11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С наступающим

Желаю чтоб этот год  поскорее ушел забрав ту боль которую принес .Приходи скорее новый год и радость веселья с собой захвати
Маша Землякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Bagavdin Akhmedov
Второй день подряд читаю: Маша Землякова, а слышится - Фрося Бурлакова. Сударыня, позвольте пригласить Вас на танец.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Будущий год — год Быка. Мычим и пашем?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Будущий год — год Быка. Мычим и пашем?
СсылкаПожаловаться
Так я уж 59 лет и зим мычу. "Умычал" с пару дюжин тёлок, но только три из них оказались стельными.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так я уж 59 лет и зим мычу. "Умычал" с пару дюжин тёлок, но только три из них оказались стельными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплошной разврат,и куда я попал,не пью,не курю,про третье можете не спрашивать,с женой через 2 года 50-т отмечать будем,а тут.... слов нет....
....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сплошной разврат,и куда я попал,не пью,не курю,про третье можете не спрашивать,с женой через 2 года 50-т отмечать будем,а тут.... слов нет....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Юрий, Вы со "своей" ещё молоды. Всего по 50-то. Вот когда Вам будет 59 а ей - 55, тогда и пить-курить научитесь .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Юрий, Вы со "своей" ещё молоды. Всего по 50-то. Вот когда Вам будет 59 а ей - 55, тогда и пить-курить научитесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так 50-т совместной жизни....
....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так 50-т совместной жизни....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял. Познакомились в род-доме. С тех пор не расставались. Обычная история.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я понял. Познакомились в род-доме. С тех пор не расставались. Обычная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шутить изволите,я в том возрасте,когда Aleks должен на пенсион выйти....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шутить изволите,я в том возрасте,когда Aleks должен на пенсион выйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, когда точно Алексу на пенсион, но судя по стилю жизни "Сингарелла" несётся из окон его спальни каждый Шабад (с вечера пятницы и до конца субботы). Азохен вэй, бедная девочка
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не знаю, когда точно Алексу на пенсион, но судя по стилю жизни "Сингарелла" несётся из окон его спальни каждый Шабад (с вечера пятницы и до конца субботы). Азохен вэй, бедная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы что,все выходные под его окнами ходите....
....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы что,все выходные под его окнами ходите....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К счастью - нет. Но это слышно аж в Чикаго
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
К счастью - нет. Но это слышно аж в Чикаго
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё что ты слышишь в Чикаго это простая магнитофонная запись.После 800 миль и 10 тонн гранита ему бабы даже во сне не сняться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Всё что ты слышишь в Чикаго это простая магнитофонная запись.После 800 миль и 10 тонн гранита ему бабы даже во сне не сняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки да- бабы не сняться, но всегда рядом умные симпатичные женщины..!!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шутить изволите,я в том возрасте,когда Aleks должен на пенсион выйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс сам пока не определился- в 67 или в 70... все же цифра пенсиона поднимется на 30%, да и девчонке где то необходимо ещё 9 лет жить..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Алекс сам пока не определился- в 67 или в 70... все же цифра пенсиона поднимется на 30%, да и девчонке где то необходимо ещё 9 лет жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тоже хотел поработать,но из-за этого короновируса выгнали все ,кому за 65...
...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да я тоже хотел поработать,но из-за этого короновируса выгнали все ,кому за 65...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто мне моя работа нравится,да и опыт,всё таки 49 лет стажа на монтаже даром не проходят....
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто мне моя работа нравится,да и опыт,всё таки 49 лет стажа на монтаже даром не проходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что монтируете?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
А что монтируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уже ничего (на пенсии с марта из-за пандемии),а управление монтирует с нуля и до запуска,в основном промышленность; металлургию,цветную и чёрную,берём генподряд.....а за свою жизнь,несколько трубопрокатных цехов,цех железнодорожных колёс,горнообогатительный комбинат,каркас здания УГМК-холдинга-1000 тн.м.к.,цех медной катанки,цех фольги,медеплавильный цех,цех цинкования,да ещё много чего,тут места не хватит....
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я уже ничего (на пенсии с марта из-за пандемии),а управление монтирует с нуля и до запуска,в основном промышленность; металлургию,цветную и чёрную,берём генподряд.....а за свою жизнь,несколько трубопрокатных цехов,цех железнодорожных колёс,горнообогатительный комбинат,каркас здания УГМК-холдинга-1000 тн.м.к.,цех медной катанки,цех фольги,медеплавильный цех,цех цинкования,да ещё много чего,тут места не хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, поздравляю с НГ!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
Ну, поздравляю с НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо,и пусть у Вас всё будет хорошо....
....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария