29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!

Сегодня отмечается Всемирный День психического здоровья ))) Желаю всем крепких нервов! P.S. видимо,в честь праздника в психушках День открытых дверей..судя по количеству неадекватных товарищей на дороге ))
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Кать, ты в эту сторону не смотри... Саша плотно женат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я уже давно поняла,но эхех....есть,где разгуляться,щёчки то хорошенькие!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да я уже давно поняла,но эхех....есть,где разгуляться,щёчки то хорошенькие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладошку сломаешь,Катя)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ладошку сломаешь,Катя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,учту! В общем то я девушка миролюбивая,если жить по моим правилам.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я психически уравновешенный человек,но могу и влепить пощёчину!)
СсылкаПожаловаться
Осторожней, Катя. Я однажды влепила пощёчину одному, а он - мне в ответ (видать, реальный псих был). Но зато после этого, мой кабель (немецкая овчарка) его чуть на клаптики не порвал...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Осторожней, Катя. Я однажды влепила пощёчину одному, а он - мне в ответ (видать, реальный псих был). Но зато после этого, мой кабель (немецкая овчарка) его чуть на клаптики не порвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь прогуливаться с молодым человеком,а не с ротвейлером! Но за совет спасибо-учту!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я стараюсь прогуливаться с молодым человеком,а не с ротвейлером! Но за совет спасибо-учту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака точно не предаст.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Осторожней, Катя. Я однажды влепила пощёчину одному, а он - мне в ответ (видать, реальный псих был). Но зато после этого, мой кабель (немецкая овчарка) его чуть на клаптики не порвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабель твой -точно псих )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кабель твой -точно псих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный "мужик" был мой кабель! Совершенно правильная реакция, защитил хозяйку от нападения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кобель*
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам! )))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Ксюше Поддубной: У самого" такая" дома - ещё двери не открыл - уже заведена .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пенсия
Пенсия
Ксюше Поддубной: У самого" такая" дома - ещё двери не открыл - уже заведена .
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, в "интересном" смысле заведена? ;)
СсылкаПожаловаться
папаша
спасибо дочка.с политической точки зрения память о празднике отражает реальное как чувственное лежащее вне природы и сознания,что доказывает глубокий смысл пастулатов нашего великого вождя революции;каждому по способностям каждому по труду;с экономической точки зрения праздник как добрая воля не может существовать вне денежных отношений так как она не содержит в себе ни грамма эмпирического что было доказано на последнем пленуме цккпсс.обобщая политическую и экономическую точку зрения мы убеждаемся что разум и действительность тоджественны и разум развиваеться то и действительность должна развиваться.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на папаша
папаша
спасибо дочка.с политической точки зрения память о празднике отражает реальное как чувственное лежащее вне природы и сознания,что доказывает глубокий смысл пастулатов нашего великого вождя революции;каждому по способностям каждому по труду;с экономической точки зрения праздник как добрая воля не может существовать вне денежных отношений так как она не содержит в себе ни грамма эмпирического что было доказано на последнем пленуме цккпсс.обобщая политическую и экономическую точку зрения мы убеждаемся что разум и действительность тоджественны и разум развиваеться то и действительность должна развиваться.
СсылкаПожаловаться
О, батенька... А у нас для Вас подарочек есть...)

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это местные форумчане ждут модератора известного
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да Оксанка любит таких
модерировать
:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария