3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым старым... со старым Новым... ну в общем вы поняли.))

20 декабря 1699 г.

Указ Петра I. О праздновании Нового года

«Поскольку в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с 1 января, а в знак того доброго начинания и веселья поздравлять друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения елей, детей забавлять — на санках катать с гор, а взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять, на то других дней хватает». )))
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Пи®анья
Отметим с пирогами..пить нельзя..затраж на работу..;)
Всех с праздником!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас сегодня последний день колядок - Маланка. Маланкой наряжают мальчика лет 10 и он ходит вместе с компанией и музыкантами по домам с сегодняшнего вечера и до утра. Обычно на эту должность большой конкурс, потому что принято дарить приличные деньги. На снимке Маланка 2014 г. В тот год мальчик на фоте отдал все заработанные деньги односельчанину, которому в Германии нужно было сделать операцию онкологическую. Стоила дорого, не помню уже точно, порядка 100 тыс баксов. Какую-то сумму выделил мэр Черновцов, а основную сумму собрал этот мальчишка за вечер...Справа - "кавалер" Маланки.

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас сегодня последний день колядок - Маланка. Маланкой наряжают мальчика лет 10 и он ходит вместе с компанией и музыкантами по домам с сегодняшнего вечера и до утра. Обычно на эту должность большой конкурс, потому что принято дарить приличные деньги. На снимке Маланка 2014 г. В тот год мальчик на фоте отдал все заработанные деньги односельчанину, которому в Германии нужно было сделать операцию онкологическую. Стоила дорого, не помню уже точно, порядка 100 тыс баксов. Какую-то сумму выделил мэр Черновцов, а основную сумму собрал этот мальчишка за вечер...Справа - "кавалер" Маланки.

СсылкаПожаловаться
Это что ,мальчик с соткой штук баксов всю ночь по улицам болтается?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это что ,мальчик с соткой штук баксов всю ночь по улицам болтается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там было меньше сотки, но порядочно и он не один - с ним "кавалер" и команда музыкантов. Обычно собранная сумма делится. Тогда отдали безвозмездно. Если просто колядующим в эту ночь дают гривны по возможностям, то Маланке обычно сто баксов.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
Там было меньше сотки, но порядочно и он не один - с ним "кавалер" и команда музыкантов. Обычно собранная сумма делится. Тогда отдали безвозмездно. Если просто колядующим в эту ночь дают гривны по возможностям, то Маланке обычно сто баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что больному отдали - молодцы. То что по улицам с ней болтаются-плохо. Уж больно сумма заманчивая.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
То что больному отдали - молодцы. То что по улицам с ней болтаются-плохо. Уж больно сумма заманчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года назад туда посмотреть и отпраздновать Маланку Лавров приезжал по приглашению Фирташа. Сейчас в это даже верится с трудом...(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас сегодня последний день колядок - Маланка. Маланкой наряжают мальчика лет 10 и он ходит вместе с компанией и музыкантами по домам с сегодняшнего вечера и до утра. Обычно на эту должность большой конкурс, потому что принято дарить приличные деньги. На снимке Маланка 2014 г. В тот год мальчик на фоте отдал все заработанные деньги односельчанину, которому в Германии нужно было сделать операцию онкологическую. Стоила дорого, не помню уже точно, порядка 100 тыс баксов. Какую-то сумму выделил мэр Черновцов, а основную сумму собрал этот мальчишка за вечер...Справа - "кавалер" Маланки.

СсылкаПожаловаться
Мир добрым делают люди..или злым! )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лёша, ты меня любишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Соглашайся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, где четыре -там и пять))) а где пять -там и шесть))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ага, где четыре -там и пять))) а где пять -там и шесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять разврат форменный.)) Или форумный.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Опять разврат форменный.)) Или форумный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот..)) А потом скажут, что это мы тут БОг знает чем занимаемся..А у нас же любовная любовь, правда Ванечка?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот..)) А потом скажут, что это мы тут БОг знает чем занимаемся..А у нас же любовная любовь, правда Ванечка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, Дашенька.))

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты ближе, чем я думаю?))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты ближе, чем я думаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Вечер добрый, Даша.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
)))
Вечер добрый, Даша.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго вечера, Липа..)) Вы тоже уже читали?))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго вечера, Липа..)) Вы тоже уже читали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видела. Видела реакцию ещё тогда, когда нам с Вами было достаточно перекинуться парой фраз о Тинто.) Я это называю: - "думать о своём, мешают мысли о чужом." ) Но вот удивительно, что разные люди вызывают разную реакцию. Помню, как-то в продуктовом торговом центре, где в довесок есть хозтовары и одежда с обувью, я решила примерить сапоги. Они были ужасного качества и покупать бы я их точно не стала, но мне хотелось примерить такую модель. Так вот, надев один сапог и рассматривая его посадку, боковым зрением вижу, что мимо проходящая женщина, очень интеллигентного вида, так неприлично засмотрелась, что вызвала во мне неподдельный интерес своим вниманием и я стала уже смотреть не столько на сапоги, сколько на её поведение.) Из этого гипнотического состояния, нас обеих вывела реплика её дочери: - " Мама, мы не брали тележку" - сказала она. И тут мы обе понимаем, что она, оказывается, подсознательно понимая всю неловкость такого своего пристального внимания, ухватилась за мою тележку, в которой лежит и моя сумка, и продукты и катит её. ) Я еле смогла сдержать улыбку.) А ещё бывают покупательницы, которые просто омерзительно пялятся в мою продуктовую корзину, выискивая в ней не пойми чего, как-будто они пришли в магазин именно за теми продуктами, за которыми пришла я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария