3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!


Во жисть настала: и Броневого (уважаю) поздравили, и в сэкс меньшинствах (или работниках?) отметились, а поздравить полфорума с профпраздником (или рядом стоявших)- ну нет никого. Ну я- не гордый: сам себя поздравлю:

Желающие- присоединяйтесь!
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас вся страна прикрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня другая информация. По договору о ПРО с США кол-во комплексов не безгранично, а количественно строго определено
И проблема руководства- что прикрыть в первую очередь\. а кто перетопчется и без прикрытия
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
У меня другая информация. По договору о ПРО с США кол-во комплексов не безгранично, а количественно строго определено
И проблема руководства- что прикрыть в первую очередь\. а кто перетопчется и без прикрытия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда еще немного: у американцев нет в целях боевых полков- зачем стрелять по пустым местам, вот и ставят в качестве целей административные и промышленные центры- вот их в первую очередь и прикрывают, а тагже саму страну. Да и по договорам прописывают наступательные силы, а не ПРО, так что особо и не проблема.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тогда еще немного: у американцев нет в целях боевых полков- зачем стрелять по пустым местам, вот и ставят в качестве целей административные и промышленные центры- вот их в первую очередь и прикрывают, а тагже саму страну. Да и по договорам прописывают наступательные силы, а не ПРО, так что особо и не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у американцев нет в целях боевых полков- зачем стрелять по пустым местам,


Ага...значит моя информация о зонах прикрытия подтверждается.
А скажите-почему же на месте наших боевых полков вдруг оказываются "пустые места"? Отчего они становятся пустыми?
Я про стационарные позиции говорю щас...не про мобильные
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
у американцев нет в целях боевых полков- зачем стрелять по пустым местам,


Ага...значит моя информация о зонах прикрытия подтверждается.
А скажите-почему же на месте наших боевых полков вдруг оказываются "пустые места"? Отчего они становятся пустыми?
Я про стационарные позиции говорю щас...не про мобильные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому, что ракета летит примерно 30 минут, а засечка места старта, определения направления полета и даже место попадания определяется намного быстрей. За время разницы из шахт успеют стартовать, а подвижка- она и так не стоит на месте- вот и получаются пустые места.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Потому, что ракета летит примерно 30 минут, а засечка места старта, определения направления полета и даже место попадания определяется намного быстрей. За время разницы из шахт успеют стартовать, а подвижка- она и так не стоит на месте- вот и получаются пустые места.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответ принят. 30 минут на всё про всё.
Наверное наши ракеты летят намного быстрее или америкосы слишком долго раскачиваются с принятием решения...ибо они как раз таки прикрыли ПРО свою ракетную базу.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ответ принят. 30 минут на всё про всё.
Наверное наши ракеты летят намного быстрее или америкосы слишком долго раскачиваются с принятием решения...ибо они как раз таки прикрыли ПРО свою ракетную базу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вы считаете, что ПРО закрывает только одну базу?

Вообще-то система ПРО является многоярусной и предназначена для обнаружения и отражения всего ракетного удара.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И вы считаете, что ПРО закрывает только одну базу?

Вообще-то система ПРО является многоярусной и предназначена для обнаружения и отражения всего ракетного удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я опринципах защиты. У них прикрывают ракетные базы. у нас-города и важные центры (но не ракеты) так?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я опринципах защиты. У них прикрывают ракетные базы. у нас-города и важные центры (но не ракеты) так?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да: это у них на первом месте забота о человеке- вот и прикрывают базы, а бьют по людям, а мы же сволочи- вот у нас и все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да: это у них на первом месте забота о человеке- вот и прикрывают базы, а бьют по людям, а мы же сволочи- вот у нас и все наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хех... такую концепцию защиты защиты можно трактовать и несколько иначе.
Вот интересно-вам доводили на всяких секретных совещаниях и учениях причины такой концепции или втёмную использовали-защита человека ...люди..сволочи..и т.п.
Могу предположить, что не доводили....Если вы, конечно, не командир ракетной базы...Впрочем-командиру тоже вряд ли))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Хех... такую концепцию защиты защиты можно трактовать и несколько иначе.
Вот интересно-вам доводили на всяких секретных совещаниях и учениях причины такой концепции или втёмную использовали-защита человека ...люди..сволочи..и т.п.
Могу предположить, что не доводили....Если вы, конечно, не командир ракетной базы...Впрочем-командиру тоже вряд ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нет у нас ракетных баз- вот я и не знаю. что им там доводят, зато знаю много того, о чем и говорить даже не собираюсь. Так что ваши трактовки меня абсолютно не волнуют: каждый судит в меру своей испорченности. А я все-таки знаю немного больше вашего.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да нет у нас ракетных баз- вот я и не знаю. что им там доводят, зато знаю много того, о чем и говорить даже не собираюсь. Так что ваши трактовки меня абсолютно не волнуют: каждый судит в меру своей испорченности. А я все-таки знаю немного больше вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ваши трактовки меня абсолютно не волнуют:

Да эт понятно... Непонятно только как оттрактуют такую концепцию построения ПРО аналитики супротивной стороны. А вдруг им придет в голову бредовая идея, что мы первыми начнём?! Ну вот посмотрели, рассчитали..прикинули и военный суперкомпьютер выдал такой вариант- русская концепция в на 99% подразумевает превентивный удар. Защиты ПРО на шахтах нет...Значит готовы отстреляться и засесть в своих бункерах за 100тонными дверями. Ответка если и прилетит, то пофих-ракеты уже ушли
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ваши трактовки меня абсолютно не волнуют:

Да эт понятно... Непонятно только как оттрактуют такую концепцию построения ПРО аналитики супротивной стороны. А вдруг им придет в голову бредовая идея, что мы первыми начнём?! Ну вот посмотрели, рассчитали..прикинули и военный суперкомпьютер выдал такой вариант- русская концепция в на 99% подразумевает превентивный удар. Защиты ПРО на шахтах нет...Значит готовы отстреляться и засесть в своих бункерах за 100тонными дверями. Ответка если и прилетит, то пофих-ракеты уже ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну во-первых: сразу все не стреляют: есть шанс расколоть шарик на мелкие части или сдвинуть его, что тоже не айс, во-вторых: что вы все о шахтах да о шахтах: там на открытке машинка, которая за полчаса подлетного времени свалит на пару (а в лучшем случае-десятков) км и непонятно- в какую сторону- и куда бить? Я уже говорил о цели на территории Германии: одно попадание- и нет Европы до Урала: вот это- нормальная цель для них.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну во-первых: сразу все не стреляют: есть шанс расколоть шарик на мелкие части или сдвинуть его, что тоже не айс, во-вторых: что вы все о шахтах да о шахтах: там на открытке машинка, которая за полчаса подлетного времени свалит на пару (а в лучшем случае-десятков) км и непонятно- в какую сторону- и куда бить? Я уже говорил о цели на территории Германии: одно попадание- и нет Европы до Урала: вот это- нормальная цель для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зачем ИМ цель в Германии? Непонятно...
Да и про шарик сомневаюсь. Недавно прочитала, мол, даже если выстрелить все ракеты на опасный астероид (который угрожает Земле) то нифига этому астероиду не случится...упс
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Зачем ИМ цель в Германии? Непонятно...
Да и про шарик сомневаюсь. Недавно прочитала, мол, даже если выстрелить все ракеты на опасный астероид (который угрожает Земле) то нифига этому астероиду не случится...упс
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Астероид- немного другое: он может изменить траекторию, может расколоться, но для этого надо подрывать не на поверхности, да много разных вариантов. Зато (если не ошибаюсь) в Силиконовой долине есть точка, попав в которую можно значительно уменьшить территорию штатов: там геологические разломы и прочие радости- только спичку поднеси. Да и подрыв всего ядерного запаса создаст (минимум) условия для ядерной зимы далеко не на один год и для всей планеты, а не для одной страны.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Астероид- немного другое: он может изменить траекторию, может расколоться, но для этого надо подрывать не на поверхности, да много разных вариантов. Зато (если не ошибаюсь) в Силиконовой долине есть точка, попав в которую можно значительно уменьшить территорию штатов: там геологические разломы и прочие радости- только спичку поднеси. Да и подрыв всего ядерного запаса создаст (минимум) условия для ядерной зимы далеко не на один год и для всей планеты, а не для одной страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вопщем-подрывать можно, но по чучуть? Ну, чтоб ядерной зимы не наступило, да? Вон в Хиросиме живут же люди. ..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вопщем-подрывать можно, но по чучуть? Ну, чтоб ядерной зимы не наступило, да? Вон в Хиросиме живут же люди. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот только живут они до сих пор с дозиметрами. Ну и все нормальные люди надеются, что ЯО- все таки больше для устрашения, чем для применения.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот только живут они до сих пор с дозиметрами. Ну и все нормальные люди надеются, что ЯО- все таки больше для устрашения, чем для применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
все нормальные люди надеются

есть один ненормальный...
Да еще на всю страну с телевизора про ядерный пепел устрашает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мне не нравится. когда начинают бить себя пяткой в грудь...мы такие...мы крутые... мы гордость и всё такое бла бла бла.
празднуйте в своем проф. кругу и не выносите на усеобщее ликование свою знАчимость.
Хлеборобы в сто раз нужнее обществу. но они ж не устраивают празднично истерии в свой профф. День
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ты хоть раз видела как стартует ракета и не по телевизору а так метров с двухсот ты бы сразу переменила своё мнение .Это действительно гордость а не ломание кирпичей об дурную башку.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если бы ты хоть раз видела как стартует ракета и не по телевизору а так метров с двухсот ты бы сразу переменила своё мнение .Это действительно гордость а не ломание кирпичей об дурную башку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
200 метров- это круто: народ сдуват и на больших расстояниях.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
200 метров- это круто: народ сдуват и на больших расстояниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я там вольный казак был.Стартовый расчёт при 15 минутной готовности на автобусы и по бетонке.А я или шабашки или в караулке.А я по штатному расписанию начальник отделения электротехнических заграждений.Вся колючка моя и около караулки напротив наша подстанция и круглосуточный пост на ней..Вот и насмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария