Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

с полноприводного на передний привод .

у меня опыт езды на грейт волле(полный привод) потом на тойота-корса (полноприводная).купила ниссан-кашкай передний привод.изначально езжу с дискомфортом,машину таскает из стороны в сторону,на заносе немного подгазовываю...(меньше заносит) подскажите как правильно на переднем приводе ездить зимой.может нюансы какие??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
обуваюсь по сезону,теперь жалею что пересела...но как то же ездят 90% на передних.такое ощущение что "жопу"всегда из стороны в сторону..машину с трудом держу ровно в колее...вот и дкмаю что делаю неправильно...
СсылкаПожаловаться
олег
корса и полноприводная? и как это на заносе подгазовываю....ни фига не понятно.
мне кажется что после маленькой корсы на которой вы извиняюсь ездили попой по асфальту,сев на кашкай просто не привыкли пока к нему.
СсылкаПожаловаться
олег
мне кажется что после маленькой корсы на которой вы извиняюсь ездили попой по асфальту,сев на кашкай просто не привыкли пока к нему.
СсылкаПожаловаться
но до корсы я ездила на грейт -волле причем механика)))
СсылкаПожаловаться
МАРУСЕЧКА
но до корсы я ездила на грейт -волле причем механика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китаец тупо тяжелее,поэтому и казалось что устойчивее на одинаковых с кашаком скоростях.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
не привыкла))) я кашкая сама все 3500км из Москвы гнала))и уже намотала 4200...буду привыкать..хотя уже завтра пойду в гараж за корсой))
СсылкаПожаловаться
МАРУСЕЧКА
не привыкла))) я кашкая сама все 3500км из Москвы гнала))и уже намотала 4200...буду привыкать..хотя уже завтра пойду в гараж за корсой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.машину с трудом держу ровно в колее.. а вот это я как-то не понимаю. если в колее машинка гуляет то нужно тупо снижать скорость. и вопрос,кто вас учил ездить по колее? просто сам работаю инструктором по вождению и не пойму вам,что простейшее на занятиях по вождению не давали?
СсылкаПожаловаться
олег
.машину с трудом держу ровно в колее.. а вот это я как-то не понимаю. если в колее машинка гуляет то нужно тупо снижать скорость. и вопрос,кто вас учил ездить по колее? просто сам работаю инструктором по вождению и не пойму вам,что простейшее на занятиях по вождению не давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..как меня учили горе-инструктора-это полный отстой.пока сама не села за руль ..сама и рулить училась.а если дороги накатаны так что ездить трудно,(Колея - продавленые колесами углубления в поверхности (асфальт,земля,снег и тд.).где тогда ездить как не по калее???
(на полных я не ипытывала проблем с вождением ,(машины были разной весовой категории)
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы посмотрите где живу я, и где живете вы)) мы по уши в снегах и морозах (сегодня-33) кто учил по калее ездить...больше негде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит резать? я всегда сваливаюсь и еду по колее,но все равно я не чувствую сцепления с дорогой,как на коньках.может так и должно быть? конечно придется привыкать.просто хочется совета,- как вести себя при такой езде (на полном проблем нет).машина конечно очень умная - при гололеде вкл.функция и под машиной (под педалью)начинается вибрация,как будто педаль упирается в асфальт-это тоже так должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так и сделала вчера))колеса закинула))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Тоета Корса - не Опель!
СсылкаПожаловаться
Тоета Корса - не Опель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
СсылкаПожаловаться
Тоета Корса - не Опель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель..только может швейные машинки производить,моя тойота (маленький вездеход,родной японский)-переплюнет ваш опель )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru