24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мытой попой !!

И на душе сразу легче . Воду горячую отключили . Почти неделю
Дитё не мытый. Пусть привыкает . Теперь можно по холодному .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) кто тебя отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Тогда терпите!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вот хоть один правду сказал!))) Да, наверное, я перебарщиваю, но Стас, уже все достали со своим нытьем! Как будто все мигом оголодали и обнищали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бытовые разговоры не более.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вот хоть один правду сказал!))) Да, наверное, я перебарщиваю, но Стас, уже все достали со своим нытьем! Как будто все мигом оголодали и обнищали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На твоего любимца все давно болт забили. )) ... А горячая вода у меня даже в гараже , подвалах и у жены в теплице есть. . И все равно я против !) ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
На твоего любимца все давно болт забили. )) ... А горячая вода у меня даже в гараже , подвалах и у жены в теплице есть. . И все равно я против !) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да давно понятно - против горячей воды, против изобилия в магазинах, против того, что даже налоги разрешают не платить - и то против!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да давно понятно - против горячей воды, против изобилия в магазинах, против того, что даже налоги разрешают не платить - и то против!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То изобилие ,что в лабазах даже собаки жрать отказываются. Про налоги отдельная тема, увидим в сентябре сколько ипешников повалится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
То изобилие ,что в лабазах даже собаки жрать отказываются. Про налоги отдельная тема, увидим в сентябре сколько ипешников повалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать, что в СССР собаки жрали то, что продавалось в магазинах!)) Это твоя охреневшая собака оборзела! А моя такса жрала и еще просила!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
То изобилие ,что в лабазах даже собаки жрать отказываются. Про налоги отдельная тема, увидим в сентябре сколько ипешников повалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я собачке мясцо на рынке беру (звоню и мне обрезь и кости оставляют)....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да! Как будто никогда такого не было, а Путин пришел и горячую воду отключать сразу стали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич, не тупи. Это традиция еще из времен совдепии. Отключали горячую воду и до Путина, и при Путине. Путин, кстати, ситуацию так и не исправил.
СсылкаПожаловаться
E-So
В квартире система горячей воды сделана так, что можно переключить холодную через водонагреватель электрический на вход горячей. И все...везде горячая вода. На даче - душевая кабина через водонагреватель. Хотя я без предрассудков...раньше когда не было так сделано, то просто нагреваешь ведро воды или два и черпак и в саду можно помыться. И дома аналогично - кострюлю нагрело воды на газу и помылся в ванной из ведра. Да оболденный просто труд. Проблема надуманная. Люди обленились что ли...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
В квартире система горячей воды сделана так, что можно переключить холодную через водонагреватель электрический на вход горячей. И все...везде горячая вода. На даче - душевая кабина через водонагреватель. Хотя я без предрассудков...раньше когда не было так сделано, то просто нагреваешь ведро воды или два и черпак и в саду можно помыться. И дома аналогично - кострюлю нагрело воды на газу и помылся в ванной из ведра. Да оболденный просто труд. Проблема надуманная. Люди обленились что ли...
СсылкаПожаловаться
у меня отопление и водопровод централизованное в доме,на первом этаже сауна с душевой кабинкой,а на втором этаже душевая кабинка с парогенератором.....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно в басик пойти, вчера с сыном гоняли, просто улет... за два часа загорели и умотались))
СсылкаПожаловаться
Овсянкин Валентин
что хотел написать-то
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария