24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом! Всем удачи на дорогах

Добрый всем вечер! Просматриваю курилку давно, только сейчас зарегистрировался. Жена смотрит ток шоу, выясняют. кто народный артист, Киркоров или Басков . А что они поют.
михаил игонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Альберт Власин
инородные они....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Киркоров поёт что-то про тазик-глазик, про зайку что-то...
А насчёт Баскова, даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Киркоров поёт что-то про тазик-глазик, про зайку что-то...
А насчёт Баскова, даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
А насчёт Баскова, даже не знаю...

Про чашку чая с добавлением золота.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Киркоров поёт что-то про тазик-глазик, про зайку что-то...
А насчёт Баскова, даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
Он просто шарманку крутит.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Может, у жены спросить?
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
А еще Басков поет что он бландин не крашенный, а натуральный и во всей стране такой один
СсылкаПожаловаться
проня
Киркоров слащавый он какойто одно слово ,Румын.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Говорили что болгарин вроде,но не мужчина точно...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну у Вас и вопрос: Киркоров или Басков. Прям как будто не Вы, а жена. Надо по-другому вопрос ставить: автомат или механика, газ или бензин и т.д. Вот это будет другой разговор. С Новым Годом! )))))
СсылкаПожаловаться
max
да уж, на трезвую голову ни такой вопрос не задашь, ни шоу оное смотреть на сможешь! у нас у "совковых" привычка на генном уровне-если в телеке, значит популярный! Мир то он шире, однако! С Новым Годом Всех!
СсылкаПожаловаться
михаил игонин
Может не так вопрос задал.В машине проводишь часть жизни, музыка всегда как сопровождение.А что Вы слушаете в дороге?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я радио слушаю (радио-си). Мне так больше нравится, чем какой-то один концерт хоть чей. По радио то споют, то пошутят, то новость скажут. Однажды вышло смешно. Мне брат видео присылал, с ю-туба, там под веселый такой музончик дамы "зажигали" не по децки: парковка, заезд-выезд и т.д., с элементами типа "оверкиль", в общем очень смешно. И вот стартую я выезжать с парковки, и тут эта музыка по радио. Не смогла ехать. Остановилась, успокоилась, радио выключила, потом поехала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария