11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником,работники торговли России!!

О!..Это ,конечно,не ТА торговля,что была прежде!!!.)Кто сидел в первых рядах партера?"Уважаемые люди",свято верующие в "дИфиСит"!!)) .
Когда-то торговых работников сажали,а то и расстреливали!...А сейчас что ?Максимум - жалоба в Роспотребнадзор по "Защите прав потребителей"...Пропала интрига..))
С праздником,коллеги!!)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
МихаилВедерников
Не. Он хозяйский. А ты вроде к котам то, не очень? С чего вдруг нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай,думаю,чучело сделаю- пугать пришлых котов..Саша не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна
Анна
Дай,думаю,чучело сделаю- пугать пришлых котов..Саша не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ань, привет! Ну коты тебя конкретно достали!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ань, привет! Ну коты тебя конкретно достали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Миша!..Боюсь даже говорить,но сегодня их нет!!"То ли помер,то ли армия забрал"...))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Дай,думаю,чучело сделаю- пугать пришлых котов..Саша не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай,думаю,чучело сделаю- пугать пришлых котов..Саша не хочет...)))

Лучше из кого-нибудь семейства совиных )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))

Аня, я -же кот,хитрый должен быть ))) Я торговал тем,что не протухнет,не прокиснет ))) Сахар,гречка,масло подсолнечное. Иногда от нечего делать лук закупал по осени а по весне картошку. Но это когда начинал только.Раскрутиться нужно было. А ещё транспортное обслуживание РФ и СНГ на термофургоне.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Taurus
Taurus
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))

Аня, я -же кот,хитрый должен быть ))) Я торговал тем,что не протухнет,не прокиснет ))) Сахар,гречка,масло подсолнечное. Иногда от нечего делать лук закупал по осени а по весне картошку. Но это когда начинал только.Раскрутиться нужно было. А ещё транспортное обслуживание РФ и СНГ на термофургоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про лук и картошку- соглашусь...Но,всё в прошлом...)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Про лук и картошку- соглашусь...Но,всё в прошлом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про лук и картошку- соглашусь...Но,всё в прошлом...)

Да я уже и не торгую 12 лет ))) А на сахорке был навар 200% чистых, а на гречечке, любимый мой товар -300% ,не считая того,что на дорогу тратилось )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))

Аннушка,а ведь и павда торговал... селёдкой...Запамятовал..Просто это было параллельно основной торговле. Ребята с севера привозили дешёвую мороженую сельдь, делал тузлук и продавал между делом. ..Блин,забыл вот уже про это. Шла на ура. Потом подсказал одной знакомой. Она стала заниматься. А потом уже ребятки начали цеха открывать. Но у меня тогда таких денег не было ((( Это конец 90х был.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Taurus
Taurus
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))

Аннушка,а ведь и павда торговал... селёдкой...Запамятовал..Просто это было параллельно основной торговле. Ребята с севера привозили дешёвую мороженую сельдь, делал тузлук и продавал между делом. ..Блин,забыл вот уже про это. Шла на ура. Потом подсказал одной знакомой. Она стала заниматься. А потом уже ребятки начали цеха открывать. Но у меня тогда таких денег не было ((( Это конец 90х был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая история..)На моём "нюхе" так поднимались некоторые!!!))А всё упиралось в капитал...))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
Знакомая история..)На моём "нюхе" так поднимались некоторые!!!))А всё упиралось в капитал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая история..)На моём "нюхе" так поднимались некоторые!!!))А всё упиралось в капитал...))

Ань,сейчас та знакомая имеет три точки в крытых рынках. По сути это магазины. Она мне тогда предлагала,мол давай вместе работать. (У неё муж тихоня, он у неё ведомый был. Развелась она с ним ). Я её просто спросил:" Ты хочешь со мной поссориться? ". Она не поняла.говорит,что нет. Я её сказал,что там где деньги,там нет дружбы. Я тогда в гараже солил и по магазинам раскидывал сельским. Мне это тогда стало в тягость,отвлекало от основного занятия. Вот и подсказал ей. Она сначала тоже сама занималась. Потом,когда я отказался,то с кем-то объединилась. У них резко в гору дело пошло. (Хотя она не долго работала на сельди. Как я и предполагал,она властная. Не терпела чтобы кто-то ею управлял. Разбежались они .Она на тряпки села. ) И глядя на них открылись ещё два цеха. Ребята конкретно развернулись. Они весь регион отоваривали и ещё из соседних ехали. Да ладно... Так живётся спокойнее,когда сильно уши не высовываешь ))) Подстричь могли тогда. Свои не тронули-бы, а залётные враз ...)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))

Оооо!!! Таки с праздником Аннушка))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Саша,с праздником!!Тоже чую- наш ...котик!))...Рыбкой торговал?))

Оооо!!! Таки с праздником Аннушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))..Таки дошло до меня к вечеру...)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Спасибо))..Таки дошло до меня к вечеру...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...как так ?
Ща ми из тибе сделаем :
Энни Тарговалли !!!Глава (бывщий) корпорации "Фдульчуигабану...внос...вхлас...ивухарас ...шобниприставалли лимитэд инкорпорэйтэд"

...и звучит солидно ...и ноты чёб не путали , .и тока щоб поздравляли посуществу-с ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
...как так ?
Ща ми из тибе сделаем :
Энни Тарговалли !!!Глава (бывщий) корпорации "Фдульчуигабану...внос...вхлас...ивухарас ...шобниприставалли лимитэд инкорпорэйтэд"

...и звучит солидно ...и ноты чёб не путали , .и тока щоб поздравляли посуществу-с ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА!!!))...Поздравьте меня"посуществу-с"..этой..Фдульчуигабаной!!))..Ну,оч уважаю..))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
ДА!!!))...Поздравьте меня"посуществу-с"..этой..Фдульчуигабаной!!))..Ну,оч уважаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...надеюсь погодка наладилась?
на шашлычки в сторону барвихи не грех было-бы прорвацца ? ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
...надеюсь погодка наладилась?
на шашлычки в сторону барвихи не грех было-бы прорвацца ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарствуем- погода вчера начала нас радовать..)
А в субботу у нас свои праздники-сторона близ Барвихи поскучает...)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Благодарствуем- погода вчера начала нас радовать..)
А в субботу у нас свои праздники-сторона близ Барвихи поскучает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... ой запямятовал сударыня ))))
С Днём Рожднгия!!! ( вдрух буду отсутствовать)
... жаль я бездельник нонче , а то ба загнал сиё воочию отдегустировать )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
... ой запямятовал сударыня ))))
С Днём Рожднгия!!! ( вдрух буду отсутствовать)
... жаль я бездельник нонче , а то ба загнал сиё воочию отдегустировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дима!!!Не поздравляй заранее - я страсть,как суеверна...))Но бутылочку оставь..)))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Дима!!!Не поздравляй заранее - я страсть,как суеверна...))Но бутылочку оставь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...даааа лаааадна)))))
говорю же -ВДРУГ ОТСУТСТВОВАТЬ БУДУ))))
...а бутылочка ...она хороша - когда реальна-с, а не виртуальна , но "будем пастарацца" воплотить в жисть )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
...даааа лаааадна)))))
говорю же -ВДРУГ ОТСУТСТВОВАТЬ БУДУ))))
...а бутылочка ...она хороша - когда реальна-с, а не виртуальна , но "будем пастарацца" воплотить в жисть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробуем..))У меня остался маааленький резервный кусочек печени- для хороших людей..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария