Поехал бы как я, на Курилы....а там районный коэффициент, процентная надбавка на непрерывную службы в районах приравненных к КС.... Тратить только некуда было...только в отпуске.....))) Ну, или можно было, продвинуться по "партийной линии" и выслужиться в 1-е секретари райкома.....те тоже, около того зарабатывали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мал я был еще в то время...да и как сказать уехать...легко только сказать уехать...мало ли какие бывают обстоятельства жизни...когда ты "привязан" к одному месту...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
мал я был еще в то время...да и как сказать уехать...легко только сказать уехать...мало ли какие бывают обстоятельства жизни...когда ты "привязан" к одному месту...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех разные стартовые возможности были всегда.поэтому говорить,что если он разбогател ,а ты нет...то ты хуже - глупо ...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У всех разные стартовые возможности были всегда.поэтому говорить,что если он разбогател ,а ты нет...то ты хуже - глупо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как говорят... "вот де выучился бы стал начальником....бред
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
это как говорят... "вот де выучился бы стал начальником....бред
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,не так.если б выучился,имел бы возможность больших перспектив.стартовых факторов много.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,не так.если б выучился,имел бы возможность больших перспектив.стартовых факторов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Важно на кого отучится...хотя сейчас приоритеты резко поменялись в сравнении с теми же 90ми...да и без связей твой диплом ноль...по крайней мере в провинции
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на nyukta
nyukta
да вас батенька раскулачивать надо было...эка 500 рубликов...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в день зарабатывал 50-60р. и плюс зарплата 180-200р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария