20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" С ЛЁГКИМ ПАРОМ - 3 "

Вспомнил не лицеприятную тему обсуждения на форуме. Где было брошено не мало камней... Где я хотел поучаствовать, но мой камень тяжёлый. Про что я? В 2014году, мы с ребятами решили по лету, съездить на рыбалку. По Саяно-Шушенскому водохранилищу, до речки Кантегир. Что бы добраться до места, нам нужно переночевать в пути. На водохранилище много плавбаз стоит. Причалили к одной. Оказалось плавбаза ребят, которые добывают камень, как раз шла погрузка на баржу. Было интересно наблюдать, как молодые, здоровые парни, с трудом вручную грузили камень. Решили помочь с погрузкой, тем самым заработает ночлег на плавбазе. И началось...Я никогда не думал, что камень может быть таким тяжёлым. Вымотались как надо. В довесок ребятки решили над нами пошутить. Надо было попробовать расколоть валун лежавший на берегу. Был концерт, как мы его дубасили. Кувалда при ударе о камень, то и дело отлетала в Лоб, как об наковальню. В общем умотались как Бобики. Надо ужинать и спать, но ребята истопили баньку, которую я запомню на долго, мы достали пиво, у них строго с этим....ужин удался. Так вот. Что это за камень, который я встретил? Маленько подскажу..фотками.
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
После недельного срока такого воздержания (с камнями) я бы порубил его на пятаки. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"не завозят"...)))) гыг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
радовать глаз добытчиков...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
скорее боятся, что проблем не обберешься...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не скажи... я на Крайнем Севере с такой проблемой сталкивалась, когда на трассовые участки выезжала... дверь в комнату подпирала кроватью и оголенный шнур всегда с собой возила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну... "невиновность" мы все охраняем... кому охота-то в места не столь отдаленные?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нефрит, амазонит?
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Похож на змеевик , но больно зеленый.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
скорее всего вкрапления змеевика в породу. Порода предположительно вулканическая
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
скорее всего вкрапления змеевика в породу. Порода предположительно вулканическая
СсылкаПожаловаться
Списываем , с утра пораньше ?:-)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Списываем , с утра пораньше ?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Почти одновременно написали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария