24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником, Крымчане!

Вы молодцы, и вы сделали это!


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Часть их задумок уже выплыла на свет божий. А вот думаю еще часть, и ой немалая, осталась "в уме". И думаю она нам сулила неприятности покрупнее, чем есть сейчас.
И думаю наше руководство о них в курсе, просто не все карты раскрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно.Попа была подготовлена большая,разнонаправленная и породистая.Прикинь - финансовый удар на порядок круче,но без Крыма.Оппозиция была бы на коне.Ну и по нарастающей...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Часть их задумок уже выплыла на свет божий. А вот думаю еще часть, и ой немалая, осталась "в уме". И думаю она нам сулила неприятности покрупнее, чем есть сейчас.
И думаю наше руководство о них в курсе, просто не все карты раскрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабы не ужаснуться, всем нам, ежли карты вскроют.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
От души поздравляю всех Россиян! Терпения вам и единства! )
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
От души поздравляю всех Россиян! Терпения вам и единства! )
СсылкаПожаловаться
От души поздравляю всех Россиян!
меня вычеркивайте из "всех"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а еще варианты есть?

СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
От души поздравляю всех Россиян! Терпения вам и единства! )
СсылкаПожаловаться
А вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
С праздником крымчане! Ура!
http://www.youtube.com/watch?v=FYNfCfx9p...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дорогие Крымчане-не-не-е-е....Пааааздравляю Вас с днём присоединения к Росси-и-и-и....Ура!Ура!Ура!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дорогие Крымчане-не-не-е-е....Пааааздравляю Вас с днём присоединения к Росси-и-и-и....Ура!Ура!Ура!
СсылкаПожаловаться
Ба...знакомые всё лица! Может вы растолкуете-отчего ж крымчан с таким великим праздником не поздравили лично первые лица гос-ва? могли бы и сгонять на пару часиков в город русской славы.
Лидер предпочел с киргизом (это хде ваще??) на машинке покататься...Жирик , развалившись и порыгивая не отрывая жёпу с кресла чото скабрезничал... вопщем-на месте крымчан я бы обиделась (
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ба...знакомые всё лица! Может вы растолкуете-отчего ж крымчан с таким великим праздником не поздравили лично первые лица гос-ва? могли бы и сгонять на пару часиков в город русской славы.
Лидер предпочел с киргизом (это хде ваще??) на машинке покататься...Жирик , развалившись и порыгивая не отрывая жёпу с кресла чото скабрезничал... вопщем-на месте крымчан я бы обиделась (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Крымчанам на вашу обиду насрать три огромных кучи и маленькую мисочку!))) Сегодня созванивался с друзъями татарами и по голосу понял что ваших там стопудово никогда не будет!))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А Крымчанам на вашу обиду насрать три огромных кучи и маленькую мисочку!))) Сегодня созванивался с друзъями татарами и по голосу понял что ваших там стопудово никогда не будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее..вы не поняли. Вопрос про первых лиц был. Некрасиво как-то. Вся страна, так сказать..в едином порыве...с утра пораньше наперегонки занялись поздравлямбами, а путин в Питер погнал.. покалякать с басурманом. Мог бы его и в Севас заманить-пусть порадуется вместе с нами нехристь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
нее..вы не поняли. Вопрос про первых лиц был. Некрасиво как-то. Вся страна, так сказать..в едином порыве...с утра пораньше наперегонки занялись поздравлямбами, а путин в Питер погнал.. покалякать с басурманом. Мог бы его и в Севас заманить-пусть порадуется вместе с нами нехристь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё я прекрасно понял, а вот вы почему-то никак!)) Вот когда пересадку головного мозга научатся делать, вы напишите, я вам отщипну немножечко "на рассаду"!))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да всё я прекрасно понял, а вот вы почему-то никак!)) Вот когда пересадку головного мозга научатся делать, вы напишите, я вам отщипну немножечко "на рассаду"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там эта..аккуратнее с отщипками

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы там эта..аккуратнее с отщипками

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Вы прямо на глазах эволюционируете!)) Надеюсь через неделю к изучению алфавита перейдём!)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да всё я прекрасно понял, а вот вы почему-то никак!)) Вот когда пересадку головного мозга научатся делать, вы напишите, я вам отщипну немножечко "на рассаду"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне щепоточку! не зажмитесь уж, Саш...
а я Вам яблочек молодильных, собратых
с дуба, дам, когда рухну оттудова с урожаем... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так 18го праздник....для тех кто не знает....
..а гудели сегодня...странно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Крым гудел. с концертами и праздничными забегами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария