29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!

Надеюсь, что у всех еще есть ягоды в ягодицах? 

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стремиться в том плане, чтобы жить с одним партнером. Без разводов и т.п. А это далеко не у всех получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первом классе тяжело учиться первые лет 5, потом- привыкаешь. То же самое и в браке.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В первом классе тяжело учиться первые лет 5, потом- привыкаешь. То же самое и в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убежусь через чуть больше, чем два с половиной года))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Убежусь через чуть больше, чем два с половиной года))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как психолог должен знать: 1, 3, 5, 7, 15- критические года.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как психолог должен знать: 1, 3, 5, 7, 15- критические года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чаще да, чем нет. Но из всех дат меня больше пятый год интересует.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Чаще да, чем нет. Но из всех дат меня больше пятый год интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это- для наших семей: некоторые даты связаны с детьми- рождение, выросли....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- для наших семей: некоторые даты связаны с детьми- рождение, выросли....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Некоторые даты общепринято сложные, независимо от детей. Особенно, когда один из партнеров входит в возраст, когда всякие кризисы среднего возраста начинаются.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Некоторые даты общепринято сложные, независимо от детей. Особенно, когда один из партнеров входит в возраст, когда всякие кризисы среднего возраста начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас многое потеряно- вот и возникают кризисы. Да и нет .... культа семьи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сейчас многое потеряно- вот и возникают кризисы. Да и нет .... культа семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотря с кем общаться. У меня как-то больше окружают те кто хочет семью. Жениться из знакомых-друзей со временем планируют процентов 90. А один из лучших друзей уже женат хотя ему и жене только 23 и 24 года, что нетипично для вступления в брак сейчас.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Смотря с кем общаться. У меня как-то больше окружают те кто хочет семью. Жениться из знакомых-друзей со временем планируют процентов 90. А один из лучших друзей уже женат хотя ему и жене только 23 и 24 года, что нетипично для вступления в брак сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разный менталитет: я тоже женился около 24 (только разрыв с моей побольше): как раз нормальное время для того, что бы успеть воспитать детей и даже на внуков останется (а то и на правнуков). Произошла подмена понятий: раньше свадьбы устраивали с разрывом лет в 15 (что б проблемы кризиса не волновали), а теперь женщины стали эмансипированными и тоже хотят погулять лет до 30-35, да и выбирают среди сверстников- вот кризис и мстит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Разный менталитет: я тоже женился около 24 (только разрыв с моей побольше): как раз нормальное время для того, что бы успеть воспитать детей и даже на внуков останется (а то и на правнуков). Произошла подмена понятий: раньше свадьбы устраивали с разрывом лет в 15 (что б проблемы кризиса не волновали), а теперь женщины стали эмансипированными и тоже хотят погулять лет до 30-35, да и выбирают среди сверстников- вот кризис и мстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, тут больше в разности поколений дело, чем в менталитете. У нас среди соседей много пар в возрасте 60 и выше - они тоже все женились в 19-20 лет))
А сейчас свадьба не равно тому, чтобы детей заводить, к примеру. Мой друг с его женой хоть и в браке, но о детях даже не думают. Рано ж еще)) Молодость то одна, а детей можно и после 30 лет воспитывать начать)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, тут больше в разности поколений дело, чем в менталитете. У нас среди соседей много пар в возрасте 60 и выше - они тоже все женились в 19-20 лет))
А сейчас свадьба не равно тому, чтобы детей заводить, к примеру. Мой друг с его женой хоть и в браке, но о детях даже не думают. Рано ж еще)) Молодость то одна, а детей можно и после 30 лет воспитывать начать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я и говорю: разный менталитет. Вот мне 59, внучке 8, так я могу и на себе ее потаскать, и погулять с ней, и поиграть, и в отпуск свозить- да много чего могу. И задача у меня стоит: правнука вывести с мир, а там можно и отдохнуть. А когда вы до 30 только о себе (любимых), то внуки-правнуки не то, что в перспективе, а только посмотреть, а так- дом престарелых и свободен. Поэтому я до гробовой доски буду бегать в мыле и счастье (ну как лошадь на свадьбе), а вы....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так я и говорю: разный менталитет. Вот мне 59, внучке 8, так я могу и на себе ее потаскать, и погулять с ней, и поиграть, и в отпуск свозить- да много чего могу. И задача у меня стоит: правнука вывести с мир, а там можно и отдохнуть. А когда вы до 30 только о себе (любимых), то внуки-правнуки не то, что в перспективе, а только посмотреть, а так- дом престарелых и свободен. Поэтому я до гробовой доски буду бегать в мыле и счастье (ну как лошадь на свадьбе), а вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может и разность менталитета. Чисто теоретически, если у меня будет ребенок, то будет ли у него или у нее дети, а у меня внуки - этого я не знаю. Может этот ребенок своих детей не захочет, может не получится, а может еще что-то. Поэтому, я могу знать только одно - я могу стать родителем, а что будет мой ребенок делать - я не знаю.
А на данный момент жизни я себя в роли родителя вообще не представляю и что делать с ребенком - я тоже не знаю.
Что касается дома престарелых, то это опционально, а не обязанность каждого жителя Британии))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может и разность менталитета. Чисто теоретически, если у меня будет ребенок, то будет ли у него или у нее дети, а у меня внуки - этого я не знаю. Может этот ребенок своих детей не захочет, может не получится, а может еще что-то. Поэтому, я могу знать только одно - я могу стать родителем, а что будет мой ребенок делать - я не знаю.
А на данный момент жизни я себя в роли родителя вообще не представляю и что делать с ребенком - я тоже не знаю.
Что касается дома престарелых, то это опционально, а не обязанность каждого жителя Британии))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А у меня брат и две сестры младших, вот и не было проблем с детьми, хотя и мои, и ее родители постоянно были рядом и помогали. И я сейчас помогаю дочке, а она потом будет помогать внучке (своей дочке)- это и есть связь поколений, передача опыта... Да называй, как хочешь, но семья- святое.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у меня брат и две сестры младших, вот и не было проблем с детьми, хотя и мои, и ее родители постоянно были рядом и помогали. И я сейчас помогаю дочке, а она потом будет помогать внучке (своей дочке)- это и есть связь поколений, передача опыта... Да называй, как хочешь, но семья- святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тоже старший, поэтому мне мелких детей хватило надолго))))
А про помощь... вы живете в одной стране, а у потенциального ребенка бабушки-дедушки в других странах, так что вот просто прийти и помочь - нереально.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тоже старший, поэтому мне мелких детей хватило надолго))))
А про помощь... вы живете в одной стране, а у потенциального ребенка бабушки-дедушки в других странах, так что вот просто прийти и помочь - нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У меня сестра живет в Риге, ее дочь в 60 км от Стокгольма: ездит и помогает. Вот я и говорю: менталитет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня сестра живет в Риге, ее дочь в 60 км от Стокгольма: ездит и помогает. Вот я и говорю: менталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так это все равно не часто бывает. Может и менталитет. Но у нас мне баланс нравится - дети детьми, внуки внуками, но и о своей жизни и интересах забывать не надо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так это все равно не часто бывает. Может и менталитет. Но у нас мне баланс нравится - дети детьми, внуки внуками, но и о своей жизни и интересах забывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А прабабушка фактически живет там. Вот и нашли главное отличие: вы живете для себя, а я (к примеру)- для других. Пусть это семья, родня, друзья, но я- за коллектив: люблю большие компании.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А прабабушка фактически живет там. Вот и нашли главное отличие: вы живете для себя, а я (к примеру)- для других. Пусть это семья, родня, друзья, но я- за коллектив: люблю большие компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это уже не менталитет, это уже личностные различия. Я, например, терпеть не могу большие компании и коллектив. Мне становится скучно в большом коллективе или компании. Поэтому большие компании, посиделки или многодетность - это не для меня.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это уже не менталитет, это уже личностные различия. Я, например, терпеть не могу большие компании и коллектив. Мне становится скучно в большом коллективе или компании. Поэтому большие компании, посиделки или многодетность - это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Все верно: социализм воспитывал коллективизм, а капитализму выгоднее единоличники: проще управлять.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Все верно: социализм воспитывал коллективизм, а капитализму выгоднее единоличники: проще управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В чем это управление заключается?
И про воспитание - я из многодетной семьи, поэтому тут явно дело не в воспитании, а в личных предпочтениях.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария