23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" С ЛЁГКИМ ПАРОМ - 3 "

Вспомнил не лицеприятную тему обсуждения на форуме. Где было брошено не мало камней... Где я хотел поучаствовать, но мой камень тяжёлый. Про что я? В 2014году, мы с ребятами решили по лету, съездить на рыбалку. По Саяно-Шушенскому водохранилищу, до речки Кантегир. Что бы добраться до места, нам нужно переночевать в пути. На водохранилище много плавбаз стоит. Причалили к одной. Оказалось плавбаза ребят, которые добывают камень, как раз шла погрузка на баржу. Было интересно наблюдать, как молодые, здоровые парни, с трудом вручную грузили камень. Решили помочь с погрузкой, тем самым заработает ночлег на плавбазе. И началось...Я никогда не думал, что камень может быть таким тяжёлым. Вымотались как надо. В довесок ребятки решили над нами пошутить. Надо было попробовать расколоть валун лежавший на берегу. Был концерт, как мы его дубасили. Кувалда при ударе о камень, то и дело отлетала в Лоб, как об наковальню. В общем умотались как Бобики. Надо ужинать и спать, но ребята истопили баньку, которую я запомню на долго, мы достали пиво, у них строго с этим....ужин удался. Так вот. Что это за камень, который я встретил? Маленько подскажу..фотками.
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
нетто неттоВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Нет. Почти одновременно написали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно , все равно не правильно !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
несколько миллионов лет назад там была вулканическая деятельность, которая привела к образованию гор. по сейсмике район относится к сейсмоопасным, что тоже является одним из факторов образования гор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так пошли подвижки тектонических плит, вот и начало трясти)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
на втором фото похож по форме на кальцит (но я встречала 2 разновидности - белый, и голубой с Байкала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Камень ?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не силен я в камнях. Поэтому тоже сначала спикрал бы его, а потом уже разбирался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
И привез домой грузовик этих камней. Мудро))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про хариуса....не расстраивай)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Galina PhВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ультралайт или нахлыст ? Это про ловлю хариуса, интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у меня перстенек был с жадеитом, красивый... в командировке в гостинице сперли, гады...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в золоте не вижу в продаже, к сожалению... уже искала...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну я же купила в свое время - золотой с жадеитом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария