24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ В БАКУ !

ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ты бы, как знаток мусульманского мира, рассказал бы нам, отчего во многих (если не во всех) мусульманских государствах "первое сентября" начинается позже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В следующий раз, пытаясь подколоть, постарайся подумать что люди, возможно, могуть быть образованнее и острее на язык!))))) В сериале "Доктор Хаус "ведь про это ни слова не говорили, а жаль....))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В следующий раз, пытаясь подколоть, постарайся подумать что люди, возможно, могуть быть образованнее и острее на язык!))))) В сериале "Доктор Хаус "ведь про это ни слова не говорили, а жаль....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не думала тебя спецом подкалывать. Но видно, укусила за чувствительное место, раз ты так взъелся?)
Я не нарочно))
И в мыслях не было с тобой соперничать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
И не думала тебя спецом подкалывать. Но видно, укусила за чувствительное место, раз ты так взъелся?)
Я не нарочно))
И в мыслях не было с тобой соперничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ты же видишь я пальму первенства тебе добровольно уступил попросив просветить. Никогда не претендовал на неё и учусь постоянно.)) Мне это ( учиться) интересно хотя всё равно дураком помирать придется.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так ты же видишь я пальму первенства тебе добровольно уступил попросив просветить. Никогда не претендовал на неё и учусь постоянно.)) Мне это ( учиться) интересно хотя всё равно дураком помирать придется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не в курсе, честно. У моих племянников, в Иране, учебный год начинается с 21 сентября. Сестра считает, что это из-за жаркого климата. Но я не уверена, что только из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я не в курсе, честно. У моих племянников, в Иране, учебный год начинается с 21 сентября. Сестра считает, что это из-за жаркого климата. Но я не уверена, что только из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ксю, умоляю, выключи "блондинку"!)))))) Иран это Иран ! В Иране календарь не грегорианский, в отличии от Азербайджана! Спроси у сестры какой у них сейчас год и месяц!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксю, умоляю, выключи "блондинку"!)))))) Иран это Иран ! В Иране календарь не грегорианский, в отличии от Азербайджана! Спроси у сестры какой у них сейчас год и месяц!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Большой у них год. Месяц не знаю какой.
А чё ты наезжаешь на меня-то? Я у тебя по-человечески спрашиваешь, а ты зачем кусаешься?
Ничего мне от тебя не нужно, сама почитаю и разберусь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Большой у них год. Месяц не знаю какой.
А чё ты наезжаешь на меня-то? Я у тебя по-человечески спрашиваешь, а ты зачем кусаешься?
Ничего мне от тебя не нужно, сама почитаю и разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кусаюсь? Ну ваще!...Пошел я жрать готовить....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я не в курсе, честно. У моих племянников, в Иране, учебный год начинается с 21 сентября. Сестра считает, что это из-за жаркого климата. Но я не уверена, что только из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разобралась?))) Ну чтоб понятнее было в их календаре осень начинается с 23 сентября ( по нашему), а так как неделя у них начинается с субботы ( по нашему) и заканчивается в пятницу, поэтому и начало учебного года не 23, а 21 сентября....))))) И год у них сейчас ,дай бог памяти, 1391, а не 2013!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В следующий раз, пытаясь подколоть, постарайся подумать что люди, возможно, могуть быть образованнее и острее на язык!))))) В сериале "Доктор Хаус "ведь про это ни слова не говорили, а жаль....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забыла добавить "О, владыка!"
))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Забыла добавить "О, владыка!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно просто "царь", я не обижусь!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Трусы вспомнила щас ты.
Качество фото жуткое - даже толком не понять, какого цвета платье.
Не стою я твоих подарков, Оля, заканчивай их собирать, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не только в Азербайджане учебный год начинается в середине сентября. Во многих мусульманских странах так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оля, ты меня замучила. Не видно твоего платья! Как можно оценить кусочек тряпки?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
и русских не забудь и финнов , и французов тоже куда ты ездила с пятилитровой баклашкой воды
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария