29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим праздником!

С днем водителя!

Владимир Перфилиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Наталья Исаева
не удаётся открыть ролик,наверное,
АВТОМОБИЛИСТЫ и АВТОМОБИЛИСТКИ-с праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))
Вовка!!!уже отлилас
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я хочу поздравить всех участников дорожного движения. Ведь когда водитель празднует и пешеход с радостью его поздравляет. Это здорово.
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Может так

СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Поздравлям и выпивам!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С праздником.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Всех с праздником! И удачи!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
С наступающим Праздником тебя..Дядьку Владимир!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вот завтра надо пьяных за рулём ловить.День водителя должны праздновать проффессионалы,а не всякая шушера с правами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Спасибо за поздравление!))))И Вас ребята и девчата с праздником,ведь вы тоже каким-то боком имеете к нему отношение,даже в виде помех.))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Спасибо за поздравление!))))И Вас ребята и девчата с праздником,ведь вы тоже каким-то боком имеете к нему отношение,даже в виде помех.))))))
СсылкаПожаловаться
С праздником Дядьку Андрей!...а ты Дядьку ни зря про "помехи" сказал та...чувствуеться что ты очень расчётливый водитель!!..ни зря кабина тваиво камаза в Красный цвет покрашена)))))...да-да ...любому панятна что незаметно будет если помеха ни дай бог размажиться....
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
С праздником Дядьку Андрей!...а ты Дядьку ни зря про "помехи" сказал та...чувствуеться что ты очень расчётливый водитель!!..ни зря кабина тваиво камаза в Красный цвет покрашена)))))...да-да ...любому панятна что незаметно будет если помеха ни дай бог размажиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))А у меня еще три белые...)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
))))))А у меня еще три белые...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...ещё и психолог....Так представилось как у помехи последние мысли---"Ах,За Мной Ангел прилетел...Белый-белый!...БУМ!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага...ещё и психолог....Так представилось как у помехи последние мысли---"Ах,За Мной Ангел прилетел...Белый-белый!...БУМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))Точно!)))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поздравляю ВАС, КОЛЛЕГИ!!!:-)))


СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Дальнобой с Праздником.Самые реальные,респект и уважуха.!Ни гвоздя ,не не жезла.Пацаны всем Всем удачи и здоровья.Один нюанс девченок тоже касается-хоть и немного.УРА
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Девчата,децел неправильно написал.ДЕВЧОНКИ - РЕАЛЬНЫЙ ДОЛЬНОБОЙ
СсылкаПожаловаться
александр казанков
Девчата те что на обочинах стоят,они тоже относятся к автотранспорту,только из сферы обслуживания.
СсылкаПожаловаться
маска
Пусть будут все дороги без дождя,
Не встанут на пути бугры и вьюги:
Желаю вам ни жезла, ни гвоздя,
Водилы вы мои и шоферюги!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария