19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
19 октября
Mercedes-Benz C 180 AT
мега автомобиль всё супер очень тихо по шумке едет музыка бесподобна всё устраивает нет никаких нареканий
5
Все отзывы
Правила форума

С Новым годом , с новым Щастьем!

"1. Курортный налог
В качестве эксперимента планируется ввести так называемый налог на отдых. «Первопроходцами» будут следующие курортные зоны:
-Алтайский край;
-Республика Крым;
-Ставропольский край;
-Краснодарский край.
Налоги будут платить приезжающие на отдых лица, а их размер составит до 100 рублей в сутки.
2. Налог на недвижимость
С нового 2018 года россиянам придется платить налог на имущество исходя из его кадастровой стоимости. В настоящее время за базу принимается инвентаризационная стоимость имущества.
3.Налог на пенсию
Ходят слухи, что планируется ввести налог на пенсию. К началу 2018 года все социальные карты пенсионеров будут заменены на карты «Мир». Платежи в государственную казну будут поступать в виде оплаты годового обслуживания карты в размере 750 рублей. С января 2018 года для пенсионеров будет введено еще одно новшество: изменятся сроки индексации их пенсий. Это касается работающих пенсионеров, которые получат возможность получить полный размер пенсионных выплат уже с первого числа месяца, следующего за месяцем увольнения.
4. Штрафы ГИБДД
Размер штрафов в 2018 году станет значительно выше.
-Вождение без государственной регистрации — 5000 рублей или лишение прав;
-Повторное нарушение скоростного режима — обычный штраф + пени в 2000 рублей;
-Проезд на красный сигнал светофора при первичном проезде – штраф, при вторичном – лишение прав на полгода;
— Виновник ДТП, нанесший ущерб третьим лицам увеличенный размер штрафа или лишение прав на год
С января 2018 года можно будет половину штрафа оплатить на месте происшествия, а остальную – на основании полученной квитанции, но не позднее трех недель с момента ее получения.
5. Лишение водительских прав за долги
Судебные приставы получают право лишить лицо удостоверения на управление транспортным средством при наличии у него долгов в размере свыше десяти тысяч рублей. К таким долгам можно отнести алименты, штрафы ГИБДД и прочую задолженность.
6. ОСАГО
С нового года изменится стоимость полиса ОСАГО. Теперь она будет зависеть от числа нарушений. Приобрести полис можно будет и в электронном виде.
7.Тонировка стекол
Если ранее штраф за тонировку стекол составлял 500 рублей, то с 2018 года его размер изменится. За первое нарушение придется выложить 1500 рублей. С каждым разом сумма будет увеличиваться. А после уплаты двенадцати таких штрафов водитель может лишиться прав.
8. Новый закон о социальных сетях
С 2018 года предлагается ввести новый проект, касающийся социальных сетей. Согласно нему: пользоваться соцсетями смогут только лица, достигшие четырнадцати лет; владельцы сервисов могут запрашивать паспортные данные при регистрации; за недостоверные данные и прочие нарушение будут взиматься немалые штрафы.
9. Закон о недвижимости
с 1 января 2018 года Вступившие в законную силу поправки Закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (в дальнейшем – «Закон о недвижимости»)
Новый закон регламентирует порядок снятия земельного участка с кадастрового учета и устанавливает, что, в случае, если с момента его постановки на учет прошло более пяти лет, к тому же, он не был внесен в единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), такой участок подлежит снятию с кадастрового учета. Дальнейшее владение землей осуществляет муниципальное образование."
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
DAD MOROZ
Ничего не может омрачить такой Праздник!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ничего не может омрачить такой Праздник!
СсылкаПожаловаться
Никто! Вон скока Щастья домовёнкам првалило))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Они делают все, чтобы выжить граждан из страны! И дуст уже давно применили бы, если бы производство дуста не подарили бы иностранцам.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Ни один налог не остановит наше путешествии в Бурятию-на Байкал-я это заслужила!!!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Ни один налог не остановит наше путешествии в Бурятию-на Байкал-я это заслужила!!!)
СсылкаПожаловаться
куда конкретно и на чём?
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на (RED)
(RED)
куда конкретно и на чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Саша! Ничего Вам не расскажу, пока не доложите о рентгеновском снимке запястья.)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Саша! Ничего Вам не расскажу, пока не доложите о рентгеновском снимке запястья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аппарат сломан , сделают в след. году только... просто это родина моя север иркутск обл.
СсылкаПожаловаться
(RED)
аппарат сломан , сделают в след. году только... просто это родина моя север иркутск обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родина?!! Правда?..... Вот почему я чувствую в Вас настоящего, сильного и хорошего человека? Там только такие.....
Посёлок Листвянка от Иркутска не далеко..... летим самолётом до Москвы, затем самолётом до Иркутскс, а там однокурсники мужа и брата встречают и до Байкала на машинах.....))
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Родина?!! Правда?..... Вот почему я чувствую в Вас настоящего, сильного и хорошего человека? Там только такие.....
Посёлок Листвянка от Иркутска не далеко..... летим самолётом до Москвы, затем самолётом до Иркутскс, а там однокурсники мужа и брата встречают и до Байкала на машинах.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... у меня север- Бодайбо, Артемовский, Мускавит,Витимский,Тулун, Железногорск-Илимский, Мама....
СсылкаПожаловаться
(RED)
... у меня север- Бодайбо, Артемовский, Мускавит,Витимский,Тулун, Железногорск-Илимский, Мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышала о Бодайбо-там прииски были, да?)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Слышала о Бодайбо-там прииски были, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему были? они и есть....дедушка мой на драге работал.
СсылкаПожаловаться
(RED)
почему были? они и есть....дедушка мой на драге работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А драга это что?)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
А драга это что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
золото моет ...набери в поисковике, занимательный агрегат)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
золото моет ...набери в поисковике, занимательный агрегат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Всех своих путешественников поражу))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё я вспоминаю как мне рассказывали о городе, название которого переводится с бурятского, как какой-то мешок-не могу вспомнить, может знаете?)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
И ещё я вспоминаю как мне рассказывали о городе, название которого переводится с бурятского, как какой-то мешок-не могу вспомнить, может знаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тулун(мешок)...это развилка на север и юг
СсылкаПожаловаться
(RED)
Тулун(мешок)...это развилка на север и юг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, точно, спасибо, большое!) Очень красивы места Вашей Родины.)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Ой, точно, спасибо, большое!) Очень красивы места Вашей Родины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
был в северо-байкальске....почти северная точка Байкала...места неописуемой красоты
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго вечера ! Привет Листвянке отличное место .Там раньше был филиал института , 30 лет прошло эх........
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго вечера ! Привет Листвянке отличное место .Там раньше был филиал института , 30 лет прошло эх........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Игорь! Передам и очень громко) Почти 8 лет прошло после нашего отдыха на Ольхоне-никакие далёкие заграницы не могут сравниться с этой уникальной красотой....мечтала я долго, а мечты должны сбываться (особенно если ты этого заслуживаешь)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Игорь! Передам и очень громко) Почти 8 лет прошло после нашего отдыха на Ольхоне-никакие далёкие заграницы не могут сравниться с этой уникальной красотой....мечтала я долго, а мечты должны сбываться (особенно если ты этого заслуживаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо !! Согласен Ольхон в любое время притягателен . Но Суров батюшка Байкал молодечества не любит .
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спасибо !! Согласен Ольхон в любое время притягателен . Но Суров батюшка Байкал молодечества не любит .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, но я очень люблю суровость погоды и климата...) Даже не знаю почему?)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Это точно, но я очень люблю суровость погоды и климата...) Даже не знаю почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю как ныне , в юные годы на катер ставили аэродромный прожектор и светили в глубину. Камушки кидали и монеты )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Не знаю как ныне , в юные годы на катер ставили аэродромный прожектор и светили в глубину. Камушки кидали и монеты )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все также!) Некоторые даже дайвингом будут заниматься..)
А рыбы хочу.... такой рыбы я нигде не ела)
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Все также!) Некоторые даже дайвингом будут заниматься..)
А рыбы хочу.... такой рыбы я нигде не ела)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это так )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет это правда . что пишет Лента ру и АиФ про голод в северных районах ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет это правда . что пишет Лента ру и АиФ про голод в северных районах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в курсе, ща гляну
СсылкаПожаловаться
(RED)
я не в курсе, ща гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беда с северным завозом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Беда с северным завозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хрен знает...тут в поселках то че голодать, мяса , рыбы полно...вот декабрь, а зимника в поселки нет, только вертушки...щас станет зимник и попрут ненцы в город...торговать
СсылкаПожаловаться
(RED)
да хрен знает...тут в поселках то че голодать, мяса , рыбы полно...вот декабрь, а зимника в поселки нет, только вертушки...щас станет зимник и попрут ненцы в город...торговать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет 30 назад зимники уже в ноябре вовсю работали , вот и на Волге фарватер чист.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну что ж. раз Родине это надо, то мы готовы!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой. Извини. Ты нас рано поздравляещь. Еще Дня энергетика не случилось.(самая длинная ночь в году). а Мы-энергетики-Новый год раньше не справляем и не отмечаем. Надо по порядку.Корпаратив ко дню энргетика. а потом?? А потом .. "Суп с котом"--- "Редкая птица долетит до середины Днепра............"кто в состоянии будет отметит.
Да и потом-чего такая спещка??Чено - трибуну отнимают. Ближе к нГ и оветилбы. А так Я думаю какая то ерунда твой посыл. Бывает и покруче.А все написал. Много лет живу-и всегда нам говори ли-будет круче. и еще круче. А потом смотрищб-да все как было-так и осталось. Но говорильни море было.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой. Извини. Ты нас рано поздравляещь. Еще Дня энергетика не случилось.(самая длинная ночь в году). а Мы-энергетики-Новый год раньше не справляем и не отмечаем. Надо по порядку.Корпаратив ко дню энргетика. а потом?? А потом .. "Суп с котом"--- "Редкая птица долетит до середины Днепра............"кто в состоянии будет отметит.
Да и потом-чего такая спещка??Чено - трибуну отнимают. Ближе к нГ и оветилбы. А так Я думаю какая то ерунда твой посыл. Бывает и покруче.А все написал. Много лет живу-и всегда нам говори ли-будет круче. и еще круче. А потом смотрищб-да все как было-так и осталось. Но говорильни море было.
СсылкаПожаловаться
У нас сегодня был очередной День энергетика. Утром проснулся - нет электричества, дали только после обеда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru