24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С класс до 600 тыс. до 3 лет

всем привет!пытаюсь выбрать авто! остановился на С классе, денег до 600 тыс(а лучше 550-580), с рук 10-13 год, хочу автомат с просторным салоном и багажником. живу в краснодарском крае. главное - чтоб уютно и надежно. из претендентов:
форд фокус 3: отпадает из за нашей сборки и плохих отзывов вообще.
опель астра J: хотел, но почитал отзывы на автоматы которые ломаются до 50 тыс. км и тоже передумал( и да, в основном россия сборка
chevrolet cruze: все тоже самое, не хочу.
volkswagen jetta: в новом кузове не найти за эту цену
volkswagen golf: нравится но не знаю)
hyundai i30/kia ceed 2012: тоже нравится но надо поискать в новом кузове.
audi a3 2010: вообще ничего не знаю о ней. кажется маленькой но зато ауди) коробки непонятные. дсг и с троник.
bmw 1: как и а3, кажется простой и маленькой. + думаю обслуживание дорогое и запчасти
hyundai avante: идеал но не хватает денег.
skoda octavia: вроде середнячок. но внутри простенький
lancer, soul, французы, приора, отпадают.
помогите выбрать что по качеству и удобству стоит внимания?) думаю мож не париться и взять кашкая на механике уже)
спасибо)
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Диванные войска
Кого ты лечишь? У меня мазда 6 года. Никаких проблем вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мазда то не бось 6-я ?
И год 2006-й, а вы сейчас покатайтесь и свою вообще никогда продавать не будите.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Шурик
Шурик
Мазда то не бось 6-я ?
И год 2006-й, а вы сейчас покатайтесь и свою вообще никогда продавать не будите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да 6-я и год 2006. Не совсем понял насчет сейчас покататься.. На новой? А что сней не так. Народу вроде нравится..
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Да 6-я и год 2006. Не совсем понял насчет сейчас покататься.. На новой? А что сней не так. Народу вроде нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас народу все что купили нравится )) лиж бы всем нравилось.

Япы сейчас только дизайном берут и динамикой. Тест драйв вам в помощь.
Я допустим сравнил мазду 3 и Ситроен С4 так вот мазда отстает во комфорту прилично.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Шурик
Шурик
У нас народу все что купили нравится )) лиж бы всем нравилось.

Япы сейчас только дизайном берут и динамикой. Тест драйв вам в помощь.
Я допустим сравнил мазду 3 и Ситроен С4 так вот мазда отстает во комфорту прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю. Для меня главное внешний вид и надежность. По мне так мазда молодежное авто с претензией на спортивность, французы для женщин любящих размеренную езду и комфорт.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Ну не знаю. Для меня главное внешний вид и надежность. По мне так мазда молодежное авто с претензией на спортивность, французы для женщин любящих размеренную езду и комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не согласен насчет французов )) Это все ярлыки.
Сейчас надежность авто примерно одинаково.
Я в первую очередь смотрю на Комфорт (т.к. машина может быть красива но ездить в ней будите как в тазике и зачем такая нужно ?) потом надежность и дизайн.
Все остальное в машинах не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Шурик
Шурик
Ну не согласен насчет французов )) Это все ярлыки.
Сейчас надежность авто примерно одинаково.
Я в первую очередь смотрю на Комфорт (т.к. машина может быть красива но ездить в ней будите как в тазике и зачем такая нужно ?) потом надежность и дизайн.
Все остальное в машинах не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что вы называете комфортом. У меня вроде все есть включая заднюю камеру и парктроники. Подвеска жестковата но зато управляемость на высшем уровне и на дороге и поворотах как приклеивается к дороге.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
А что вы называете комфортом. У меня вроде все есть включая заднюю камеру и парктроники. Подвеска жестковата но зато управляемость на высшем уровне и на дороге и поворотах как приклеивается к дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про вашу модель мы все решили, она удачная.
Комфорт это в первую очередь удобство за рулем, тишина в салоне, что б ребенок не пинал меня в спину, практичность авто в целом.
Лично я во многих машинах не могу с комфортом расположится т.к. они кажутся большими но расположение руля и педалей не удобное как и слишком заниженные сиденья.
Кончно комфорт для всех разное по этому и машин такое количество.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Женя
Женя
оно можно, но у нас франуцзы не оч продаются( хотя меган симпатичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно не связывайся с этими консервными банками..
СсылкаПожаловаться
IT
Выбери себе вот такую вот... если в Краснодаре маловато - то в Ростове Их море...
http://www.bibika.ru/card/4453882
По обслуге недорого... да и по расходу нормально... регион почитай рядом с заводом производителем с ценой на запчасти думаю не отличаетесь - копейки..
СсылкаПожаловаться
Олег
Mondeo IV
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Олег
Олег
Mondeo IV
СсылкаПожаловаться
классное авто. но вот только механика( хотя думаю да, посмотрю обязательно!
СсылкаПожаловаться
Олег
Есть и на автомате http://www.avito.ru/krasnodarskiy_kray/a...
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Ну не знаю... Сонату... я бы не рискнул, хотя сам на корейце гоняю (ай30), хотя и Чешской сборки, все сделано руками... Зря ты про Шкоду Октавию так! Машина просто обалденная, особенно если двигатель стоит атмосферник! Износу нет! Салон огромный, подвеска мягкая, комфортность. В салоне все в меру, как у нормального немца! Зап части не дорогие, если все таки что то сломается. У шурина машине 3 я половиной года, пробег 80 000, самая большая поломка была, это катушка(одна из четырех), цена вопроса 780 руб. Меняется 10 минут... Остальное только расходники, ВСЕ!
Меган то же очень приличная машинка, тоже надежная и удобная! Интересный вариант. А по поводу того, что плохо продаются... может быть у Вас их просто мало?! Так на оборот, мало кто хочет ездить как инкубаторские... Тем более, что тебе все равно ездить, а не продавать... Если на перепродажу, то это ты не тут ищи, а в Белоруссии!
Мондео очень дорогой в обслуге, Зафира... ну не те уже Зафтры, какие то ломкие они стали, у меня была первая, не убиваемая, сейчас уже не то и в салоне сверчков полно вылазит очень быстро.
Про Флюенцию ни чего не могу сказать.. С виду огромная, мягкая.. Но мне кажется, бестолковая! По крайней мере на трассе они всегда где то в зеркалах заднего вида маячат... Из этой модели сделать бы универсала, вот это было бы сильно! А так, здоровая задница и морда.. Ну ладно морда, но за чем так было зад вытягивать? Ну увеличили багажник до максимума, так сделайте хотя бы лифт бек, универсал в идеале....Айка 30 в новом кузове вещщщщь!!! В салоне места предостаточно, двигателя более чем хватает для автомата... В общем дерзайте! Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Ну не знаю... Сонату... я бы не рискнул, хотя сам на корейце гоняю (ай30), хотя и Чешской сборки, все сделано руками... Зря ты про Шкоду Октавию так! Машина просто обалденная, особенно если двигатель стоит атмосферник! Износу нет! Салон огромный, подвеска мягкая, комфортность. В салоне все в меру, как у нормального немца! Зап части не дорогие, если все таки что то сломается. У шурина машине 3 я половиной года, пробег 80 000, самая большая поломка была, это катушка(одна из четырех), цена вопроса 780 руб. Меняется 10 минут... Остальное только расходники, ВСЕ!
Меган то же очень приличная машинка, тоже надежная и удобная! Интересный вариант. А по поводу того, что плохо продаются... может быть у Вас их просто мало?! Так на оборот, мало кто хочет ездить как инкубаторские... Тем более, что тебе все равно ездить, а не продавать... Если на перепродажу, то это ты не тут ищи, а в Белоруссии!
Мондео очень дорогой в обслуге, Зафира... ну не те уже Зафтры, какие то ломкие они стали, у меня была первая, не убиваемая, сейчас уже не то и в салоне сверчков полно вылазит очень быстро.
Про Флюенцию ни чего не могу сказать.. С виду огромная, мягкая.. Но мне кажется, бестолковая! По крайней мере на трассе они всегда где то в зеркалах заднего вида маячат... Из этой модели сделать бы универсала, вот это было бы сильно! А так, здоровая задница и морда.. Ну ладно морда, но за чем так было зад вытягивать? Ну увеличили багажник до максимума, так сделайте хотя бы лифт бек, универсал в идеале....Айка 30 в новом кузове вещщщщь!!! В салоне места предостаточно, двигателя более чем хватает для автомата... В общем дерзайте! Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробный ответ! вообщем пришел к выбору ай30, октавия, мазда 3. октавия говорите неубиваемая?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Женя
Женя
спасибо за подробный ответ! вообщем пришел к выбору ай30, октавия, мазда 3. октавия говорите неубиваемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше октавияю.
Мазда угоняема, шумки нет, комфорт посредственный, берет в основном дизайном, дорога в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Женя
Женя
спасибо за подробный ответ! вообщем пришел к выбору ай30, октавия, мазда 3. октавия говорите неубиваемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия не надежный агрегат. Движки коробки часто летят..
Мазду бери. Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
:))))
Брать нужно то что понравится.
Я тоже выбирал-выбирал, а попался пыжик 307SW - и даже не думал, понял что мое. И плевать что "француз", что "не продается"... Я его не на продажу покупал.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
С таким бюджетом с АКП это Киа Церато в предыдущем кузове, будет максимальная комплектация с всеми примочками.Сид в последнем кузове еще слишком молодая модель за 600 даже в Питере взять не реально, только с косяками, I30 просто не найти т.к. они дороже на 30-ку Сида их практически не берут. Шкода пенсионерский (с АКП), древний авто, козырь один багажник.
СсылкаПожаловаться
Бени
Здравствуйте Женя! Моё мнение: Марка и модель Авто за Вами и плюс Дизель и АКПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария