11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С миру по нитке

По "просьбе" своих избирателей, делегирующих своих самых народных избранных депутатов в Государственную думу, дабы чтобы они принимали законы, выражающие чаяния своих избирателей.

Самые последние.(19.06.2018)

- Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), 
- Госпошлина за выдачу паспорта нового поколения для детей до 14 лет также увеличилась — с 1,5 тыс. до 2,5 тыс. руб
- Госпошлина за выдачу водительских прав нового образца составит 3 тыс. руб. (ранее 2 тыс. руб.), 
- Госпошлина за государственную регистрацию транспортных средств с выдачей соответствующего документа на пластиковой основе — 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб.). 
- Госпошлина установлена для тех, кто потерял свои документы или просит перевыпустить их по той причине, что они пришли в негодность.— 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб)

Так глядишь и наберут денег на рывок с народа, не с олигархов же начинать ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему пенсии повысили на 4% инфляции, а пошлины на 33% ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читай закон об индексации пенсий.Читай закон о таможенных сборах и пошлинах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Читай закон об индексации пенсий.Читай закон о таможенных сборах и пошлинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что читать, обокрали пенсионеров с индексацией в 16 году, зажав 8,9%
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что читать, обокрали пенсионеров с индексацией в 16 году, зажав 8,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не ждите объяснений, их не будет))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Не ждите объяснений, их не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты может ко мне прессекретарём пойдёшь работать,смотрю ты уже практиковаться начал,объясняешь людям смогу ли я ответить на их вопросы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что читать, обокрали пенсионеров с индексацией в 16 году, зажав 8,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Компенсировали единовременной выплатой,и это глупо отрицать.Пенсионный возраст поэтому и хотят увеличить,чтоб у нынешних была стабильная и вернуться в график с индексацией.Ты должен быть сам в этом заинтересован,а по старинной русской традиции воспринимаешь,как личное оскорбление.Правительство изыскивает средства разными способами,чтоб тебе выплачивать всё,как обещало,а ты начинаешь вставать в позу и рассказывать из каких источников их тебе платить.За державу обидно,всё украли,олигархов кормят...Если тебе не надо,как ты считаешь,грязных денег или там с помощью повышения налогов или увеличения пенсионного возраста добытых для расчёта с тобой,так напиши заявление и откажись от пенсии,ты имеешь на это право.А если не пишешь отказ,а получаешь,значит всё нормально-правительство выполняет свои обещания перед тобо,так не мешай ему это делать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Компенсировали единовременной выплатой,и это глупо отрицать.Пенсионный возраст поэтому и хотят увеличить,чтоб у нынешних была стабильная и вернуться в график с индексацией.Ты должен быть сам в этом заинтересован,а по старинной русской традиции воспринимаешь,как личное оскорбление.Правительство изыскивает средства разными способами,чтоб тебе выплачивать всё,как обещало,а ты начинаешь вставать в позу и рассказывать из каких источников их тебе платить.За державу обидно,всё украли,олигархов кормят...Если тебе не надо,как ты считаешь,грязных денег или там с помощью повышения налогов или увеличения пенсионного возраста добытых для расчёта с тобой,так напиши заявление и откажись от пенсии,ты имеешь на это право.А если не пишешь отказ,а получаешь,значит всё нормально-правительство выполняет свои обещания перед тобо,так не мешай ему это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Засунули бы они её себе в одно место эту выплату, а мне индексировали как этот обещалкин раньше говорил и закон приняли, который он же и приостановил. Правительство ничего не изыскивало, оно импотентное в нашей стране, только народ обобрать, да олигархам помогать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Засунули бы они её себе в одно место эту выплату, а мне индексировали как этот обещалкин раньше говорил и закон приняли, который он же и приостановил. Правительство ничего не изыскивало, оно импотентное в нашей стране, только народ обобрать, да олигархам помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и очень хорошо,что оно тебя имеет!Значит оно даёт тебе то,чего ты хочешь и ждёшь.Я очень рад,что ты расслабляешься и получаешь удовольствие.А я постараюсь,по мере сил,способствовать выявлению тех,кто занимается дестабилизацией политического строя и призывами на свержение действующей власти.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну и очень хорошо,что оно тебя имеет!Значит оно даёт тебе то,чего ты хочешь и ждёшь.Я очень рад,что ты расслабляешься и получаешь удовольствие.А я постараюсь,по мере сил,способствовать выявлению тех,кто занимается дестабилизацией политического строя и призывами на свержение действующей власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оно не меня имеет, а по крайней мере 100 млн граждан. Про политический строй ты загнул, я его не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Оно не меня имеет, а по крайней мере 100 млн граждан. Про политический строй ты загнул, я его не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато он наблюдает тебя.А цифра в 100млн,которую ты предполагаешь охватить своим размахом конечно впечатляет,неплохое подспорье для раскачки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зато он наблюдает тебя.А цифра в 100млн,которую ты предполагаешь охватить своим размахом конечно впечатляет,неплохое подспорье для раскачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саныч, не могу сосредоточится. Сам понимаешь, футбол ответственный. Россия вперёд!!! Хоть тут пруха пошла. Но как нибуть продолжим, ты там камеру мне пока готовь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
4%
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что значит начались поборы? Их что,не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поборов не было, было плановое повышение цен в соответствии с инфляцией.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про увеличение пенсионного возраста забыл, увеличение НДС на 2% и 13% налог при переводе с карты на карту ...))
СсылкаПожаловаться
Это фейк. В Рамблере Греф об этом заявил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это фейк. В Рамблере Греф об этом заявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте его, он много что говорит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Это фейк. В Рамблере Греф об этом заявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, Греф никакой не фейк!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не надо, Греф никакой не фейк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читайте империалистических источников.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про увеличение пенсионного возраста забыл, увеличение НДС на 2% и 13% налог при переводе с карты на карту ...))
СсылкаПожаловаться
Слышал звон, да не знаешь где он.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Жду введения налога на жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Жду введения налога на жизнь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария