15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
16 августа
Renault Logan 1.6 102hp AT
Надёжный автомобиль, механика (при заполнении отзыва на сайте почему-то набирается автоматическая коробка передач); проехал 300000 км. В последние 2 года пошла ржавчина по всему корпусу, поэтому...
4.3
Все отзывы
Правила форума

с полноприводного на передний привод .

у меня опыт езды на грейт волле(полный привод) потом на тойота-корса (полноприводная).купила ниссан-кашкай передний привод.изначально езжу с дискомфортом,машину таскает из стороны в сторону,на заносе немного подгазовываю...(меньше заносит) подскажите как правильно на переднем приводе ездить зимой.может нюансы какие??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
обуваюсь по сезону,теперь жалею что пересела...но как то же ездят 90% на передних.такое ощущение что "жопу"всегда из стороны в сторону..машину с трудом держу ровно в колее...вот и дкмаю что делаю неправильно...
СсылкаПожаловаться
олег
корса и полноприводная? и как это на заносе подгазовываю....ни фига не понятно.
мне кажется что после маленькой корсы на которой вы извиняюсь ездили попой по асфальту,сев на кашкай просто не привыкли пока к нему.
СсылкаПожаловаться
олег
мне кажется что после маленькой корсы на которой вы извиняюсь ездили попой по асфальту,сев на кашкай просто не привыкли пока к нему.
СсылкаПожаловаться
но до корсы я ездила на грейт -волле причем механика)))
СсылкаПожаловаться
МАРУСЕЧКА
но до корсы я ездила на грейт -волле причем механика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китаец тупо тяжелее,поэтому и казалось что устойчивее на одинаковых с кашаком скоростях.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
не привыкла))) я кашкая сама все 3500км из Москвы гнала))и уже намотала 4200...буду привыкать..хотя уже завтра пойду в гараж за корсой))
СсылкаПожаловаться
МАРУСЕЧКА
не привыкла))) я кашкая сама все 3500км из Москвы гнала))и уже намотала 4200...буду привыкать..хотя уже завтра пойду в гараж за корсой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.машину с трудом держу ровно в колее.. а вот это я как-то не понимаю. если в колее машинка гуляет то нужно тупо снижать скорость. и вопрос,кто вас учил ездить по колее? просто сам работаю инструктором по вождению и не пойму вам,что простейшее на занятиях по вождению не давали?
СсылкаПожаловаться
олег
.машину с трудом держу ровно в колее.. а вот это я как-то не понимаю. если в колее машинка гуляет то нужно тупо снижать скорость. и вопрос,кто вас учил ездить по колее? просто сам работаю инструктором по вождению и не пойму вам,что простейшее на занятиях по вождению не давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..как меня учили горе-инструктора-это полный отстой.пока сама не села за руль ..сама и рулить училась.а если дороги накатаны так что ездить трудно,(Колея - продавленые колесами углубления в поверхности (асфальт,земля,снег и тд.).где тогда ездить как не по калее???
(на полных я не ипытывала проблем с вождением ,(машины были разной весовой категории)
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы посмотрите где живу я, и где живете вы)) мы по уши в снегах и морозах (сегодня-33) кто учил по калее ездить...больше негде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит резать? я всегда сваливаюсь и еду по колее,но все равно я не чувствую сцепления с дорогой,как на коньках.может так и должно быть? конечно придется привыкать.просто хочется совета,- как вести себя при такой езде (на полном проблем нет).машина конечно очень умная - при гололеде вкл.функция и под машиной (под педалью)начинается вибрация,как будто педаль упирается в асфальт-это тоже так должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так и сделала вчера))колеса закинула))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Тоета Корса - не Опель!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Тоета Корса - не Опель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Тоета Корса - не Опель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель..только может швейные машинки производить,моя тойота (маленький вездеход,родной японский)-переплюнет ваш опель )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru