11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С потеплением отказывает гбо

Машина 21099 карб, ГБО Lovato, утром заводится норм, стоит проехаться не заводится пока не остынет. Завожу на бензине, перевожу на газ, слышен щелчок газового клапана, бенз вырабатывается, тачка глохнет. Было такое пару раз раньше, зимой, решалось все тем, что шевелил фишку от переключателя газ/бензин и машина переходила на газ. Сейчас глухо что не трогай. Предположения: сам переключатель или клапан на редукторе. Кто сталкивался может. Спасибо.
Долженков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kineskop@BK.RU
Напряжение на газовом клапане проверяй. И сам клапан, может от выработки он клинит закрытым
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
подсос воздуха,глючит клапан,забит фильтр ,газовый ,конденсат,в редукторе,шланги главное,не бось ни когда не менял.
СсылкаПожаловаться
ДолженковВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
подсос воздуха,глючит клапан,забит фильтр ,газовый ,конденсат,в редукторе,шланги главное,не бось ни когда не менял.
СсылкаПожаловаться
подсос воздуха здесь не причем, фильтр даже если и забился бы за полгода, давление низкое было, редуктор я перебираю сам, конденсат сливаю периодически. Подключил напрямую к акб оба клапана, щелкают, позвонил спецам в сервис по ГБО, сказали на фишке переключателя замкнуть скрепкой два провода, замкнул, клапан щелкает - толку ноль, бензин вырабатывается, тачка глохнет. Сейчас подъезжал к дому, думаю попробую на газ, клапана щелкнули, машина поехала на газу. Это чудеса или как?
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
я бы посоветовал избавиться от зажигалки.уж больно много случаев взрыва газа а на жаре тем более.
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
я бы посоветовал избавиться от зажигалки.уж больно много случаев взрыва газа а на жаре тем более.
СсылкаПожаловаться
Волков боятся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария