11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником !!!

Праздник Красная горка связан в первую очередь с весной, красотой, надеждой и счастьем. С давних времен считалось, что именно в этот день приходит настоящая весна; в этот день реки набирают свою силу, земля начинает дышать, а солнышко светит по - особенному. В этот день (по обычаям) необходимо всем незамужним девушкам надевать лучшую, красивую одежду, а парням холостым "не зевать" и искать себе пару). Считалось, что пары, которые познакомились в этот день будут крепкими, а их брак будет счастливым
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Главное - вовремя подсекать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой, классно! А Румянцева, вот точно, на мою маманьку похожа! Ей сейчас будет 76 лет, а голос, как у молодой девчонки, да и такая-же бойкая! (24 апр. д.р.).
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, классно! А Румянцева, вот точно, на мою маманьку похожа! Ей сейчас будет 76 лет, а голос, как у молодой девчонки, да и такая-же бойкая! (24 апр. д.р.).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я её абажаю! и фильм классный! хотя режиссёр за него разводом заплатил, не отдав роль жене (
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я её абажаю! и фильм классный! хотя режиссёр за него разводом заплатил, не отдав роль жене (
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Постоянно, как увижу Н.Румянцеву, так маманьку представляю! Она у меня ст. медсестрой трудилась, сейчас давно уже на пенсии, но ..."маленькая собачка до старости щенок"(с) в самом хорошем смысле!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Постоянно, как увижу Н.Румянцеву, так маманьку представляю! Она у меня ст. медсестрой трудилась, сейчас давно уже на пенсии, но ..."маленькая собачка до старости щенок"(с) в самом хорошем смысле!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
женственная она очень, теперь таких нет.. раньше женственность ценилась, теперь холёность, ухоженность, упаковка
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
женственная она очень, теперь таких нет.. раньше женственность ценилась, теперь холёность, ухоженность, упаковка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и вот! ))) Спасибо, Оленька! В пятницу, когда за женой поеду - заеду к родителям, там, в одном доме, и сын со снохой и внучкой младшей. В одном подъезде, только на разных этажах.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и вот! ))) Спасибо, Оленька! В пятницу, когда за женой поеду - заеду к родителям, там, в одном доме, и сын со снохой и внучкой младшей. В одном подъезде, только на разных этажах.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Большая, дружная семья -единственное, чему я всегда завидую! Пока родители живы, мы ещё дети..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Большая, дружная семья -единственное, чему я всегда завидую! Пока родители живы, мы ещё дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Всё правильно!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эх, однова живём! налетай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это по нашему!!! Молодец Мюмзик!!! Ну ка не толкайтесь - всем достанется....)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У нас как раз все холостые тут))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
У нас как раз все холостые тут))
СсылкаПожаловаться
Ну вот , хоть тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну вот , хоть тебе повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только мне , Сережа)
СсылкаПожаловаться
Термит
))) прикольно))) не знала про это праздник!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Термит
Термит
))) прикольно))) не знала про это праздник!
СсылкаПожаловаться
Быстро на улицу за жанихом)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Быстро на улицу за жанихом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сёдня уже 3 раза с собакой выходила)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Термит
Термит
я сёдня уже 3 раза с собакой выходила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поцеловала хотя бы ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
поцеловала хотя бы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тока собарика)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Термит
Термит
))) прикольно))) не знала про это праздник!
СсылкаПожаловаться
Да ты что !!!Я кажный год отмечаю )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария