Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы
Правила форума

S.O.S

Дорогие Форумчяне подскажите хочу приобрести форд фокус 2   1.6-(115)л.с-или-1.8-(125)л.с     2006-2008 года  250-300тыс
с какими проблемами я могу столкнутся и стоит ли его покупать.
За ранее огромное СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
просто ШИЛОВ
Главная проблема это ценник на запчасти,а для 10 летней машины они потребуются )
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
250-300 тыс - это пробеги или цены???) И то и то космическое!))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы посоветоал фф2 именно с 1.6 115, в отличие от 100 сильного здесь непосредственный впрыск, да и тише работает, любит обороты
1.8 125 на фф2 не советую, плохо заводиться, ну свои особенности.
У друга была такая 2007 г.в. сборка Испания, спешел эдишен при пробеге 90 тыс продал, менял только передние стойки и расходники.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
фф2 115л.с.... мкп. Была такая..продали с сожалением на 80тыщ. Горя не знали
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы не стал брать, они примерно после 5ти лет начинают сыпаться.
Лучше поискать что то по свежей.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купить такую машину большая удача, эти машины ходят из рук в руки, реально живых вариантов единицы, дедушки, если брали такие машины то самые бюджетные варианты 80-100 л.с., поищите, но шансы не велики.
СсылкаПожаловаться
Михаил
1,8 не берите - эти движки прославились заводскими недостатками
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Как таковых проблем у Фокуса немного . Корпус термостата -- пластмассовый и может потребовать замены к таким годам. Главный цилиндр сцепления , то-же пластмасс --может теч. Генератор . Катушки зажигания --трескаются из-за перегрева.--конструктивно стоят рядом с выпуском , некоторые делают защитный экран и забавают об этой проблеме. ))) У меня был такой 1.6 универсал . Прошел на нем 158000 тыщ . Только хорошие воспоминания , Создалось впечатление очень надежного авто. Главное подобрать ухоженный вариант.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Был с движком 1.6 115л.с 2007г продал знакомому. Проблем не было 110пробег. Вижу его ежедневно ездит меняет масло, калодки. Сын тоже купил 2007 г 2 года назад 115л.с испанец-тоже ездит не кряхтит. 1.6 мотор понадежнее и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
проблеммы это поменяешь подвеску почти 100%, ставь только качественные, а то деньги в трубу, через пару месяцев опять за новой пойдешь, проверенно не раз. Обязательно проверьте мотор перед покупкой, да и вообще комплексную диагностику сделайте, проверка компрессии обязательна. Пробеги скручивают на них каждый хозяин при продаже, дело 2 минут. 1.8 может оч геморный попасться. 1.6 или 2 литра смотрите. берите толщиномер, хорошего профи и понравившуюся машину на диагностику. Перед осмотром скажи хозяину чтоб не горел мотор
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Мой уже в третьих руках. Продал на 75 т.км.из-за недеревенского клиренса. Второй хозяин особых проблем не имел,всё по плану-небольшой ремонт подвески,кое-что по электрике,ремонт рейки.
СсылкаПожаловаться
Абрам
115 лошадей после -10 градусов долго прогревается , сложно что то живое найти ,посмотри солярис или сид посвежее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru