11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мытой попой !!

И на душе сразу легче . Воду горячую отключили . Почти неделю
Дитё не мытый. Пусть привыкает . Теперь можно по холодному .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Свой дом, планируете долго и постоянно в нем жить- солнечные Батареи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет смысла.комплект не дешев,да и столько у него солнца в году не бывает. Это тебе не Израиль.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет смысла.комплект не дешев,да и столько у него солнца в году не бывает. Это тебе не Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работаю по многим штатам, на севере их тоже в изобилии ставят.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Свой дом, планируете долго и постоянно в нем жить- солнечные Батареи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вижу на телефоне кому этот ответ, но если мне - то мне смысла нет. У нас не так много солнечных дней. Да и пока самое большое, что в морозы заплатил за ВСЁ электричество, это 6000 рублей в месяц. Первый этаж полностью теплый водяной пол. Нигоднв котел не включал на полную)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Свой дом, планируете долго и постоянно в нем жить- солнечные Батареи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, Алекс, не вариант - слишком для меня это дорого! Хотя вариант, конечно, очень интересный!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, Алекс, не вариант - слишком для меня это дорого! Хотя вариант, конечно, очень интересный!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не в теме по затратам, тем более в штатах есть программа социальной поддержки и компенсации.. но ежели будет свой Дом( на пенсии естественно)- то скорее всего на «это»- подзаработаю... сейчас с обменом $~€ неприятная тенденция, каждую неделю $$$ идёт в минус..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Я не в теме по затратам, тем более в штатах есть программа социальной поддержки и компенсации.. но ежели будет свой Дом( на пенсии естественно)- то скорее всего на «это»- подзаработаю... сейчас с обменом $~€ неприятная тенденция, каждую неделю $$$ идёт в минус..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, у меня пенсия получается 400$, поэтому как то не сходится с такими технологиями! Но все меняется у нас - и возможно что то и изменится в будущем!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, у меня пенсия получается 400$, поэтому как то не сходится с такими технологиями! Но все меняется у нас - и возможно что то и изменится в будущем!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пенсия конечно будет ... тем не менее все до выхода. С живыми деньгами -как то уверенней Что то делать.. все может измениться, время сейчас не очень спокойное..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Скоро меня это ждет! Нахрена мне от кого то зависить с горячей водой! Будет все свое! Поделишься жизнью в своем доме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свой дом - свое (автономное) отопление. Если есть газ, то ставить двухконтурный котел. Горячая вода всегда будет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Свой дом - свое (автономное) отопление. Если есть газ, то ставить двухконтурный котел. Горячая вода всегда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мне только еще и доплатят 500 000 рублей за то, чтобы я согласился провести себе в дом газ, то наверное соглашусь. А так - нафиг, нафиг этот газ
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если мне только еще и доплатят 500 000 рублей за то, чтобы я согласился провести себе в дом газ, то наверное соглашусь. А так - нафиг, нафиг этот газ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я же написал, если есть газ.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так я же написал, если есть газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ступил. Если в доме есть газ, то да, двухконтурный рулит.
Но дублирующий бойлер на воду лучше поставить, точнее нужно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ступил. Если в доме есть газ, то да, двухконтурный рулит.
Но дублирующий бойлер на воду лучше поставить, точнее нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дубляжа у меня нету. Газ есть, еще из советских времен.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дубляжа у меня нету. Газ есть, еще из советских времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У сестры сдохла плата управления. Пока нашли, заказали и привезли, 4 дня без горячей воды...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У сестры сдохла плата управления. Пока нашли, заказали и привезли, 4 дня без горячей воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня напольный, простейший, никакой электроники.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У меня напольный, простейший, никакой электроники.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ЗдОрово, завидую. Жаль, что теперь такие котлы запрещено устанавливать - не подключат((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
ЗдОрово, завидую. Жаль, что теперь такие котлы запрещено устанавливать - не подключат((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Странно. Про запрет не слышал. У нас их вовсю продают. В последние годы уже два раза менял котел. Ржавел наружный корпус. Сам установил, осталось подключиться к газопроводу. Так зтипадлы из Газпрома за одно соединение (шланг к крану) взяли как за подключение нового оборудования.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Странно. Про запрет не слышал. У нас их вовсю продают. В последние годы уже два раза менял котел. Ржавел наружный корпус. Сам установил, осталось подключиться к газопроводу. Так зтипадлы из Газпрома за одно соединение (шланг к крану) взяли как за подключение нового оборудования.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я по Московской, Тульской и Калужской областям.
Точно и дословно приказ(ГазНиП) Газпрома не помню, своими словами:
при новом подключении должно быть отдельное каменное помещение, объемом минимум 16 кубов, с отдельным входом и отделением(окном) быстроразрушаевымым выходом газов взрывной волны...
С учетом того, что это всё "повидло" обойдется минимум в 1,5 ляма(за подвод и подключение) +0,5 (за постройку и согласование бойлерной) - ну его на... этот газ)))))
А про окупаемость, он (газ) не окупится и у моих правнуков(((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я по Московской, Тульской и Калужской областям.
Точно и дословно приказ(ГазНиП) Газпрома не помню, своими словами:
при новом подключении должно быть отдельное каменное помещение, объемом минимум 16 кубов, с отдельным входом и отделением(окном) быстроразрушаевымым выходом газов взрывной волны...
С учетом того, что это всё "повидло" обойдется минимум в 1,5 ляма(за подвод и подключение) +0,5 (за постройку и согласование бойлерной) - ну его на... этот газ)))))
А про окупаемость, он (газ) не окупится и у моих правнуков(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так это требования к первоначальному подключению. Там еще есть требование пожарников.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так это требования к первоначальному подключению. Там еще есть требование пожарников.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, при первоначальном подключении. Поэтому мне газ и даром не нужен, не окупится.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я по Московской, Тульской и Калужской областям.
Точно и дословно приказ(ГазНиП) Газпрома не помню, своими словами:
при новом подключении должно быть отдельное каменное помещение, объемом минимум 16 кубов, с отдельным входом и отделением(окном) быстроразрушаевымым выходом газов взрывной волны...
С учетом того, что это всё "повидло" обойдется минимум в 1,5 ляма(за подвод и подключение) +0,5 (за постройку и согласование бойлерной) - ну его на... этот газ)))))
А про окупаемость, он (газ) не окупится и у моих правнуков(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, могу обнадежить. Перед голосованием по поправкам в конституцию вроде как пообещали газифицировать всю Россию. Причем за счет то ли Газпрома, то ли бюджета. Полагаю, после успешного голосования об этом можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария