29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каким ускорением вы трогаетесь со светофора?

Заметил категорию водителей, которые на светофорах трогаются с ускорением поезда дальнего следования. Либо они начинают движение со 2-й передачи, либо используют двойной жим сцепления, как на грузовике, либо тупо экономят бензин. В принципе - это дело каждого из них и окружающих раздражать не должно. Но часто такие слоупоки выбирают для передвижения крайний левый ряд на трехполоске, по которой мне приходится перемещаться ежедневно. Хорошо если есть возможность обогнать их справа, но такое бывает не всегда и на частых светофорных объектах начинают собираться заторы, перерастающие в часы пик в пробки. Зачем они это делают и как вы с этим явлением боретесь: смиренно ползете за ними, ищете возможность обогнать справа, пытаетесь их согнать из полосы или обогнав справа начинаете учить?
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
14567891022
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
хорошо...я перефразирую поговорку СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!
Платит страховая того кто последний!!!Теже яйца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Платит страховая того кто последний!!!.

Разницу чувствуете - "Платит страховая", Но не платит въехавший а впереди стоящую машину.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Платит страховая того кто последний!!!.

Разницу чувствуете - "Платит страховая", Но не платит въехавший а впереди стоящую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет не чувствую!!!Страховая выплата не кроет ущерб...все равно придется судится!!!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
нет не чувствую!!!Страховая выплата не кроет ущерб...все равно придется судится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет не чувствую!!!Страховая выплата не кроет ущерб...все равно придется судится!!!

Страховая выплата по ОСАГО составляет 1 000 000 рублей. Что за машину надо иметь, чтобы не хватила 1 000 000 рублей на ремонт бампера и багажника.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
нет не чувствую!!!Страховая выплата не кроет ущерб...все равно придется судится!!!

Страховая выплата по ОСАГО составляет 1 000 000 рублей. Что за машину надо иметь, чтобы не хватила 1 000 000 рублей на ремонт бампера и багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До 120 тысяч руб. при причинении вреда имуществу одного потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
До 120 тысяч руб. при причинении вреда имуществу одного потерпевшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До 120 тысяч руб. при причинении вреда имуществу одного потерпевшего.

Это у вас 120т.р., а у меня по страховке ДОСАГО 1 000 000 рублей, на любую машину хватит.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
До 120 тысяч руб. при причинении вреда имуществу одного потерпевшего.

Это у вас 120т.р., а у меня по страховке ДОСАГО 1 000 000 рублей, на любую машину хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Страховая насчитала на 100 000 , реальный ремонт вышел на 150 000 !Хто будет покрывать эту разницу???
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
Страховая насчитала на 100 000 , реальный ремонт вышел на 150 000 !Хто будет покрывать эту разницу???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Страховая насчитала на 100 000 , реальный ремонт вышел на 150 000 !Хто будет покрывать эту разницу???

Ремонт заднего бампера не может стоить 150 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Страховая насчитала на 100 000 , реальный ремонт вышел на 150 000 !Хто будет покрывать эту разницу???

Ремонт заднего бампера не может стоить 150 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну во первых я не сказал про бампер!
а во вторых ...я спросил кто будет оплачивать разницу между выплатой страховой компании и РЕАЛЬНЫМ ремонтом???
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
ну во первых я не сказал про бампер!
а во вторых ...я спросил кто будет оплачивать разницу между выплатой страховой компании и РЕАЛЬНЫМ ремонтом???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну во первых я не сказал про бампер!а во вторых ...я спросил кто будет оплачивать разницу между выплатой страховой компании и РЕАЛЬНЫМ ремонтом???

Или страховая, или виновное лицо.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ну во первых я не сказал про бампер!а во вторых ...я спросил кто будет оплачивать разницу между выплатой страховой компании и РЕАЛЬНЫМ ремонтом???

Или страховая, или виновное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну наконецто!!!виновное лицо и будет платить!!!Долго мы к этому шли!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
ну наконецто!!!виновное лицо и будет платить!!!Долго мы к этому шли!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну наконецто!!!виновное лицо и будет платить!!!Долго мы к этому шли!

Вы так ничего и не поняли. Платить будет страховая компания, но ремонт бампера не стоит 150 000 рублей, не фантазируйте.
А виновный платить не будет, за него заплатит страховая.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ну наконецто!!!виновное лицо и будет платить!!!Долго мы к этому шли!

Вы так ничего и не поняли. Платить будет страховая компания, но ремонт бампера не стоит 150 000 рублей, не фантазируйте.
А виновный платить не будет, за него заплатит страховая.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ДА не заплатить СТРАХОВАЯ РЕАЛЬНУЮ стоимость ремонта!!Неужели трудно понять?!?!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
ДА не заплатить СТРАХОВАЯ РЕАЛЬНУЮ стоимость ремонта!!Неужели трудно понять?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ДА не заплатить СТРАХОВАЯ РЕАЛЬНУЮ стоимость ремонта!!Неужели трудно понять?!?!

Не надо понимать глупости, необходимо взыскать со страховой три стоимости недоплаченного ремонта, и все дела.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
ДА не заплатить СТРАХОВАЯ РЕАЛЬНУЮ стоимость ремонта!!Неужели трудно понять?!?!

Не надо понимать глупости, необходимо взыскать со страховой три стоимости недоплаченного ремонта, и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
поделитесь как?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
поделитесь как?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
поделитесь как?

Если вас интересует конкретный случай, то расскажите что случилось, объясню.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
поделитесь как?

Если вас интересует конкретный случай, то расскажите что случилось, объясню.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
было:страховая С УЧЕТОМ ИЗНОСА насчитала 55 000, в официальном сервисе около 80 000,меня интересует как вы хотите/можете отсудить со страховой разницу в 25 000 рублей?!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
было:страховая С УЧЕТОМ ИЗНОСА насчитала 55 000, в официальном сервисе около 80 000,меня интересует как вы хотите/можете отсудить со страховой разницу в 25 000 рублей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
было:страховая С УЧЕТОМ ИЗНОСА насчитала 55 000, в официальном сервисе около 80 000,меня интересует как вы хотите/можете отсудить со страховой разницу в 25 000 рублей?!

....Значит у вас есть документы с сервиса о стоимости ремонта, тогда подаёте в суд на страховую компанию - о взыскании с неё на ремонт машины, т.е. это ваши убытки и одновременно в данном иске заявляете соответчиком виновное лицо в ДТП, раз страхование только по ОСАГО, во время суда страховая представит все необходимые документы, а уж суд решит с кого необходимо взыскивать, мы ведь не знаем на какую сумму дыл застрахован виновник ДТП, я, например, страхую по ДСАГО свою ответственность на 1 000 000 рублей - это стоит 600 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
было:страховая С УЧЕТОМ ИЗНОСА насчитала 55 000, в официальном сервисе около 80 000,меня интересует как вы хотите/можете отсудить со страховой разницу в 25 000 рублей?!

....Значит у вас есть документы с сервиса о стоимости ремонта, тогда подаёте в суд на страховую компанию - о взыскании с неё на ремонт машины, т.е. это ваши убытки и одновременно в данном иске заявляете соответчиком виновное лицо в ДТП, раз страхование только по ОСАГО, во время суда страховая представит все необходимые документы, а уж суд решит с кого необходимо взыскивать, мы ведь не знаем на какую сумму дыл застрахован виновник ДТП, я, например, страхую по ДСАГО свою ответственность на 1 000 000 рублей - это стоит 600 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
страховую не обяжут доплачивать, т.к. есть идиотский закон, что бы учитывать износ!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Владимир
Владимир
страховую не обяжут доплачивать, т.к. есть идиотский закон, что бы учитывать износ!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
страховую не обяжут доплачивать, т.к. есть идиотский закон, что бы учитывать износ!

Какая вам разница кого суд обяжет платить деньги.
Я так понимаю, что для вас самое важно - это получить деньги на ремонт машины, а с кого взыщет суд - это не столь важно, и потом, ведь до суда мы не знаем какую сумму суд взыщет, в этом и будет заключаться спор суде.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
страховую не обяжут доплачивать, т.к. есть идиотский закон, что бы учитывать износ!

Какая вам разница кого суд обяжет платить деньги.
Я так понимаю, что для вас самое важно - это получить деньги на ремонт машины, а с кого взыщет суд - это не столь важно, и потом, ведь до суда мы не знаем какую сумму суд взыщет, в этом и будет заключаться спор суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
есть прецедент, что суд присуждает выплачивать разницу?
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария