3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником! С днём победы!

И пофик на вонь всяких гнильцов о парадах, которые отсижываются на складах с тушёнкой.На тех, кто в тяжёлые времена сбегают. Низкий поклон прадедам, дедам и отцам, которые не встали на колени. Низкий поклон и нашим ровесникам, которые в далёкой Сирии вызывали огонь на себя. И Нурбагандову Мухаммеду, который знал, что сейчас его казнят, но сказал "Работайте братья". Стойте пиндосы на каленях. А мы никогда не встанем!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Joshua Joshua
Стойте пиндосы на каленях


С таким пафосом
надо бы по грамотнее излагать
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Стойте пиндосы на каленях


С таким пафосом
надо бы по грамотнее излагать
СсылкаПожаловаться
Имидж всё.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Стойте пиндосы на каленях


С таким пафосом
надо бы по грамотнее излагать
СсылкаПожаловаться
Это шло из души. И я не обращал внимание на ошибки и орфографию. А вы, пишите правильно стоя на коленях. Можете ещё попку подставить. Хотя, вы и так уже подставили, радостно раздвинув булки.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Это шло из души. И я не обращал внимание на ошибки и орфографию. А вы, пишите правильно стоя на коленях. Можете ещё попку подставить. Хотя, вы и так уже подставили, радостно раздвинув булки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России под великим штрафом,
Нам каждого признать велят
Историком и географом!
(А.Грибоедов "Горе от ума";)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Это шло из души. И я не обращал внимание на ошибки и орфографию. А вы, пишите правильно стоя на коленях. Можете ещё попку подставить. Хотя, вы и так уже подставили, радостно раздвинув булки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по твоему настрою.ты хамишь стоя на третьей ноге. может тебе вазелином запастись???
СсылкаПожаловаться
E-So
С праздником! Отличный получился парад. Не смотря на короновирус, смогли и нормально его приурочить к нужной дате. Напомнили опять же, когда был парад в 45. Так что отметили и парадом День Победы. Ещё салют же грандиозный в Москве. А победа реально было великой...есть что праздновать нам, всем кто нормальный человек, кто помнит что это их родные, их деды своими руками все это сделали. Когда вся Европа сдалась и покорно признала фашизм, Россия отстояла и себя и этих убогих демократов спасла от рабства...а некоторых не первый раз же в истории. Ну Бог им судья...думаю хватает и там честных людей, которые все понимают и помнят. Да и не все же признали фашизм...многие боролись и погибли тоже. С праздником, россияне!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот это заблуждение. Вирус никуда не делся и салют можно посмотреть и в маске...вернее нужно смотреть в маске. И не ради так исполнения чего то, а чтобы бы лето провести нормально, на природе и т д, а не в палате интенсивной терапии, не чувствуя не то что запаха шашлыка...а вообще никаких запахов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Размер участка 50 соток, что позволяет соблюдать дистанции до соседей не менее 15 метров не напрягаясь. Маску носить в данном случае не надо. А в общественные места всегда маска, перчатки и упаковка бактерицидных салфеток.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Маскхалат есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня противогаз фирмы 3М давным давно есть, т к я не крашу что то без защиты дыхания. Так что оставьте себе...пригодится.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Вот , что осталось бы от европы !
Если бы не РУССКИЙ СОЛДАТ !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на * доцент
* доцент
Вот , что осталось бы от европы !
Если бы не РУССКИЙ СОЛДАТ !
СсылкаПожаловаться
-Эх! Встретил бы я тебя в 43-ем под Курском!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Эх! Встретил бы я тебя в 43-ем под Курском!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед,продай ружьё !
Мульён !
Неси !
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Эх! Встретил бы я тебя в 43-ем под Курском!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорьку ,75 грамм накапай !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на * доцент
* доцент
Игорьку ,75 грамм накапай !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, символично! Но это только рот пачкать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Понимаю, символично! Но это только рот пачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом НУЛЬ ,к сумме добавь)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на * доцент
* доцент
потом НУЛЬ ,к сумме добавь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот! "Сабонис"- это по нашему!)) Кто помнит)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария