11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С понедельника в России повысилась минимальная цена на водку

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 13 июня повышается до 190 рублей за бутылку (0,5 литра) со 185 рублей в настоящее время.
я чет дешевле 300 руб в магазинах и не видел....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прожиточный минимум-2900.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Прожиточный минимум-2900.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в рублях если?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
а в рублях если?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
48725р.Но так считать неправильно.Потому что за 1л бензина 6.01=100.67р.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
48725р.Но так считать неправильно.Потому что за 1л бензина 6.01=100.67р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня вышло 51.000 с копейками.....у нас то и бенз дешевле и пенсии поменьше)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
у меня вышло 51.000 с копейками.....у нас то и бенз дешевле и пенсии поменьше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я включил калькулятор по сегодняшнему курсу,но не столь важно.зато овощи и фрукты дешевые,а макароны мы не едим.Фигуру бережем)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну я включил калькулятор по сегодняшнему курсу,но не столь важно.зато овощи и фрукты дешевые,а макароны мы не едим.Фигуру бережем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везет вам...за собой следите...а нам некогда... мы все трудности преодолеваем......
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
везет вам...за собой следите...а нам некогда... мы все трудности преодолеваем......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так пенсионерам положено быть здоровыми)))).Зато у вас бесплатная медицина,а мы медицинскую страховку каждый месяц платим по прим.25$
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так пенсионерам положено быть здоровыми)))).Зато у вас бесплатная медицина,а мы медицинскую страховку каждый месяц платим по прим.25$
СсылкаПожаловаться
История переписки11
та не дай Бог при такой как у нас бесплатной...заболеть ...тьфу, тьфу, тьфу.....мы вон каждый месяц на капремонт по 15 баксов сбрасываемся...кому то на отдых за границей.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
та не дай Бог при такой как у нас бесплатной...заболеть ...тьфу, тьфу, тьфу.....мы вон каждый месяц на капремонт по 15 баксов сбрасываемся...кому то на отдых за границей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю у кого как,а за те 83р.что я платил,полностью переделали все силовую проводку в доме.Переводили дом на электроплиты.Соответственно и свет стал дешевле.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не знаю у кого как,а за те 83р.что я платил,полностью переделали все силовую проводку в доме.Переводили дом на электроплиты.Соответственно и свет стал дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я за свой колхоз рапортую, не знаю как и где у вас, а у нас- черная дыра.... те дома, что крыши текут-мы делаем своими силами ремонтик...а те что не текли, поставили в капремонт-делают наймиты
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
я за свой колхоз рапортую, не знаю как и где у вас, а у нас- черная дыра.... те дома, что крыши текут-мы делаем своими силами ремонтик...а те что не текли, поставили в капремонт-делают наймиты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Вологодской области.Только вчера смотрел по России,как губернатор рассказывал.как хорошо живется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В Вологодской области.Только вчера смотрел по России,как губернатор рассказывал.как хорошо живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он не врал!!! губернаторам реально хорошо живется...ни кто даже не спорит
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
он не врал!!! губернаторам реально хорошо живется...ни кто даже не спорит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну за счет градообразующих предприятий-Северстали,Фосагро-Череповец живет совсем неплохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну за счет градообразующих предприятий-Северстали,Фосагро-Череповец живет совсем неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
повезло...пока....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
повезло...пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я бы сказал просто-повезло!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пенсия позволяет спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да не привыкли мы жить спокойно.Сначала сами создаем трудности.а потом с ними сами и боремся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария