Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ МОЖНО ЕХАТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ ЧТОБЫ НЕ ЛЕШИЛИ ПРАВ ?

С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ МОЖНО ЕХАТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ ЧТОБЫ НЕ ЛЕШИЛИ ПРАВ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Маклай
В соответствии с КОАП лишение прав за скорость свыше 60 км/ч
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не правильно написал немножко.Пункт12.9 ч.4-превышение установленной скорости более 60 км/ч - штраф от 2000 до 2500 руб или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Галантный
=))) вообщето я точно знаю что до 120 точно не лишение !
СсылкаПожаловаться
NewsViewer
Ну да... а потом удивляемся, почему аварии на дорогах из-за превышения скорости...
См. ПДД. 90 км/ч — ограничение, остальное — нарушение. За превышение выше 60 км/ч - см. ответ Маклая...
СсылкаПожаловаться
Галантный
ау??? ты слышишь суть вопроса:: лишение прав с какой скорости идет!? я сомневаюсь что со 120 мне кто то гворил что 80 можно в подмосковье значит лишение со 140 будет !
СсылкаПожаловаться
Маклай
BAZAR,заканчивай базар!Тебе люди написали ответ в соответствии с ПДД.А какие законы у вас установлены в Подмосковье-мы об этом не знаем и знать не желаем!
СсылкаПожаловаться
tyapin@list.ru
Можно ехать 109 км \ и некоких претензий к тебе небудет ну аесли 110 то 200 руб возьмут а могут отпустить как будеш себя вести !
СсылкаПожаловаться
Евгений Уханов
Странные вы люди... вроде все на права сдавали.
В подмосковье как и везде по РФ - в населённом пункте - 60, вне населённого - 90, автомагистраль - 110. Другие скоростные режимы оговариваются соответствующими знаками.
Исходя и
СсылкаПожаловаться
Евгений Уханов
В подмосковье как и везде по РФ - в населённом пункте - 60, вне населённого - 90, автомагистраль - 110. Другие скоростные режимы оговариваются соответствующими знаками.
Исходя и
СсылкаПожаловаться
исходя из этих скоростных ограничений, соответственно получаем следующие штрафы:
превышение скорости на 20 км\ч (но не менее 10 км\ч) - предупреждение или 100 руб;
превышение скорости на значение от 20 до 40 - 300 руб;
превышение в пределах от 40 до 60 - 1000\1500 руб;
превышение максимального ограничения более чем на 60 км\ч - штраф 2000\2500 руб или лишение прав от 4 до 6 месяцев.
Однако если вы превысили скорость на 15-30 км\ч, а ГАЕЦ вас не остановил, это не значит что вас не оштрафуют. ГИБДД довольно активно вводит систему видеорегистрации нарушений и возможно уже не за горами время, когда вам домой начнут приходить квитанции на оплату штрафа. Однако видеорегистратор настроен не фиксировать превышения установленных ограничений в пределах 10 км\ч, а значит совершенно спокойно можно ездить так:
населённый пункт - в пределах 69 км\ч
вне населённого - 99 км\ч
магистраль - 119 км\ч,
я так и поступаю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Уханов
Исходя и
СсылкаПожаловаться
спасибо )вразумительный ответ
СсылкаПожаловаться
Сева
С ума сойти Шурик ВООБЩЕ ничего не знает, вот это водитель!!!
СсылкаПожаловаться
Сева
С ума сойти Шурик ВООБЩЕ ничего не знает, вот это водитель!!!
СсылкаПожаловаться
не души... я все знаю ты просто не понимаешь сути вопроса (или я не так излагаю)
СсылкаПожаловаться
Маклай
Хуже всего,что это Шурик,который сменил свою фотку и ник!!!А раньше был BAZAR!!! Крутой,видать,малец!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Хуже всего,что это Шурик,который сменил свою фотку и ник!!!А раньше был BAZAR!!! Крутой,видать,малец!!!
СсылкаПожаловаться

какая тебе разница что я сменил ? тебе что заняится больше нечем... или что переходить на личности теперь модно ...помоему ты не в том возрасте чтобы поднимать такие глупые темы...
СсылкаПожаловаться
саха
вчера попался за городом была деревушка и в к пока я кустиках спрятались гаишники вобщем по радару я ехал 123 отделался 1р это много или нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru