24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим окончательным Новым Годом!

Последний рывок, господа. Завтра искупаемся в проруби, допьем последнюю водку, доедим последние салаты, и вперед к победе капитализма! До 23-го ни гу-гу! Нас ждут великие свершения!!!
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Канешно лечит!))) Организм просто в тихом акуе от такого издевательства и поэтому он временно про свои болезни забывает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на годик так))))) немного меньше....что б повод был.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
на годик так))))) немного меньше....что б повод был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До следующей купели!)))) Года четыре назад поехал за водой( на улице под -30 давило). встретил приятелей. ну те и уговорили окунуться!))))) На лысине лёд замёрз пока до машины дошел!)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
До следующей купели!)))) Года четыре назад поехал за водой( на улице под -30 давило). встретил приятелей. ну те и уговорили окунуться!))))) На лысине лёд замёрз пока до машины дошел!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так вот, без бани....не решился б наверное.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вот так вот, без бани....не решился б наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое главное забыл! Эта экзекуция на трезвую голову происходила!)))))
А серьёзно, просто нет желания толкаться,потому что народу собирается, как на первомайскую демонстрацию при СССР и "синелопов", обоего пола, просто тьма! Не люблю массовки, да ещё и где пьяный каждый второй...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Самое главное забыл! Эта экзекуция на трезвую голову происходила!)))))
А серьёзно, просто нет желания толкаться,потому что народу собирается, как на первомайскую демонстрацию при СССР и "синелопов", обоего пола, просто тьма! Не люблю массовки, да ещё и где пьяный каждый второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша - это заразно?? ненавижу толпу, и с возрастом всё больше.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша - это заразно?? ненавижу толпу, и с возрастом всё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас после каждого Крещения, батюшка в газету критическую статью пишет о невежестве наших жителей, которые приходят в пьяном виде и с матами (вместо нужных слов) благославления просят...)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
у нас после каждого Крещения, батюшка в газету критическую статью пишет о невежестве наших жителей, которые приходят в пьяном виде и с матами (вместо нужных слов) благославления просят...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот Саша с такими у меня всегда были Конфликты, хамло тоже ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша - это заразно?? ненавижу толпу, и с возрастом всё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю! Скорее всего нет.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
До следующей купели!)))) Года четыре назад поехал за водой( на улице под -30 давило). встретил приятелей. ну те и уговорили окунуться!))))) На лысине лёд замёрз пока до машины дошел!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо лысину на нужном месте иметь)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
Надо лысину на нужном месте иметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Там лёд быстрее всего отшелушился!)))) Шел,хоть и с поклажей, но "ну очень быстро!"))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кещение , конечно, хороший праздник, но лучше в Краснодарском крае! Там тепло, климат хороший! А я лучше воды наберу и буду ей умываться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кещение , конечно, хороший праздник, но лучше в Краснодарском крае! Там тепло, климат хороший! А я лучше воды наберу и буду ей умываться.
СсылкаПожаловаться
Эндрю, а холодная вода в кране откуда берётся?))))))) Зачем ещё куда-то ехать и набирать?. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эндрю, а холодная вода в кране откуда берётся?))))))) Зачем ещё куда-то ехать и набирать?. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе из двух абсолютно разных и очень далеко впадающих от места забора водоемов, так что смотря кто в каком районе живет, у кого то прудовая, у кого то Камская)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эндрю, а холодная вода в кране откуда берётся?))))))) Зачем ещё куда-то ехать и набирать?. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша! А вода в кране берется из поселкового водопровода, который я обслуживаю между делом (это моя вторая маленькая работа). Зато народ сейчас настолько привык к тому, что у него постоянно вода есть, что через 30 мин. перерыва доходят уже до Главы Района. Типа, "здесь все от меня зависит"(с). И я здесь крайний.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Интересно , почему все собрались нырять в прорубь завтра , если Крещение - 19 -го?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Интересно , почему все собрались нырять в прорубь завтра , если Крещение - 19 -го?
СсылкаПожаловаться
Дык, с 0-00 19-го. А для кого то это уже как бы завтра, ночью.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на viktor
viktor
Дык, с 0-00 19-го. А для кого то это уже как бы завтра, ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факт
)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Интересно , почему все собрались нырять в прорубь завтра , если Крещение - 19 -го?
СсылкаПожаловаться
Хитрые потому что. Ответ в прогнозе на 19-е.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Виктор
Виктор
Хитрые потому что. Ответ в прогнозе на 19-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. у нас и 19-го тепло будет)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
не.. у нас и 19-го тепло будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет же людям. А тут посмотрел прогноз на ближайшие две недели по трассе М7 - всюду предстоят сильные морозы, начиная с 19-го.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария