24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!


Во жисть настала: и Броневого (уважаю) поздравили, и в сэкс меньшинствах (или работниках?) отметились, а поздравить полфорума с профпраздником (или рядом стоявших)- ну нет никого. Ну я- не гордый: сам себя поздравлю:

Желающие- присоединяйтесь!
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
ВладиленычВ ответ на Исаев
Исаев
И я про то, такие секретные что и по новостям не успевают поздравить (а точней упомянуть или помянуть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто нет желания посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А может просто нет желания посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Исаев
Не, ну конечно: искать сегодня новости о вчерашнем празднике- до такого даже я бы не додумался.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не, ну конечно: искать сегодня новости о вчерашнем празднике- до такого даже я бы не додумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Праздник не ищут.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Исаев
Исаев
Праздник не ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ж его ищет- сам пришел: до сих пор выгнать не могу.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кто ж его ищет- сам пришел: до сих пор выгнать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня так бывает.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Исаев
То то и обидно. Что узнаёшь в курилке. С праздником.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Исаев
Исаев
То то и обидно. Что узнаёшь в курилке. С праздником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший флажок и закреплен удачно- спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Два года я сопли морозил отдавая долги хотя в долг ничего не брал в этих самых РВСН и был для нас один праздник 19 ноября.А сейчас где только такие праздники откапывают.Наверняка лежал этот праздник в первом отделе как ужасная военная тайна пока всю тайну на помойке сжечь не приказали.Вот там кто то поднял бумажку со снега и узнал что оказывается и такой праздник есть.И вообще сколько сейчас всяких праздников кто нибудь может подсчитать.
СсылкаПожаловаться
Странно: в 78 году принял Присягу и с тех пор праздновали всегда дважды: в ноябре и декабре, причем ноябрь проходил ... слегка, а праздновали именно в декабре. Вы ж (если не ошибаюсь) служили на космодроме и (наверняка) в ВКСсовской части- вот вам и неизвестно: что и когда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно: в 78 году принял Присягу и с тех пор праздновали всегда дважды: в ноябре и декабре, причем ноябрь проходил ... слегка, а праздновали именно в декабре. Вы ж (если не ошибаюсь) служили на космодроме и (наверняка) в ВКСсовской части- вот вам и неизвестно: что и когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там был 73-75 и праздновали 19 ноября и 9 мая.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я там был 73-75 и праздновали 19 ноября и 9 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас очень много изменилось в 90е: пришел новый начальник полигона и сказал, что плюет на все перестройки и, когда парады не проводили- мы шагали, а также он ввел концерты. Вот и пошло с тех пор, что любой праздник не только торжественное в части с прохождением и выносом знамени, но и торжественное в ГДО с концертом. И праздновали уже тогда отдельно и день ВКС, и день РВСН. Но солдаты только по частям. Кстати: в 73-75 не только 19 ноября и 9 мая, но и 7 ноября с демонстрацией, и 23 февраля- святое.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас очень много изменилось в 90е: пришел новый начальник полигона и сказал, что плюет на все перестройки и, когда парады не проводили- мы шагали, а также он ввел концерты. Вот и пошло с тех пор, что любой праздник не только торжественное в части с прохождением и выносом знамени, но и торжественное в ГДО с концертом. И праздновали уже тогда отдельно и день ВКС, и день РВСН. Но солдаты только по частям. Кстати: в 73-75 не только 19 ноября и 9 мая, но и 7 ноября с демонстрацией, и 23 февраля- святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну остальные праздники они общепринятые поэтому я их не перечислял.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вопщем-то википедия говорит, что и 19 ноября и 17 декабря это не праздники, а памятные дни. Так..ведомственный корпоративчик...)
кстате-у тюремщиков тоже есть свой памятный день. Приказом начальника фсин назначен.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вопщем-то википедия говорит, что и 19 ноября и 17 декабря это не праздники, а памятные дни. Так..ведомственный корпоративчик...)
кстате-у тюремщиков тоже есть свой памятный день. Приказом начальника фсин назначен.
СсылкаПожаловаться
Я вчера сразу сказал: кому не нравится- идите празднуйте свой праздник (благо его в тот же день празднуют) и не мешайте праздновать другим, а вам все неймется. Да плевать мне на ваше мнение: мне- хорошо, тк я хотел быть в армии, был в армии и никогда об этом не жалел. А вас мне жаль: человек, который ничего хорошего в жизни не имеет- достоин сожаления.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я вчера сразу сказал: кому не нравится- идите празднуйте свой праздник (благо его в тот же день празднуют) и не мешайте праздновать другим, а вам все неймется. Да плевать мне на ваше мнение: мне- хорошо, тк я хотел быть в армии, был в армии и никогда об этом не жалел. А вас мне жаль: человек, который ничего хорошего в жизни не имеет- достоин сожаления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравится. когда начинают бить себя пяткой в грудь...мы такие...мы крутые... мы гордость и всё такое бла бла бла.
празднуйте в своем проф. кругу и не выносите на усеобщее ликование свою знАчимость.
Хлеборобы в сто раз нужнее обществу. но они ж не устраивают празднично истерии в свой профф. День
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мне не нравится. когда начинают бить себя пяткой в грудь...мы такие...мы крутые... мы гордость и всё такое бла бла бла.
празднуйте в своем проф. кругу и не выносите на усеобщее ликование свою знАчимость.
Хлеборобы в сто раз нужнее обществу. но они ж не устраивают празднично истерии в свой профф. День
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а вы как всегда: смотрите в книгу и видите фигу- фразу о щите сказал не я, а люди, к мнению которых я (честно говоря) прислушиваюсь (в отличие от вашего). И не устраиваю я истерий: у нас на форуме вполне достаточно народа, причастного к РВСН, а вот хлеборобов- как то маловато (если только Шилов, да и то- больше животновод)- вот и не празднуют. А ваше желание испохабить все, к чему можно прикоснуться- это уже клиника. Кстати: как раз тот тип характера, который и ищет всегда черную кошку в темной комнате, даже прекрасно зная, что ее там нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну а вы как всегда: смотрите в книгу и видите фигу- фразу о щите сказал не я, а люди, к мнению которых я (честно говоря) прислушиваюсь (в отличие от вашего). И не устраиваю я истерий: у нас на форуме вполне достаточно народа, причастного к РВСН, а вот хлеборобов- как то маловато (если только Шилов, да и то- больше животновод)- вот и не празднуют. А ваше желание испохабить все, к чему можно прикоснуться- это уже клиника. Кстати: как раз тот тип характера, который и ищет всегда черную кошку в темной комнате, даже прекрасно зная, что ее там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению в этом государстве к чему ни прикоснись-почти всё фальшь, обман ...мистификация и т.п.
А людям скомфортнее жить в мире привычных иллюзий...не напрягаясь в поисках сути явлений ...Вот и кажется им, что враги всё хотят испохабить
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
К сожалению в этом государстве к чему ни прикоснись-почти всё фальшь, обман ...мистификация и т.п.
А людям скомфортнее жить в мире привычных иллюзий...не напрягаясь в поисках сути явлений ...Вот и кажется им, что враги всё хотят испохабить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень глобальная ошибка: не в этом государстве, а в этом мире. А вот когда вы это поймете, то останется один вопрос: вы живете в ладу с собственным государством или против него- вот и вся суть явлений.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Очень глобальная ошибка: не в этом государстве, а в этом мире. А вот когда вы это поймете, то останется один вопрос: вы живете в ладу с собственным государством или против него- вот и вся суть явлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю за весь мир. Я тут живу и тутошние байки вынуждена слушать.
Если это не военная тайна-позиции вашей части были прикрыты ПРО?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не знаю за весь мир. Я тут живу и тутошние байки вынуждена слушать.
Если это не военная тайна-позиции вашей части были прикрыты ПРО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас вся страна прикрыта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария