11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Вас , ракетчики и артиллеристы России !!!

Согласно Указу Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах РФ» ежегодно 19 ноября отмечается памятный день Вооруженных Сил — День ракетных войск и артиллерии. День ракетных войск и артиллерии отмечается в ознаменование заслуг артиллерии в разгроме немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, первый этап которого начался с контрнаступления советских войск 19 ноября 1942 года. Артиллерии в этом контрнаступлении принадлежала ключевая роль.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Валерий СмоленцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с праздником, я по армейской специальности миномётчик, зам ком миномётного взвода ПМ-120- рулят)) хотя конечно с 82-ми по сопкам бегать было значительно приятнее))
СсылкаПожаловаться
особенно , если ствол и плита не на тебя загружены.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
особенно , если ствол и плита не на тебя загружены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто на что учился, а в учебке я с ними побегал в разных вариантах.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С праздником всех причастных!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
С Праздником, коллеги!
Где там Саня Агарёв? Забиваю свой ВУС 4306026 - нет нихрена! Вроде и не секретный был. Только Саня сможет чего-то найти! Могу фото военника разместить.
Может, с 1984г чего поменялось?
А так, всем здоровья, удачи и процветания!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Праздником, коллеги!
Где там Саня Агарёв? Забиваю свой ВУС 4306026 - нет нихрена! Вроде и не секретный был. Только Саня сможет чего-то найти! Могу фото военника разместить.
Может, с 1984г чего поменялось?
А так, всем здоровья, удачи и процветания!!!
СсылкаПожаловаться
В заключительном моб. предписании значится уже ВУС 180100 и ком. взвода. Куды-же меня определили??? Был запас 1-го разряда, т.е. до 55 лет на службе, на всякий случай, я думаю!
До июля 2016г дожить - и я "вольный казак"!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
В заключительном моб. предписании значится уже ВУС 180100 и ком. взвода. Куды-же меня определили??? Был запас 1-го разряда, т.е. до 55 лет на службе, на всякий случай, я думаю!
До июля 2016г дожить - и я "вольный казак"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, будешь тут "вольным казаком"..Щаз!)) Тоже надеялся до июня 2016 дотянуть, а там гуляй рванина!)) Вызвали, ВУС поменяли и "вот тут распишитесь!" Теперь до 57 куковать!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага, будешь тут "вольным казаком"..Щаз!)) Тоже надеялся до июня 2016 дотянуть, а там гуляй рванина!)) Вызвали, ВУС поменяли и "вот тут распишитесь!" Теперь до 57 куковать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого раза три на командирские занятия вызывали + медкомиссии. Теперь уже лет 10, как молчат! Ну и слава Создателю!!! А ВУС поменяли - я и не заметил, по этому и спросил!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага, будешь тут "вольным казаком"..Щаз!)) Тоже надеялся до июня 2016 дотянуть, а там гуляй рванина!)) Вызвали, ВУС поменяли и "вот тут распишитесь!" Теперь до 57 куковать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня, оказывается , когда ты "там" написал, что майора обмыл, ты имел ввиду ни кого-то из майоров - форумчан, а то , что ты майора заслужил? Жму руку. ( Но берцы сильно не затаскивай Помни, что обещал... ))) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, тёзка! А я думал, что он и так майор! Тогда можно его поздравить, пусть проставляется!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Позавидовать можно! И только речь осталась грамотная, связная и разумная!
Талант не пропьёшь!!!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так он майора получил? Я думал, что он там пишет, что майора обмыл, имея ввиду кого-то из майоров - форумчан )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Так он майора получил? Я думал, что он там пишет, что майора обмыл, имея ввиду кого-то из майоров - форумчан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Так то же в запасе! На зарплату никак не влияет.)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) Так то же в запасе! На зарплату никак не влияет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санька, да х .. Бог с ней, с зарплатой! ))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Санька, да х .. Бог с ней, с зарплатой! ))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Праздником, коллеги!
Где там Саня Агарёв? Забиваю свой ВУС 4306026 - нет нихрена! Вроде и не секретный был. Только Саня сможет чего-то найти! Могу фото военника разместить.
Может, с 1984г чего поменялось?
А так, всем здоровья, удачи и процветания!!!
СсылкаПожаловаться
Тут я.) Приветствую!) 430601-инженерно технический состав. Дальше идёт спецификация по родам войск 6026 честно не знаю.180100 командир взвода, строительство дорог и аэродромов Могу конечно ошибаться. Списки вроде менялись и раньше вообще закрытые были.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тут я.) Приветствую!) 430601-инженерно технический состав. Дальше идёт спецификация по родам войск 6026 честно не знаю.180100 командир взвода, строительство дорог и аэродромов Могу конечно ошибаться. Списки вроде менялись и раньше вообще закрытые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тебе!!! 180100 - строительство дорог! А я их умею строить? Короче, до следующего года дожить и всё!
По ВУС 4306026 нас готовили, как инженеров-ремонтников ПТУР. Теперь, похоже таких не нужно, ну и ладно!!! У нас схемы были 5х3м на стенах, мы их зубрили! Комплексы были "Малютка" и "Фаланга". Теперь это уже ископаемые!!! Тогда и танк Т-80 "Урал" был секретный((( "Не хотите, как хотите! Ну и вооот!"(с). Будь здоров!!!
А точно тебе майора присвоили? (люди говорят).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет тебе!!! 180100 - строительство дорог! А я их умею строить? Короче, до следующего года дожить и всё!
По ВУС 4306026 нас готовили, как инженеров-ремонтников ПТУР. Теперь, похоже таких не нужно, ну и ладно!!! У нас схемы были 5х3м на стенах, мы их зубрили! Комплексы были "Малютка" и "Фаланга". Теперь это уже ископаемые!!! Тогда и танк Т-80 "Урал" был секретный((( "Не хотите, как хотите! Ну и вооот!"(с). Будь здоров!!!
А точно тебе майора присвоили? (люди говорят).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего в этом хорошего?))))) Так до 47 дотянул и куку, а тут ещё десяточку накинули!) Я сам в шоке до сих пор. "Лётно-подпрыгивающий" и "водно заныривающий" никогда не дёргали... Я в военкомате то лет 7 назад был последний раз и то выписку по выслуге в пенсионный надо было.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария