11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым годом! Всего самого доброго!

Вот сидел и думал...А что мне этот ресурс дал? Ничего, по большому счёту. Не помню уже с какого времени здесь. Знаю, что зарегистрировался через несколько первых месяцев существования  его. Сначала было интересно обсуждать не типичные случаи на дороге, правовые вопросы. Общаться в курилке. Было много профессионалов здесь и тогда вакханалии не наблюдалось. После небольшого перерыва, вернувшись, сайт не узнал. Огромное количество всё знающих женщин, профи всё меньше. Авто темы иссякли. Проявились ранее молчавшие мужчины, ни чуть не отличающиеся от женщин в знании авто. Тем не менее, можно было весело пообщаться в курилке. Мне интересно было наблюдать, как резко стали меняться люди. (Когда-то психологией увлекался, оттуда и появились мои провокации. Простое любопытство. ) ...Несколько конфликтов на форуме показали, что более менее эрудированных людей народ начинает презирать. Чувствуют себя вторыми на их фоне. Начали собираться в группы. Более хитрые изучали простачков и потом они-же ( простачки) становились сворой у этого хитреца. ... Интересно, как себя ведёт человек, когда ему делают справедливое замечание, видя, как человек кичится своим самодовольством, например,что обувь у него грязная. Вместо того, чтобы написать, что исправится, примет к сведению, уже в следующем посту идут оскорбления. Либо после поломки, например, прицепного устройства, готов винить всех - завод, дорогу, но когда ему объясняешь, что дырочки на гаке - технологически предусмотрены, и что именно по этому он не улетел ни куда, то не признаёт своей технической безграмотности, начинает доказывать, что всё-же все виноваты, кроме него, в конце концов так-же переходя на оскорбления. Есть кучка обиженных жизнью и по этой причине недовольных, ненавидящих тех людей, которые в жизни чего-то добились, могут себя обеспечить. Такие есть и среди женщин, и среди мужчин. Как только им пишешь, что им самим стоило о своей судьбе больше побеспокоиться. Тут-же ты становишься врагом номер один. И что тебе только не припишут и не припомнят ( тебя не зная) а сами с головы до ног в тухлом мясе испачкались. Но такие всё ставят под сомнение, всё для них плохо. Есть просто подстрекатели. К стати, каюсь, я такой-же. Когда вижу что человек пыжится, выдаёт что-то на показ, вот такие легче всего идут на провокацию. Они не могут простить того, что как это, они " Наполеоны" а их тут высмеивают. Попадали здесь откровенные вруны, но они безобидные. Разве только грязью поливают, если их уличить. Но есть и подлые люди, которые выдают на форуме себя рубахой - парнем, а на самом деле, это человек легко идущий на предательство, подлость, хотя по сути, даже не понимает, что подлость делает в эфире. Значит и в реале человек легко так поступит. Если здесь идёт на последнюю подлость, ни чего в замен не получая, когда нет малейшей причины подличать, то в реале, он даже не будет рассуждать, ибо там есть материальная выгода для него. Вообщем... вы долго на меня обижались. Я постоянно вам напоминал, что первым не оскорбляю. Но народ зачастую путает личное оскорбление и замечание о том, что не к лицу тому человеку. Один пишет, что жена в постель не пускает, потом обижается, другая пишет, как мать объелась на НГ , а потом обижается, что ей делают замечание, что мать голодом заморила. Один делает замечание, что я грубо с хамкой пообщался ( а она у него в фаворе) , но в соседней теме сам хамит тоже женщине по полной и это его не коробит. Люди, я вторичен со своими замечаниями. Первичны вы. Не давайте повода таким, как я, чтобы не могли над вами смеяться из-за ваших ляпов в поведении, внешности, поступках. Ну а если уж ума не хватает, о чём-то промолчать, или не поступать подло, то не нужно обижаться и переходить на оскорбления. Ищите проблемы в себе, И если кто-то над вами шутит, или намекает, что так не делают, или говорят, что вы не правы, не спешите этого человека записывать во враги и оскорблять его. Ведь вас не оскорбляли. Вам сделали замечание, а вы первыми начали оскорблять. Ну разве мужчина не должен чистить обувь? Разве это прилично рассказывать, как с женой спит- не спит?. Вообщем..Как-то так.
И тем не менее. Желаю в Новом году всем добра, удачи, любви, а главное здоровья! Будьте счастливы!
Спасибо адекватным форумчанам и форумчанкам за общение. Тем, к кому нет с моей стороны претензий. С которыми не пришлось ни разу не "цапнуться" ))) Правда таких осталось здесь очень мало.
...А я удаляюсь. Мне здесь уже не интересно.
Дихлофос .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Дихлофос .
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
СсылкаПожаловаться
Саня ты чего это?А?
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Саня ты чего это?А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда, уже год прошёл, как я надумал уйти. (Ты-же знаешь об этом) Ну жаль уже время здесь терять. Не интересно. Интересны несколько человек.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Люда, уже год прошёл, как я надумал уйти. (Ты-же знаешь об этом) Ну жаль уже время здесь терять. Не интересно. Интересны несколько человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж тебя к нам в клуб приглашала, приглашение в силе!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с чувством юмора, без вредных привычек( хотя соврал... Курильщик) , без жилищных проблем. ))) Даже сейчас улыбаюсь )))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Я с чувством юмора, без вредных привычек( хотя соврал... Курильщик) , без жилищных проблем. ))) Даже сейчас улыбаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себя не похвалишь...от других х\з когда дождешься ))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Каждый раз одно и то же...
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Каждый раз одно и то же...
СсылкаПожаловаться
Паш, ну всё уже... Расслабься. Всего тебе доброго!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Паш, ну всё уже... Расслабься. Всего тебе доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До скорого! )))
Переобувайся пока ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы думаете все это всё прочитают.У многих уже давно клиповое мышление.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы думаете все это всё прочитают.У многих уже давно клиповое мышление.
СсылкаПожаловаться
Юра, кому адресовано -обязательно прочитают. Другие просто полюбопытствуют. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Думать всегда полезно,а иногда и нужно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
..А я удаляюсь. Мне здесь уже не интересно.

Чем отличается англичанин от русского?
Англичанин уходит не прощаясь, а русский прощается и не уходит.

Уж кто тут только не прощался. И в личке и на форуме и других просили за них попрощаться. И всё равно все здесь.
Вот она - волшебная сила форума. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
..А я удаляюсь. Мне здесь уже не интересно.

Чем отличается англичанин от русского?
Англичанин уходит не прощаясь, а русский прощается и не уходит.

Уж кто тут только не прощался. И в личке и на форуме и других просили за них попрощаться. И всё равно все здесь.
Вот она - волшебная сила форума. ))
СсылкаПожаловаться
вырос из этих штанишек ...
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вырос из этих штанишек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так и есть, Алекс. )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
..А я удаляюсь. Мне здесь уже не интересно.

Чем отличается англичанин от русского?
Англичанин уходит не прощаясь, а русский прощается и не уходит.

Уж кто тут только не прощался. И в личке и на форуме и других просили за них попрощаться. И всё равно все здесь.
Вот она - волшебная сила форума. ))
СсылкаПожаловаться
+100500... чтоб форумский "голос совести" ушёл... да ни в жизнь не поверю. Куда ж своё г.. выливать будет?
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
+100500... чтоб форумский "голос совести" ушёл... да ни в жизнь не поверю. Куда ж своё г.. выливать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ж своё г.. выливать будет?

Знаю, где ты живёшь ( подробный адрес) знаю, где работаешь. Буду у вас, зайду к тебе на работу и сделаю "это" мимо унитаза. )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Куда ж своё г.. выливать будет?

Знаю, где ты живёшь ( подробный адрес) знаю, где работаешь. Буду у вас, зайду к тебе на работу и сделаю "это" мимо унитаза. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...безкультурный( опечатка) и трепло.. Уходя- уходи ,чего мечешься, как та обезьяна.
Ни к умным, ни к красивым ,все равно, не подходишь.. И не утруждай себя ответом, я наперед знаю все твои высказывания.
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Андрей
Андрей
..А я удаляюсь. Мне здесь уже не интересно.

Чем отличается англичанин от русского?
Англичанин уходит не прощаясь, а русский прощается и не уходит.

Уж кто тут только не прощался. И в личке и на форуме и других просили за них попрощаться. И всё равно все здесь.
Вот она - волшебная сила форума. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей, удалялся только на летний период, или когда с почтой проблемы были менял ящики и ники. Если я сказал, что ухожу совсем, то это так и есть. Просто действительно уже нет интереса здесь сидеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария