24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мечом на разборки

На дорожные разборки водители с собой стали брать не тольк обиты и пистолеты, но ещё и оружие средних веков - МЕЧ. А действительно, железный конь есть под задом, так почему не стать рыцарем!?

Видео
фил фил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Юсупов
Может и не по теме.Но когда на меня набросился муж моей сестры с тяпкой(причем подло,со спины).То кем он хотел стать?Землепашцем?Для сравнения.Он на голову выше и на двадцать кг больше ( 60 против 80 )Через три секунды я уже душил его согнув буквой зю.Секунду ждал пока добежит,другую выхватывал тяпку.третью загибал и делал захват на шее.Я думаю,что люди берущие в руки что либо-это психи,не уверенные в себе и доказывающие свою "крутость" таким образом.И таким не место на дороге."Кто с мечом к нам придет,тот от меча и погибнет")))
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Вообще иметь при себе оружие для самозащиты не лишнее, но меч...сам видел тот ролик, наверно насмотрелся черепашек ниндзя.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
и по моему это была катана, а не меч.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вопрос не в том, что это: меч или катана, а в том, что никто никого не уважает. Человеческая жизнь не стоит ни копейки. Поэтому при любом случае кажлый старается либо кулаком, либо мечом, либо из травмы доказать свою правоту. А нет что бы, как в старые времена: сели, поговорили да решили все проблемы. Глядишь, и друзей было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вопрос не в том, что это: меч или катана, а в том, что никто никого не уважает. Человеческая жизнь не стоит ни копейки. Поэтому при любом случае кажлый старается либо кулаком, либо мечом, либо из травмы доказать свою правоту. А нет что бы, как в старые времена: сели, поговорили да решили все проблемы. Глядишь, и друзей было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Ролик только что посмотрел.Точно псих и сыкун!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пшеки отжигают...
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
У нас примерно так и делают мирно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
)))) калаш в салоне спокойней на душе...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Zbr
Раз 10 можно было перевернуть этого ниндзю....и саблю зарать как трофей )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария