20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мытой попой !!

И на душе сразу легче . Воду горячую отключили . Почти неделю
Дитё не мытый. Пусть привыкает . Теперь можно по холодному .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, могу обнадежить. Перед голосованием по поправкам в конституцию вроде как пообещали газифицировать всю Россию. Причем за счет то ли Газпрома, то ли бюджета. Полагаю, после успешного голосования об этом можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну почему же. В нашу деревню на Оке, в Калужской области, начали проводить. Уже трубы до околицы провели)))
Только в деревне ОДНА жительница осталась(когда отец покупал дом с участком, в 1989м, там жили 5 человек), остальное - дачники...
Кинулись рьяно выполнять указивку))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я по Московской, Тульской и Калужской областям.
Точно и дословно приказ(ГазНиП) Газпрома не помню, своими словами:
при новом подключении должно быть отдельное каменное помещение, объемом минимум 16 кубов, с отдельным входом и отделением(окном) быстроразрушаевымым выходом газов взрывной волны...
С учетом того, что это всё "повидло" обойдется минимум в 1,5 ляма(за подвод и подключение) +0,5 (за постройку и согласование бойлерной) - ну его на... этот газ)))))
А про окупаемость, он (газ) не окупится и у моих правнуков(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда пошли скандалы Газпрома с Украиной, Европой, потоками, гарант сказал, что Газпром не должен пострадать. Извне поток денег уменьшился, значит, по логике вещей, надо увеличить изнутри. В системе ЖКХ цену на газ подняли не очень сильно (грубо говоря, в пределах инфляции), зато подняли цены за обслуживания газового оборудования, за первоначальное подключение (причем намного выше инфляции).
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Когда пошли скандалы Газпрома с Украиной, Европой, потоками, гарант сказал, что Газпром не должен пострадать. Извне поток денег уменьшился, значит, по логике вещей, надо увеличить изнутри. В системе ЖКХ цену на газ подняли не очень сильно (грубо говоря, в пределах инфляции), зато подняли цены за обслуживания газового оборудования, за первоначальное подключение (причем намного выше инфляции).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
За первоначальное подключение еще при Алкаше началось. Создание "дочек" под одной крышей. И ценник заоблачный.
По обслуживанию, мы послали их в долгое эротическое путешествие. Это дом сестры. 25000 рублей в год просили, грозили отключением. Ткнули их в законы, запросили у них сертификаты на работников, что имеют допуск к котлам(прошли обучение и сертифицированы) и ... они пока обтекают)))
Это Чехов, МО. Что и как в других городах/областях не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
За первоначальное подключение еще при Алкаше началось. Создание "дочек" под одной крышей. И ценник заоблачный.
По обслуживанию, мы послали их в долгое эротическое путешествие. Это дом сестры. 25000 рублей в год просили, грозили отключением. Ткнули их в законы, запросили у них сертификаты на работников, что имеют допуск к котлам(прошли обучение и сертифицированы) и ... они пока обтекают)))
Это Чехов, МО. Что и как в других городах/областях не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наглеют везде. Монополисты...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
За первоначальное подключение еще при Алкаше началось. Создание "дочек" под одной крышей. И ценник заоблачный.
По обслуживанию, мы послали их в долгое эротическое путешествие. Это дом сестры. 25000 рублей в год просили, грозили отключением. Ткнули их в законы, запросили у них сертификаты на работников, что имеют допуск к котлам(прошли обучение и сертифицированы) и ... они пока обтекают)))
Это Чехов, МО. Что и как в других городах/областях не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Звали идти работать в Газпром. Отказался.
Сейчас иногда локти кусаю, но зато не икается)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А то! Попка розовая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда попка чистая, то и на душе одна приятственность))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хорошо, что ты баню построил на даче, есть где помыться - попариться, ну а после бани, сам бог велел пивка холодненького или кваса ядрёного испить)))
Дитё доволен?
СсылкаПожаловаться
Очень довольный . Ещё и с комфортом возят .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
А у нас в России сейчас самая животрепещущаяся тема! Как прожить десять дней без горячей воды! Сейчас начнется...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Пофиг- рядом океан... если лень топать- танец с бубном минут 15 , и Дождь на целый день..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Пофиг- рядом океан... если лень топать- танец с бубном минут 15 , и Дождь на целый день..
СсылкаПожаловаться
Яйца тоже в океане моешь?!)) А девчуля твоя?!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Яйца тоже в океане моешь?!)) А девчуля твоя?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей проще- кран открыла, наполнила ванную горячей водой или под душ. Но вообще ей душ нравиться, я больше в ванной валяюсь- тем более она там соль разную добавляет ... ой что не то- да в Океане я моюсь там же стираю и посуду ещё успеваю..!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Ну ей проще- кран открыла, наполнила ванную горячей водой или под душ. Но вообще ей душ нравиться, я больше в ванной валяюсь- тем более она там соль разную добавляет ... ой что не то- да в Океане я моюсь там же стираю и посуду ещё успеваю..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Это ты свой огурчик дитем называешь? Или реально ребенка неделю не мыл?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Это ты свой огурчик дитем называешь? Или реально ребенка неделю не мыл?
СсылкаПожаловаться
Зато тачку новую купил! А ребенок - похрен, что будет неделю не мытый!))
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зато тачку новую купил! А ребенок - похрен, что будет неделю не мытый!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он тачку неделю об(мыл).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
А он тачку неделю об(мыл).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так точила красная! Тут все рамсы пофигу!)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Ужас ужасный! Каждый год в новостях на первом! Чем то сродни репортажам об исчезающей гречке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ужас ужасный! Каждый год в новостях на первом! Чем то сродни репортажам об исчезающей гречке.
СсылкаПожаловаться
Ну да! Как будто никогда такого не было, а Путин пришел и горячую воду отключать сразу стали!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария