3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какого возраста дети могут играть.....

в карты.....
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
StoВ ответ на Виктор
Виктор
В 4-5, от развития ребенка зависит. Со своими играл. Но не совсем в настоящие карты. Делал с буквами и цифрами, яблоками, арбузами, грязнулями и чистюлями, лодырями и помощниками и т.п. Им нравилось, а карты получились и развивающие и воспитательные одновременно. Правда и правила подстраивались под цель, а не под картежный азарт. К примеру - достал грязнулю из колоды - пропуск хода (одновременно проверка на честность, можно ведь и до конца скрывать наличие грязнули), а помощника - можно бить козырную карту. А вот приучать с детства к настоящим картам...Не знаю, стоит ли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, тазик с водой не дают (вдруг прольет), а тут не прольёшь)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Считаю, как появится интерес к игре, так пусть и играет. Карточные игры не лучше и не хуже других логических игр, ну а на деньги ( если вопрос в этом ) можно играть и в шахматы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
!!!!!


СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Карт в доме не держу.И детей не приучил и внуков.Паршивое занятие.Друг пацаном причёску на всё лето проиграл.А на стройке каких только случаев не было и зарплаты проигрывали на полгода вперёд и от долгов во стен кидались.А уж в поездах по пути в Сочи до трусов проигрывались.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Карт в доме не держу.И детей не приучил и внуков.Паршивое занятие.Друг пацаном причёску на всё лето проиграл.А на стройке каких только случаев не было и зарплаты проигрывали на полгода вперёд и от долгов во стен кидались.А уж в поездах по пути в Сочи до трусов проигрывались.
СсылкаПожаловаться
То дело не в картах, а в мозгах. Если их нет, то и так отдашь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Меня бабушка научила лет в 7 )) в подкидного дурака
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
это с писькой рано не надо играть, а в карты- как начнет различать масти)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
это с писькой рано не надо играть, а в карты- как начнет различать масти)
СсылкаПожаловаться
..жизненно..))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Перед школой точно умел в подкидного. И дети мои где-то так же. Но уже давно не играли.)
СсылкаПожаловаться
Николай
Пробовал научить, но походу не интересно ему, комп простаивает. Тут пытался поиграть в шахматы (раньше любил), трудно как то пошло ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай
Николай
Пробовал научить, но походу не интересно ему, комп простаивает. Тут пытался поиграть в шахматы (раньше любил), трудно как то пошло ))
СсылкаПожаловаться
Не любит играть?!...определенный склад характера и не заставляй...хуже будет))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не любит играть?!...определенный склад характера и не заставляй...хуже будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случаЕ. Сам сейчас не люблю играть. Лет 8 назад они с другом начали ходить в бассейн, друг сейчас имеет 2 разряд по шахматам (бросил плавание) а мой 2 взрослый по плаванию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай
Николай
Ни в коем случаЕ. Сам сейчас не люблю играть. Лет 8 назад они с другом начали ходить в бассейн, друг сейчас имеет 2 разряд по шахматам (бросил плавание) а мой 2 взрослый по плаванию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой молодец .!..честно говоря- иного не ожидала.Он нацелен не на соперничество,поэтому игра как таковая его может заинтерисовать как процесс..если процесс интересен,результат менее важен...но как правило лучше тех,кто играет.Процесс повышает мастерство.просто играть для азарта и соперничества-скучно.в интересном спорте можно много достичь,но как только в процессе все ясно- освоено, интерес исчезает. Мой интерес в кинологическом спорте достиг 2 ой судейской категории,потом надоело.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никогда играть ни во что не нравилось,имею ввиду общественные игры....и сейчас не играю.всегда это утомляло,если навязывали.дома игрушек было навалом..все до винтиков разбиралось,разрывалось,рассматривалось и выбрасывалось.)))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
дочь с 5научилась играть
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А вот в электричках азартные игры были запрещены. Мы, возвращаясь из института, играли в домино))) И не заснёшь и весело)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария