24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником дорогие артиллеристы и ракетчики

Вот так вот ...За всякими   темами ни  очем и проходит время Забываются   празники.  40 лет как не служу-но всегда отмечаю этот праздник. Ну ребята-маханем по стопочке???
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Вячеслав Матвеев
Тоже поздравляю всех ракетчиков с праздником.Пока у нас стоят ракеты на боевом дежурстве десантники могут спокойно бить об башку кирпичи и купаться в фонтанах ,танкисты играть в танковый биатлон,лётчики трепать нервы потенциальному противнику а моряки загорать на палубах в средиземноморье.И только бледные ракетчики сидящие у своих пультов в шахтах в ответе чтоб этот праздник жизни не кончался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ура,товарищи! ))) И шоб в сторону не вильнуло...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Спасибо за поздравление и большое спасибо за то что вспомнили!!!
Это я вам как ракетчик говорю))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Спасибо!Как говорили "Если ты увидел военного с впалой грудью и выпуклым животом,поклонись ему - это ракетчик!"
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Когда в твоей жизни - тишина, любовь, уют домашнего тепла- не думаешь о том, что кто- то и где- то охраняет твоё маленькое, но такое необходимое счастье......СПАСИБО и с Праздником!!!!
Я не знаток боевой техники, но я люблю цветы,а хризантемы особенно....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Когда в твоей жизни - тишина, любовь, уют домашнего тепла- не думаешь о том, что кто- то и где- то охраняет твоё маленькое, но такое необходимое счастье......СПАСИБО и с Праздником!!!!
Я не знаток боевой техники, но я люблю цветы,а хризантемы особенно....
СсылкаПожаловаться
Хризантема вам в подарок. . От нашего стола Вашему
СсылкаПожаловаться
Спешу я
С праздником!
ЦАОК.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
С Праздником всех,имеющих отношение!!!


Думаю, фон Браун тоже имеет отношение...По крайней мере-в части ракет) .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
С Праздником всех,имеющих отношение!!!


Думаю, фон Браун тоже имеет отношение...По крайней мере-в части ракет) .
СсылкаПожаловаться
Тебе когда-нибудь язык подрежут тупыми ножницами...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе когда-нибудь язык подрежут тупыми ножницами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не слышала вчера канонады в честь праздника из 224 орудий... И в прошлом году не слышала...и поза и позапоза...
Власть забила на всенародный праздник? Может им память освежить тупыми ножницами, а? Она (власть) хоть поздравила артиллеристов? Или только во флудилках всяких народ ностальгирует? Вяличием хвастается
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Что-то я не слышала вчера канонады в честь праздника из 224 орудий... И в прошлом году не слышала...и поза и позапоза...
Власть забила на всенародный праздник? Может им память освежить тупыми ножницами, а? Она (власть) хоть поздравила артиллеристов? Или только во флудилках всяких народ ностальгирует? Вяличием хвастается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201611190150-rg1x.htm И рот уже закрой,мужики служат не за канонаду!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Чудненько. Государственный праздник слили до уровня шойгу (ведомственные посиделки)... Ни подарков, ни наград...даже с пушек не постреляли.
ps-А за что мужики служат? Знаю двоих контрактников-они за длинным (как им кажется) рублем пошли . Стабильно сидят на полигонах..постреливают...ни забот ни хлопот
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария