24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!


Во жисть настала: и Броневого (уважаю) поздравили, и в сэкс меньшинствах (или работниках?) отметились, а поздравить полфорума с профпраздником (или рядом стоявших)- ну нет никого. Ну я- не гордый: сам себя поздравлю:

Желающие- присоединяйтесь!
Владиленыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Vera Kudryaschowa
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Старушка, родная. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Воду- фууууууууууууууу: только чашка кофе.... две...три....- как огурец.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И где там Андрей - Старый Од?
Он не на таком дежурстве служит?
С Праздником, ребята! И чтоб ключ был только у самого Верховного Главнокомандующего!
Это страшная сила в ваших руках! Чтоб она вам никогда не пригодилась!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
И где там Андрей - Старый Од?
Он не на таком дежурстве служит?
С Праздником, ребята! И чтоб ключ был только у самого Верховного Главнокомандующего!
Это страшная сила в ваших руках! Чтоб она вам никогда не пригодилась!!!
СсылкаПожаловаться
Ключ и так у него, а Старый: может празднует? Меня тут весь день поздравляют, так часов с 6 вечера не все членораздельно: сам по три раза проверяю- такой бред иногда получается, аж лысина дыбом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ключ и так у него, а Старый: может празднует? Меня тут весь день поздравляют, так часов с 6 вечера не все членораздельно: сам по три раза проверяю- такой бред иногда получается, аж лысина дыбом. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником тебя и здоровья крепкого!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
вы-реальный щит нашего государства!


Вопщем-то щитом служат войска ПРО. А РВСН это наступательноые войска. Оружие возмездия..(или агрессии.)
Да и насчет Якобы "реального щита" я сильно сомневаюсь...
Это государство явно не от ракет защищать надо.
А так оно, канеш, с праздником. Всеж кто-то всю жизнь посвятил профессии
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вы-реальный щит нашего государства!


Вопщем-то щитом служат войска ПРО. А РВСН это наступательноые войска. Оружие возмездия..(или агрессии.)
Да и насчет Якобы "реального щита" я сильно сомневаюсь...
Это государство явно не от ракет защищать надо.
А так оно, канеш, с праздником. Всеж кто-то всю жизнь посвятил профессии
СсылкаПожаловаться
Повторюсь: в 45 некоторые единоличники применили и раз, и другой, а не будь сегодня сдерживающего фактора- применили бы и не раз, особенно на БВ. Ну и можете и дальше якобы сомневаться, а я- просто знаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
- а не будь...
-применили бы...

Если БЫ у бабушки был....(с)
История не знает сослагательного наклонения....независимо оттог, что вам там замполиты навтирали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Шож америка но врагам своим ни разу не жахнула? Которые без щита? Чо замполит на сеq счет скажет?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Шож америка но врагам своим ни разу не жахнула? Которые без щита? Чо замполит на сеq счет скажет?
СсылкаПожаловаться
В современных условиях применить ЯО по одной стране довольно таки сложно. К примеру: на территории Германии есть точка (реальная цель для американских ракет), попав в которую накроет всю Европу вплоть до Урала. Сегодня существует куча договоров о неприменении, но заключить их могут только владельцы, а в 45 был один владелец- вот и делал все, что хотел. Но что бы понять такие простейшие истины, надо уметь думать и анализировать, а для этого замполиты не нужны. Кстати: я сам их направлял в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Я вас прекркасно понимаю. Каждый кулик свое болто хвалит и раздувает свою исключительную важность и полезность.
ИМХО-угроза ЯО это анахронизм. Развалить гос-во (казалось бы несокрушимое и могучее как ссср) можно с помощью джинсов и жвачки.
Ну а про современные угрозы и говорить нечего. Пальцев не хватит, чтоб все уязвимые области перечислить.
Эпоха РВСН ушла. Жахнуть, канеш, могут...но вот защитить гос-во как строй -никак
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я вас прекркасно понимаю. Каждый кулик свое болто хвалит и раздувает свою исключительную важность и полезность.
ИМХО-угроза ЯО это анахронизм. Развалить гос-во (казалось бы несокрушимое и могучее как ссср) можно с помощью джинсов и жвачки.
Ну а про современные угрозы и говорить нечего. Пальцев не хватит, чтоб все уязвимые области перечислить.
Эпоха РВСН ушла. Жахнуть, канеш, могут...но вот защитить гос-во как строй -никак
СсылкаПожаловаться
Армия- не должна защищать внутренний строй- у нее совсем другие задачи. И использовать РВСН против ждинсы и жвачки- такое нормальному в голову не придет. И если для вас празднование своего профессионального праздника то же самое, что раздувание собственной исключительной важности и полезности- то о чем с вами можно вообще говорить?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Празднуйте на здоровье. Я только против излишнего пафса-щит...гордость..авторитет. Какая еще гордость, если об вашем проф празднике толко в курилке узнала? Нигде в новостях ни гугу...Начальство хоть поздравило вас?
Главнокомандующий положенный в таких случаях спич толкнул? Орден или звание подкинули?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Празднуйте на здоровье. Я только против излишнего пафса-щит...гордость..авторитет. Какая еще гордость, если об вашем проф празднике толко в курилке узнала? Нигде в новостях ни гугу...Начальство хоть поздравило вас?
Главнокомандующий положенный в таких случаях спич толкнул? Орден или звание подкинули?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Армия- не должна защищать внутренний строй- у нее совсем другие задачи.

Угу угу... Ерунды не говорите, ага.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Армия- не должна защищать внутренний строй- у нее совсем другие задачи.

Угу угу... Ерунды не говорите, ага.
СсылкаПожаловаться
Для защиты строя есть ВВ, МВД, а армия- только для защиты от внешнего врага.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Два года я сопли морозил отдавая долги хотя в долг ничего не брал в этих самых РВСН и был для нас один праздник 19 ноября.А сейчас где только такие праздники откапывают.Наверняка лежал этот праздник в первом отделе как ужасная военная тайна пока всю тайну на помойке сжечь не приказали.Вот там кто то поднял бумажку со снега и узнал что оказывается и такой праздник есть.И вообще сколько сейчас всяких праздников кто нибудь может подсчитать.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Два года я сопли морозил отдавая долги хотя в долг ничего не брал в этих самых РВСН и был для нас один праздник 19 ноября.А сейчас где только такие праздники откапывают.Наверняка лежал этот праздник в первом отделе как ужасная военная тайна пока всю тайну на помойке сжечь не приказали.Вот там кто то поднял бумажку со снега и узнал что оказывается и такой праздник есть.И вообще сколько сейчас всяких праздников кто нибудь может подсчитать.
СсылкаПожаловаться
И я про то, такие секретные что и по новостям не успевают поздравить (а точней упомянуть или помянуть).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария