14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С МИРУ ПО НИТКЕ...

Доброго всем здоровья! Прочел,что в Москве произошло ДТП с участием ПАРОДИИ на Gullwing и Лады.В чем причина - НЕИЗВЕСТНО.Но есть такая вероятность,что в столкновении признАют виновным водителя ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машины.Поэтому предлагаю следующее: если окажется,что это так,давайте ПОМОЖЕМ ему и соберем недостающую для ремонта "немца" сумму.Нас МНОГО,и если каждый даст хотя бы по РУБЛЮ,владельцу разбитого Мерседеса ХВАТИТ. Пусть ПОДАВИТСЯ! Поддержим НАШЕГО,а?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ООО Мебель в Румянцево
Я за!!!!
СсылкаПожаловаться
А К
судя по фото в мерседесе какая то дама за рулем была.
пусть тогда чувак из двенашки сюда что ли отпишется
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ЖДЕМ КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ! МОШЕННИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Меня забанили что за политика на мыле, что даже ссылку дать нельзя
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Меня забанили что за политика на мыле, что даже ссылку дать нельзя
СсылкаПожаловаться
Раз уж мы говорим о таких СЕРЬЕЗНЫХ вещах,то,считаю,НЕОБХОДИМО очень внимательно следить за своими высказываниями.Иначе ВАЖНАЯ информация будет утеряна (ее могут просто не пропустить).Если бы у нас ПОЛУЧИЛОСЬ то,что мы обсуждаем,тогда ПОСЛЕ окончания этого дела уже МОЖНО было бы "оторваться".А пока лучше ПОТЕРПЕТЬ,какие бы слова и выражения ни вертелись бы на языке!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Раз уж мы говорим о таких СЕРЬЕЗНЫХ вещах,то,считаю,НЕОБХОДИМО очень внимательно следить за своими высказываниями.Иначе ВАЖНАЯ информация будет утеряна (ее могут просто не пропустить).Если бы у нас ПОЛУЧИЛОСЬ то,что мы обсуждаем,тогда ПОСЛЕ окончания этого дела уже МОЖНО было бы "оторваться".А пока лучше ПОТЕРПЕТЬ,какие бы слова и выражения ни вертелись бы на языке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни слова ни писал только ссылку дал
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
я ни слова ни писал только ссылку дал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может,уже началась "засада"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что за история? где прочли?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что за история? где прочли?
СсылкаПожаловаться
Да весь день "висела" эта новость на АвтоМейл.ру,уважаемый Джин!
СсылкаПожаловаться
arman1979
я за
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Если Антон Трезвенник не шутит, то, МУЖЧИНЫ- я вас сильно зауважала.(Смайлик:"Приличный жест с вытянутым большим пальцем вверх").
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария