20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Китаем решили А что с Россией делать то

50% сокращение объемов производства и как следствие сидим дома смотрим олимиаду и флудим в инете.За бортом -34 в 5 утра возвратился восвояси -ибо нет работы на заводе и на улицу не тянет может здеся пофлудить?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Серега я нонче безработный таки ежли оператор нужен то за миску супа согласен))) и енто ты давай договор заключай скорее с каким нибудь географическим обществом может на ентом и подымися)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да какая ж у меня география-3600 в один конец и обратно столько же) .Вот у тебя география так география-тайга заволжская ,копать не перекопать))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да какая ж у меня география-3600 в один конец и обратно столько же) .Вот у тебя география так география-тайга заволжская ,копать не перекопать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таки меня вот в барнаул зовут таки мол девченки там скучають таки откель у безработного денег на билет(((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки меня вот в барнаул зовут таки мол девченки там скучають таки откель у безработного денег на билет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доставлю без проблем !
Плата -душевный разговор(не путать из души в душу) ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Доставлю без проблем !
Плата -душевный разговор(не путать из души в душу) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласен мыж поди нормальные мужики то .Нонче общался с однокласницей так она мне жаловалася вот мол мужикам моя душа не нужна - так я ответил она обиделась " МУЖИКИ НЕ ДЬЯВОЛЫ ИМ ТВОЯ ДУША НЕ НУЖНА" привет цитату из книги она обиделась((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен мыж поди нормальные мужики то .Нонче общался с однокласницей так она мне жаловалася вот мол мужикам моя душа не нужна - так я ответил она обиделась " МУЖИКИ НЕ ДЬЯВОЛЫ ИМ ТВОЯ ДУША НЕ НУЖНА" привет цитату из книги она обиделась((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так женчин ваще понять трудно ) Сама придумала-сама обиделась))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так женчин ваще понять трудно ) Сама придумала-сама обиделась))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
воот таки я о том же корче трудно нам простым землянам с етими инопланетянками контакт входить))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно приятное пиво токмо больничка у вас не айс впрочем как и везде в провинции((( но жди скажу дедуле штоб и до вас заглянул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты этаму деду скажи чтоб мимо топал!!! Привет!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты этаму деду скажи чтоб мимо топал!!! Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Токмо ради тебя отошлю в иные края я ж помню откель ты прибыл))) я тебе как авиатор авиатору вопрос ты енто готов к 1 апреля иль нет?))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Токмо ради тебя отошлю в иные края я ж помню откель ты прибыл))) я тебе как авиатор авиатору вопрос ты енто готов к 1 апреля иль нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я график пока не знаю, но думаю что готов!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я график пока не знаю, но думаю что готов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тоды я за тебе не переживаю коли готов тоды тебя вытащат на свет божий и в классических традициях новоявленный дед просто обязан будет покончить с холостяцкими привычками)))
ну как тебе интрига?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь!
СсылкаПожаловаться
Здорово как сын то? какие новости?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Здорово как сын то? какие новости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно там у них. Строевой занимаются. 21 февраля должен приехать Шойгу - будут маршировать. Кстати у ротного фамилия Бериев, лейтенант.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Холодно там у них. Строевой занимаются. 21 февраля должен приехать Шойгу - будут маршировать. Кстати у ротного фамилия Бериев, лейтенант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в роте моего крестника я узнал нот ничего тяжело в учении ...и увольнительных до 23 не будет если токмо опосля вечерком позвоню своему а то щас сбрасывает видать занят
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да не в роте моего крестника я узнал нот ничего тяжело в учении ...и увольнительных до 23 не будет если токмо опосля вечерком позвоню своему а то щас сбрасывает видать занят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять большое спасибо за заботу!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять большое спасибо за заботу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак не зачто я ж его еще оттудова не вытащил вот когда вытащу да в баньке отлуплю тоды и скажешь спасибо)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дак не зачто я ж его еще оттудова не вытащил вот когда вытащу да в баньке отлуплю тоды и скажешь спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот только за здоровье его беспокоюсь, а так то он все выдержит, не зря два года в ВДВ служил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я вот только за здоровье его беспокоюсь, а так то он все выдержит, не зря два года в ВДВ служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего все нормально выдержит курсы то так и называються -УРОКИ ВЫЖИВАНИЯ- а ежли не успеет слинять так я его отлуплю в баньке то с твоего разрешения)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ничего все нормально выдержит курсы то так и называються -УРОКИ ВЫЖИВАНИЯ- а ежли не успеет слинять так я его отлуплю в баньке то с твоего разрешения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошее дело!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это хорошее дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну значить по сему и быть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария