24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С миру по нитке

По "просьбе" своих избирателей, делегирующих своих самых народных избранных депутатов в Государственную думу, дабы чтобы они принимали законы, выражающие чаяния своих избирателей.

Самые последние.(19.06.2018)

- Госдума приняла закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения с электронным носителем информации до 5 тыс. руб. (с 3,5 тыс. руб.), 
- Госпошлина за выдачу паспорта нового поколения для детей до 14 лет также увеличилась — с 1,5 тыс. до 2,5 тыс. руб
- Госпошлина за выдачу водительских прав нового образца составит 3 тыс. руб. (ранее 2 тыс. руб.), 
- Госпошлина за государственную регистрацию транспортных средств с выдачей соответствующего документа на пластиковой основе — 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб.). 
- Госпошлина установлена для тех, кто потерял свои документы или просит перевыпустить их по той причине, что они пришли в негодность.— 1,5 тыс. руб. (ранее 800 руб)

Так глядишь и наберут денег на рывок с народа, не с олигархов же начинать ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Ворошиловский стрелок
Повторю
Не понимаю, что творится.
Во имя благостных идей
Ложь торжествует, блуд ярится...
Махнуть рукой, как говорится?
Но как же мне потом крестится
Рукой, махнувшей на людей?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты забыл, что я не крещусь?!))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот как то не очень волнует... Пенсию получаю, на работе зарплата вовремя... А думать про закредитованность регионов и слаборазвитую обрабатывающую отрасль мне как то неинтересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что поделаешь - я уже отпереживал за Родину в свое время... И не на словах и картинках...)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что поделаешь - я уже отпереживал за Родину в свое время... И не на словах и картинках...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторые думают, что если сегодня постепенный развал экономики их не коснулся - так будет всегда... Не получится.(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Некоторые думают, что если сегодня постепенный развал экономики их не коснулся - так будет всегда... Не получится.(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поживем,Ваня - увидим! Жизнь не жена, не обманет...)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поживем,Ваня - увидим! Жизнь не жена, не обманет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оптимист.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Оптимист.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну может мне и поэтому немного легче и проще живется?!))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если примут повышение пенсионного возраста как планируют, то это будет преступление против народа, в данной экономической ситуации в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно примут! Резервный фонд исчерпан, денег нет от слова СОВСЕМ НЕТ, только это не афишируют в широкие массы! Поэтому и ищут такие непопулярные способы пополнения бюджета, но это будет замкнутый круг, как голодная змея, которая начала заглатывать свой хвост.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Конечно примут! Резервный фонд исчерпан, денег нет от слова СОВСЕМ НЕТ, только это не афишируют в широкие массы! Поэтому и ищут такие непопулярные способы пополнения бюджета, но это будет замкнутый круг, как голодная змея, которая начала заглатывать свой хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
денег нет от слова СОВСЕМ НЕТ, только это не афишируют в широкие массы!

Ну,широкие массы допустим не знают,а раз тебе лично доложили,то подкрепи чем-нибудь свои знания о СОВСЕМ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
денег нет от слова СОВСЕМ НЕТ, только это не афишируют в широкие массы!

Ну,широкие массы допустим не знают,а раз тебе лично доложили,то подкрепи чем-нибудь свои знания о СОВСЕМ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От 10 ЯНВ, 14:14

Это уже здесь обсуждалось-перераспределение фондов.Это,как если бы ты и твоя жена откладывали бабло на книжки с обеих зарплат. Когда понадобилось потратили с жёниной книжки и решили копить дальше на одной.Что никак не влияет,на заработки,с которых вы живёте и продолжаете откладывать.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
От 10 ЯНВ, 14:14

Это уже здесь обсуждалось-перераспределение фондов.Это,как если бы ты и твоя жена откладывали бабло на книжки с обеих зарплат. Когда понадобилось потратили с жёниной книжки и решили копить дальше на одной.Что никак не влияет,на заработки,с которых вы живёте и продолжаете откладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саныч не прикидывайся дуриком, у кого есть мозги и способность анализировать, тот все понимает, у кого нет, тому и доказывать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Саныч не прикидывайся дуриком, у кого есть мозги и способность анализировать, тот все понимает, у кого нет, тому и доказывать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дурика гонишь ты и тебе подобные! Какое отношение фонды имеют к казне и бюджету?Если у тебя по теме про СОВСЕМ НЕТ всё,то слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дурика гонишь ты и тебе подобные! Какое отношение фонды имеют к казне и бюджету?Если у тебя по теме про СОВСЕМ НЕТ всё,то слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага засчитан, только тебе, стандартные отмазки, когда сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ага засчитан, только тебе, стандартные отмазки, когда сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда я начинаю о чём-либо писать капсом,то понимаю,что это выражено,как крайняя форма убедительности.И в соответствии с этим должен иметь за пазухой,как минимум факты,а не статью экономического анализа от корреспондента журфака.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Когда я начинаю о чём-либо писать капсом,то понимаю,что это выражено,как крайняя форма убедительности.И в соответствии с этим должен иметь за пазухой,как минимум факты,а не статью экономического анализа от корреспондента журфака.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И где факты то? Где твои обоснования повышения пенсионного возраста, цен на бензин, НДС, госпошлин на документы, штрафов и т.д! Я только вижу прокремлёвские речи, что все нытики, а ты один дАртаньян и все у нас хорошо!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
И где факты то? Где твои обоснования повышения пенсионного возраста, цен на бензин, НДС, госпошлин на документы, штрафов и т.д! Я только вижу прокремлёвские речи, что все нытики, а ты один дАртаньян и все у нас хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты в кучу-то не вали.Сначала подтверди свой капс,а потом спросишь и с моего,если таковой обозначишь.
Обосновывать повышение цен мне не зачем,для этого есть другие люди.Я лишь высказываю свою точку зрения по тому или иному вопросу,как это вижу я,и что по этому поводу думаю.
Я тоже вижу антикремлёвские речи,что всё у нас плохо,а ты Атос с докторской по экономике,а кто не согласен кремлеботы,которых надо закидать сс..ными тряпками.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты в кучу-то не вали.Сначала подтверди свой капс,а потом спросишь и с моего,если таковой обозначишь.
Обосновывать повышение цен мне не зачем,для этого есть другие люди.Я лишь высказываю свою точку зрения по тому или иному вопросу,как это вижу я,и что по этому поводу думаю.
Я тоже вижу антикремлёвские речи,что всё у нас плохо,а ты Атос с докторской по экономике,а кто не согласен кремлеботы,которых надо закидать сс..ными тряпками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто феерический слив! Запомни одно, я ни никому ничего не должен, если у тебя не хватает мозгов понят очевидное, это твои проблемы. И я никогда никого не закидывал, ты первый начал и аргументов у тебя нет и как любой тролль ты все перевернул с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Просто феерический слив! Запомни одно, я ни никому ничего не должен, если у тебя не хватает мозгов понят очевидное, это твои проблемы. И я никогда никого не закидывал, ты первый начал и аргументов у тебя нет и как любой тролль ты все перевернул с ног на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты мне не говори,что я должен запомнить и я не скажу куда тебе идти.А ещё пара-тройка грубняков с твоей стороны и спать стоя начнёшь.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты мне не говори,что я должен запомнить и я не скажу куда тебе идти.А ещё пара-тройка грубняков с твоей стороны и спать стоя начнёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ух ты уже боюсь! Тупая твоя башка, ты сам для начала учись с людьми вежливо общаться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария