3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником ! Гуляют все !

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Добрый день.)
Сказать честно? Если армейский суп класть все по армейским нормам, то черпак не то что стоит в нем, его туда даже не всунуть.)) В армии все рассчитано на воровство.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да практически всё везде рассчитано либо на воровство, либо на неуплату, либо на откаты....))))
Мой отец начинал в армии поваром, потом перешёл шофёром. Говорил: Все с аппетитом едят, а я ни есть, ни смотреть не могу))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Роман
Роман
Ох ёмаё!! Мой праздник! Армейский повар однако.)))
СсылкаПожаловаться
в хлеборезке ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Sto
Sto
в хлеборезке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Обычный повар. Но потом надоело и перешел в охрану.
СсылкаПожаловаться
aleks
к ста,в Барсе набрёл на столовку,к сожалению похомячить не удалось,но так метнул взгляд на то что предлагалось за 10 евро-нормальненько и довольно прилично
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
к ста,в Барсе набрёл на столовку,к сожалению похомячить не удалось,но так метнул взгляд на то что предлагалось за 10 евро-нормальненько и довольно прилично
СсылкаПожаловаться
Привет! Там нужно кушать на рынке Бокерия утром. Сразу слева от входа. Выбираешь живых "гадов морских", там-же готовят, там-же кушаешь. Но, движуха там постоянная. Есть такая-же харчевня в районе Старого Порта - вниз по Рамбла, до памятника Колумба и спросить (не помню - в какую сторону идти, представь...) Вспомню - напишу. Но, цены - смешные... И все - свежее. Даже омары есть.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Там нужно кушать на рынке Бокерия утром. Сразу слева от входа. Выбираешь живых "гадов морских", там-же готовят, там-же кушаешь. Но, движуха там постоянная. Есть такая-же харчевня в районе Старого Порта - вниз по Рамбла, до памятника Колумба и спросить (не помню - в какую сторону идти, представь...) Вспомню - напишу. Но, цены - смешные... И все - свежее. Даже омары есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю,был-но Бокерея был закрыт- национальный праздник открытия Колумбом Америки.
на такой отдых пошляться по вкусным местам,просто не хватало времени.я за всю свою жизнь,так не ходил ногами и не пользовал метро и трамваи.но к ста это дало некоторое представление об этом городе.скорее всего где то в апреле-мае предстоит вновь возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
знаю,был-но Бокерея был закрыт- национальный праздник открытия Колумбом Америки.
на такой отдых пошляться по вкусным местам,просто не хватало времени.я за всю свою жизнь,так не ходил ногами и не пользовал метро и трамваи.но к ста это дало некоторое представление об этом городе.скорее всего где то в апреле-мае предстоит вновь возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, самый интересный из ресторанов Барсы - это "Эсперия" (Hesperia), вращающийся ресторан... Дорого весьма, но такой вид и кухня, что стоит того...
А насчет, "ходить ногами" - это необходимо! Город такой, что из автобуса не оценишь. Нужно ходить. И по Готическому кварталу, и по Пассео-де-Грасиа, и по Рамбла - нужно ходить)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кстати, самый интересный из ресторанов Барсы - это "Эсперия" (Hesperia), вращающийся ресторан... Дорого весьма, но такой вид и кухня, что стоит того...
А насчет, "ходить ногами" - это необходимо! Город такой, что из автобуса не оценишь. Нужно ходить. И по Готическому кварталу, и по Пассео-де-Грасиа, и по Рамбла - нужно ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного другой интерес был,поэтому ходил))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
немного другой интерес был,поэтому ходил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При любом интересе - по Барселоне нужно ходить)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
При любом интересе - по Барселоне нужно ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо дружище,но вообще у моей жены там своя берлога имеется))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кстати, самый интересный из ресторанов Барсы - это "Эсперия" (Hesperia), вращающийся ресторан... Дорого весьма, но такой вид и кухня, что стоит того...
А насчет, "ходить ногами" - это необходимо! Город такой, что из автобуса не оценишь. Нужно ходить. И по Готическому кварталу, и по Пассео-де-Грасиа, и по Рамбла - нужно ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Ну да. Всякое бывает.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Ну да. Всякое бывает.
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



и совсем несмешно-(((

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



и совсем несмешно-(((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно Паша. Сам на что намекал то?))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Да ладно Паша. Сам на что намекал то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приВ-)
Всё свежее было==а я с утра 5таблеток уже выпил, так что ни на что я не намекаю===как бы уголь активированный должен быть дома-(((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Всё свежее было==а я с утра 5таблеток уже выпил, так что ни на что я не намекаю===как бы уголь активированный должен быть дома-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у всех он есть. Сейчас в магазине можно такое купить.......
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Да у всех он есть. Сейчас в магазине можно такое купить.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сижу чаем кишки промываю, можно было бы молоко, марганцовка, но это потом надо бежать быстро-быстро, а не хочется-)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вот сижу чаем кишки промываю, можно было бы молоко, марганцовка, но это потом надо бежать быстро-быстро, а не хочется-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Водкой обеззаразит не забудь. Но вечером и без фанатизма!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Роман
Роман
Водкой обеззаразит не забудь. Но вечером и без фанатизма!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пью я ничего крепче кефира с 27.07.13, т.е. уже более 2-х лет===желчный так дал, что небо с копейку почудилась-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария