14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ МОЖНО ЕХАТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ ЧТОБЫ НЕ ЛЕШИЛИ ПРАВ ?

С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ МОЖНО ЕХАТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ ЧТОБЫ НЕ ЛЕШИЛИ ПРАВ ?
Галантный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Маклай
В соответствии с КОАП лишение прав за скорость свыше 60 км/ч
СсылкаПожаловаться
Маклай
Не правильно написал немножко.Пункт12.9 ч.4-превышение установленной скорости более 60 км/ч - штраф от 2000 до 2500 руб или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Галантный
=))) вообщето я точно знаю что до 120 точно не лишение !
СсылкаПожаловаться
NewsViewer
Ну да... а потом удивляемся, почему аварии на дорогах из-за превышения скорости...
См. ПДД. 90 км/ч — ограничение, остальное — нарушение. За превышение выше 60 км/ч - см. ответ Маклая...
СсылкаПожаловаться
Галантный
ау??? ты слышишь суть вопроса:: лишение прав с какой скорости идет!? я сомневаюсь что со 120 мне кто то гворил что 80 можно в подмосковье значит лишение со 140 будет !
СсылкаПожаловаться
Маклай
BAZAR,заканчивай базар!Тебе люди написали ответ в соответствии с ПДД.А какие законы у вас установлены в Подмосковье-мы об этом не знаем и знать не желаем!
СсылкаПожаловаться
tyapin@list.ru
Можно ехать 109 км \ и некоких претензий к тебе небудет ну аесли 110 то 200 руб возьмут а могут отпустить как будеш себя вести !
СсылкаПожаловаться
Евгений Уханов
Странные вы люди... вроде все на права сдавали.
В подмосковье как и везде по РФ - в населённом пункте - 60, вне населённого - 90, автомагистраль - 110. Другие скоростные режимы оговариваются соответствующими знаками.
Исходя и
СсылкаПожаловаться
Евгений УхановВ ответ на Евгений Уханов
Евгений Уханов
Странные вы люди... вроде все на права сдавали.
В подмосковье как и везде по РФ - в населённом пункте - 60, вне населённого - 90, автомагистраль - 110. Другие скоростные режимы оговариваются соответствующими знаками.
Исходя и
СсылкаПожаловаться
исходя из этих скоростных ограничений, соответственно получаем следующие штрафы:
превышение скорости на 20 км\ч (но не менее 10 км\ч) - предупреждение или 100 руб;
превышение скорости на значение от 20 до 40 - 300 руб;
превышение в пределах от 40 до 60 - 1000\1500 руб;
превышение максимального ограничения более чем на 60 км\ч - штраф 2000\2500 руб или лишение прав от 4 до 6 месяцев.
Однако если вы превысили скорость на 15-30 км\ч, а ГАЕЦ вас не остановил, это не значит что вас не оштрафуют. ГИБДД довольно активно вводит систему видеорегистрации нарушений и возможно уже не за горами время, когда вам домой начнут приходить квитанции на оплату штрафа. Однако видеорегистратор настроен не фиксировать превышения установленных ограничений в пределах 10 км\ч, а значит совершенно спокойно можно ездить так:
населённый пункт - в пределах 69 км\ч
вне населённого - 99 км\ч
магистраль - 119 км\ч,
я так и поступаю.
СсылкаПожаловаться
ГалантныйВ ответ на Евгений Уханов
Евгений Уханов
Странные вы люди... вроде все на права сдавали.
В подмосковье как и везде по РФ - в населённом пункте - 60, вне населённого - 90, автомагистраль - 110. Другие скоростные режимы оговариваются соответствующими знаками.
Исходя и
СсылкаПожаловаться
спасибо )вразумительный ответ
СсылкаПожаловаться
Сева
С ума сойти Шурик ВООБЩЕ ничего не знает, вот это водитель!!!
СсылкаПожаловаться
ГалантныйВ ответ на Сева
Сева
С ума сойти Шурик ВООБЩЕ ничего не знает, вот это водитель!!!
СсылкаПожаловаться
не души... я все знаю ты просто не понимаешь сути вопроса (или я не так излагаю)
СсылкаПожаловаться
Маклай
Хуже всего,что это Шурик,который сменил свою фотку и ник!!!А раньше был BAZAR!!! Крутой,видать,малец!!!
СсылкаПожаловаться
ГалантныйВ ответ на Маклай
Маклай
Хуже всего,что это Шурик,который сменил свою фотку и ник!!!А раньше был BAZAR!!! Крутой,видать,малец!!!
СсылкаПожаловаться
Хуже всего,что это Шурик,который сменил свою фотку и ник!!!А раньше был BAZAR!!! Крутой,видать,малец!!!

какая тебе разница что я сменил ? тебе что заняится больше нечем... или что переходить на личности теперь модно ...помоему ты не в том возрасте чтобы поднимать такие глупые темы...
СсылкаПожаловаться
саха
вчера попался за городом была деревушка и в к пока я кустиках спрятались гаишники вобщем по радару я ехал 123 отделался 1р это много или нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария