3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Праздником!!!

Строитель. Всех, кто имеет прямое, непосредственное или косвенное отношение к этой профессии, поздравляю с праздником.

Всем, кто стеночку ровняет
Ватерпасом-мастерком,
Кто работу подгоняет
Добрым словом-матерком,
Кто в бытовке пообедал,
Съел с редиской колбасу,
Кто повис ногами в небо
На монтажном поясу,
Всем, кто трудится в ненастье
Ломом, дрелью и пилой,
Мы желаем: стройте счастье!
И не стойте под стрелой!
Gornyk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
никита бердников
Спасибо




СсылкаПожаловаться
Suhoi
Как смеется моя жена,-"Где ты только не работал,весь отрывной календарь твой"
С праздником всех причастных!
СсылкаПожаловаться
кошка
с праздником!
пусть ваши планы сбываются и проекты осушествляются.
анекдот к настроению -
Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твёрдой команды, барин!>>>
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
К дому пристраиваю уже второй пристрой. Я строитель??? ))) Сейчас на шашлык,а в ночь в рейс.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Профессия строителя дает возможность лицезреть результаты твоего труда, и вовсе неважно кто ты - монтажник, каменщик, прораб, гл. инженер. Идешь по улице и вот оно строение, где есть твоя толика труда. Выбор профессии у меня был спонтанным, и как оказалось я не ошибся. Горжусь, своей профессией. Годы берут свое. Свой опыт и знания, как альтруист, передаю молодым и результат как бальзам на сердце. При помощи паутины общаюсь с партнерами многих городов и стран.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Строителей с праздником !!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
" Не стой под стрелой ! Работай!!! " (с))
С праздником !
СсылкаПожаловаться
червонец
В основном многие в какой то мере строители...Что нибудь да строили. Я беседку под яблоней хочу строить...значит и меня с праздником...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на червонец
червонец
В основном многие в какой то мере строители...Что нибудь да строили. Я беседку под яблоней хочу строить...значит и меня с праздником...
СсылкаПожаловаться
Ага..С детства -все строители))))

СсылкаПожаловаться
счастливчик
аха. спс) и вас с тем же по тому же месту
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария