11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мытой попой !!

И на душе сразу легче . Воду горячую отключили . Почти неделю
Дитё не мытый. Пусть привыкает . Теперь можно по холодному .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В квартире отключают летом. Дней на пять.
Пока участка еще не было( как купили ,то сразу завезли бытовку, построил WC и душ), то в ванне, в стену над ванной воткнул мощный анкер. На него вешал 40 литровый кемпинговый душ, а воду грели в ведре, на газовой плите))
В общем, почти всегда можно найти разумный выход из сутуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем нужно греть в ведре воду.когда давно изобретены кипятильник и насос в одном флаконе.У меня в деревне такой был.Опускаешь в бочку с водой на 50л, сам греет до 37 градусов, потом курок на лейке нажимаешь и насос пошел.Дешего и удобно. Сейчас дочь после отказа старого, новый такой купила и на зиму домой его.А когда вдруг нет горячей воды пользуются дома.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
зачем нужно греть в ведре воду.когда давно изобретены кипятильник и насос в одном флаконе.У меня в деревне такой был.Опускаешь в бочку с водой на 50л, сам греет до 37 градусов, потом курок на лейке нажимаешь и насос пошел.Дешего и удобно. Сейчас дочь после отказа старого, новый такой купила и на зиму домой его.А когда вдруг нет горячей воды пользуются дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы не ищем легких путей))
Хотя, наш вариант легче) Городить в квартире, насос с подогревом и 50 литровый бак.
И всего лишь на 5 дней в году)...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мы не ищем легких путей))
Хотя, наш вариант легче) Городить в квартире, насос с подогревом и 50 литровый бак.
И всего лишь на 5 дней в году)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так этот насос размером меньше чем футбольный мяч.Опускаешь на дно емкости.включаешь в сеть и все.Они в деревне его как душ используют.У меня там в бане еще и душевая кабина в предбаннике сделана. После работы под душем помыться.Это ж не баню вытопить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так этот насос размером меньше чем футбольный мяч.Опускаешь на дно емкости.включаешь в сеть и все.Они в деревне его как душ используют.У меня там в бане еще и душевая кабина в предбаннике сделана. После работы под душем помыться.Это ж не баню вытопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот такой.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так этот насос размером меньше чем футбольный мяч.Опускаешь на дно емкости.включаешь в сеть и все.Они в деревне его как душ используют.У меня там в бане еще и душевая кабина в предбаннике сделана. После работы под душем помыться.Это ж не баню вытопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не могу с телепона вставлять фото. У меня "Сплавовский" походный душ. Утром наполняешь водой и на экспедиционный багажник(если в поездке), или просто на солнце. К вечеру вода в нем нагревается иногда очень сильно, что даже приходилось охлаждать в тени. Резина в тканевой обшивке черного цвета. Самолейка. Вешаешь вечером на ветку дерева, или на кронштейн экспедиционника - душ готов)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так этот насос размером меньше чем футбольный мяч.Опускаешь на дно емкости.включаешь в сеть и все.Они в деревне его как душ используют.У меня там в бане еще и душевая кабина в предбаннике сделана. После работы под душем помыться.Это ж не баню вытопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже всё "дела минувших дней".
Сейчас в доме стоит душевая "высотка" "Тимо", с гидромассажем и прочими приблудами)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
у нас бойлеры в каждой квартире.Греются от солнца, а если надо-в нет есть кипятильник.Но года два уже его не включали, поскольку в ванной зимой пользуемся проточным нагревателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На проточный нагреватель, много воды уходит. А вот накопительный бойлер- более экономичнее...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
На проточный нагреватель, много воды уходит. А вот накопительный бойлер- более экономичнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для душа на 10-15 минут?Совсем немного и воды и электричества.А бойлер с нагревом от солнечной батареи и электросети тоже есть.Но бойлер,когда от сети надо греть около часа.Вот он жрет будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для душа на 10-15 минут?Совсем немного и воды и электричества.А бойлер с нагревом от солнечной батареи и электросети тоже есть.Но бойлер,когда от сети надо греть около часа.Вот он жрет будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Квартиросъёмщики недовольны были- вода дорогая в Барселоне. планировал бойлер, но успели до вируса съехать..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для душа на 10-15 минут?Совсем немного и воды и электричества.А бойлер с нагревом от солнечной батареи и электросети тоже есть.Но бойлер,когда от сети надо греть около часа.Вот он жрет будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня стоит всегда на максимум, экономичнее чем возиться с включением/выключением и главное полезно для самого бойлера.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У меня стоит всегда на максимум, экономичнее чем возиться с включением/выключением и главное полезно для самого бойлера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня на бойлере регулировки нет.Просто включаешь тэн и ждешь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня на бойлере регулировки нет.Просто включаешь тэн и ждешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть, только не электронная, а механическая - реостат). Знакомые спецы посоветовали, причем бойлер из Украины))
Месяц ждал доставки)) Нержавейка, автоматы не электроника, а электрика, но ... как АК - неубиваемый))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У меня есть, только не электронная, а механическая - реостат). Знакомые спецы посоветовали, причем бойлер из Украины))
Месяц ждал доставки)) Нержавейка, автоматы не электроника, а электрика, но ... как АК - неубиваемый))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня бойлер поставлен в 2003 году.Еще живой, но все идет к тому,что менять все же придется, если потечет.А пока так.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А бойлер поставить?)) У меня все автономка: и котел и бойлер 150 литров( больше ставить не стал, ибо изба деревянная)
Иногда, но редко( в выходные)бывает днем напор падает - все огороды поливают)
Но это тоже решаемо - свою скважину сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Скоро меня это ждет! Нахрена мне от кого то зависить с горячей водой! Будет все свое! Поделишься жизнью в своем доме?!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Скоро меня это ждет! Нахрена мне от кого то зависить с горячей водой! Будет все свое! Поделишься жизнью в своем доме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле пригласить пожить? ))))
Конечно расскажу, пиши в личку. Чем могу, помогу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В смысле пригласить пожить? ))))
Конечно расскажу, пиши в личку. Чем могу, помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, у меня всегда найдется где пожить! Я просто хотел советы по своему дому! Может чего и посоветуешь - я в этом деле пока дилетант...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, у меня всегда найдется где пожить! Я просто хотел советы по своему дому! Может чего и посоветуешь - я в этом деле пока дилетант...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. Хотя и без меня тут строителей хватает.
Читал, что насоветовали Дмитрию, в его теме про баню...
Нет, я понимаю, что строили из того что было, и эти конструкции относительно надежны, но... улыбнули)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Конечно. Хотя и без меня тут строителей хватает.
Читал, что насоветовали Дмитрию, в его теме про баню...
Нет, я понимаю, что строили из того что было, и эти конструкции относительно надежны, но... улыбнули)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Федор, вот интересует такой жизненный вопрос, хотелось бы узнать мнение - можно ли брать дом из бруса?! У меня дом раньше сгорел, много чего пришлось пережить, много средств и сил было потрачено... Вот думаю кирпичный брать, а то как то опыт сын ошибок трудных!)) Федор, как думаешь?!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Федор, вот интересует такой жизненный вопрос, хотелось бы узнать мнение - можно ли брать дом из бруса?! У меня дом раньше сгорел, много чего пришлось пережить, много средств и сил было потрачено... Вот думаю кирпичный брать, а то как то опыт сын ошибок трудных!)) Федор, как думаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если для ПМЖ, то по цене вопроса не стОит.
Придется утеплять и обшивать снаружи. Тем более для вашего климата. Если по пожарной безопасности, то обработать с улицы "соляной несмывайкой", а внутри биопожарной краской.
Хотя главное сделать качественно и по ПУЭ электропроводку, и изнутри пожар не грозит(если не поджигать специально).
Зы: как телефон наш, еще работает?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, у меня всегда найдется где пожить! Я просто хотел советы по своему дому! Может чего и посоветуешь - я в этом деле пока дилетант...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свой дом, планируете долго и постоянно в нем жить- солнечные Батареи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария