Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С Юмором взгляд на то как автодилер пытаеться доказать что человек с 10 летним стажем сжег сцепление на новой машине

Не буду пока называть команию(пока если надо то я такую информационную войну в сети начну "мама не горюй".. благо и сам блогер не из последних да и в кругах определенных вес кое какой имею....в которой куплен автомобиль Опель Антара , после пробега в 16000 тысяч машина вдруг встала, на эвакуаторе отащили на сервис фирменный где покупали, оказалось соженно сцепление да не просто так а и само сцепление и целиндр и маховик....немного почесали репу (машину то нуля драли)а тут всего 16 000 и здрасти , причем за рулем один я езжу опыт езды 10 причем непррывной (8)машин поменял на последней ниссан примере за пробег 380 000 не о каких проблемах с с сцеплением даже слышать не приходилось, как и на всех остальных (кроме первой "десятки") ...ну думаю по разному бывает... позвонил другу автоэкперту - оценщику.. он говорит Влад, брак коробки если не автомат, так же трудно доказать как и брак тормозных колодок. кароче решили не бодаться заплатить... больше 2 недель ждали детали причем нам же им самих их достать и привезти "для "ускорения" предложила. обошлоь все нам это в 80 000 рублей с небольшим (почти 1/10 машины).. но каковожебыло мое удивление когда на следующий день выехав из гаража и поехав в аэропорт Домодедово, я едва взобрался на каширскую эстакаду над мкадом (в общей сложности пробег техцентр-гараж-каширка составила ну не как больше 100 км.. опять под дождем, опять эвакуатор.. но в этот раз в полнейшей уверенности что " тройные ку" мне обеспечены.. "тяжкое бремя белого человека" в среде безнациональных клерков нужно нести до конца... да там пару улыбок и даже возможность доехать БЕСПЛАТНО до метро мне предоставили.. но вот потом начинается полнейший паноптикум , машина пропадает на неделю на экспертизах (каких и чего именно нам владельцам не сообщаться, взамен етественно ничего временно не предложенно "чай не Европы походют"... и вот сегодня милым голосом нас сообщили практически тот же диагноз сооженное сцепление: маховик,диск корзина цилиндр... На вопрос позвать нормального ттехноря и объяснит как такое возможно ДАЖЕ при неправильной езде за не полные 100 кмюю поступил мало вразумитиоьный овет в стиле того же кин-дза-дза " Ну это же САМ ДЖ М (читай ПЖ) сказал!".. вот лично пришел и сказал, что в НАРУШЕНИИ ВСЕХ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ и КАК ОСНОВНОГО ТРЕНИЯ, все вышеперечисленные детали изрядно приправленные фирменным же наверняка ДЖ-Мовским маслом таже не стерлись а фактически сгорели за неполные 100 км пути .. фантастика ...и такой небывалой уверенностью прям сквозь трубку телефона что да так бывает смазанный метал расчитанный на десятки тысяч миль может сгореть за сто русских даже не верст... нет.. км.. вообще разговор либо глухого с немым либо с дебилом... кароче кончилось пока на данный момен все посыланием их на три далеких буквы с их заключением эксперта... мы будем проводить независимую экспертизу и уже по ее результатам (а какими они будут я думаю любой имеющий айкью больше 1) будем обращаться в суд, но уже и с целью первой поломки по виной фирмы(рядовому району ясно, что это одного поля ягоды) , а там еще чего нибудь за ночь в олову придет... В общем опасно играть в такие игры с временно безработным юристом-судебником )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
в название не влезло ЗА 100 КМ!!!!
СсылкаПожаловаться
в название не влезло ЗА 100 КМ!!!!
СсылкаПожаловаться
У нсс была война с дилером но не в таком масштабе. Даже чирибас такой геморрой не создет. Мы за тебя! Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Да уж...,как не любит дилер, расставаться счастью своей прибыли. Куда ему теперь деваться, второе сцепление, ставил уже он, а не на заводе "Опель". Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да уж...,как не любит дилер, расставаться счастью своей прибыли. Куда ему теперь деваться, второе сцепление, ставил уже он, а не на заводе "Опель". Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо битва в суде на их территории с естествен их судей мне как юристу специалисту в области уголовного и военного права действительно может даться нелегко, Слава Богу в противовес их административный ресурсу смогу привлечь свой.. информационный в первую очередь, здесь пишу еще до переговоров с генеральным на которых сегодня настоял,а так и жж и несколькко боле крупных сми как етевых так и нет... и людской ресурс из тех парней о которых так никто ничего и не понял, кто были эти сто с лишним человек в цивильных костюмах коротко стриженные но явно не бандиты и не скинхеды, пришедшие на 2 заседание суда над "черными ястребами", и всего лишь раз гаркнувшие на толпу поддержки кавказких бандитоов доэтого воткрытую угожавшиж и потерпешим и удье прямо в зале суда... до сих пор этого помойму не поняли также присутствовавшие там профессиональные "каричневые" СС,ДПНИ и РНЕ, если поняли то правильо что молчат)))
З.Ы. просто бесит такое беззаконие и фактическое вымогательство денег..
СсылкаПожаловаться
спасибо битва в суде на их территории с естествен их судей мне как юристу специалисту в области уголовного и военного права действительно может даться нелегко, Слава Богу в противовес их административный ресурсу смогу привлечь свой.. информационный в первую очередь, здесь пишу еще до переговоров с генеральным на которых сегодня настоял,а так и жж и несколькко боле крупных сми как етевых так и нет... и людской ресурс из тех парней о которых так никто ничего и не понял, кто были эти сто с лишним человек в цивильных костюмах коротко стриженные но явно не бандиты и не скинхеды, пришедшие на 2 заседание суда над "черными ястребами", и всего лишь раз гаркнувшие на толпу поддержки кавказких бандитоов доэтого воткрытую угожавшиж и потерпешим и удье прямо в зале суда... до сих пор этого помойму не поняли также присутствовавшие там профессиональные "каричневые" СС,ДПНИ и РНЕ, если поняли то правильо что молчат)))
З.Ы. просто бесит такое беззаконие и фактическое вымогательство денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо битва в суде на их территории с естествен их судей мне как юристу специалисту в области уголовного и военного права действительно может даться нелегко, Слава Богу в противовес их административный ресурсу смогу привлечь свой.. информационный в первую очередь, здесь пишу еще до переговоров с генеральным на которых сегодня настоял,а так и жж и несколькко боле крупных сми как етевых так и нет... и людской ресурс из тех парней о которых так никто ничего и не понял, кто были эти сто с лишним человек в цивильных костюмах коротко стриженные но явно не бандиты и не скинхеды, пришедшие на 2 заседание суда над "черными ястребами", и всего лишь раз гаркнувшие на толпу поддержки кавказких бандитоов доэтого воткрытую угожавшиж и потерпешим и удье прямо в зале суда... до сих пор этого помойму не поняли также присутствовавшие там профессиональные "каричневые" СС,ДПНИ и РНЕ, если поняли то правильо что молчат)))З.Ы. просто бесит такое беззаконие и фактическое вымогательство денег..

Вы могли бы писать понятнее?Очень много ненужной информации о бандитах,ястребах и т.д.Я так понял,суда еще не было но вы уже привлекаете к вниманию СМИ и ЖЖ.
СсылкаПожаловаться
За моральный ущерб побольше просите, чтоб не повадно было г.дам таким.
СсылкаПожаловаться
Не рвите нервы.Жизнь так коротка,да и здоровье так дорого(особенно когда его нет).
СсылкаПожаловаться
юристом-судебник? а пишет неграмотно, еле дочитал все, что написали. Читать очень сложно: ни тебе знаков препинания, орфографических ошибок пруд пруди.

"благо и сам блогер не из последних..." - читал я блоги да и сейчас иногда читаю, но не встречал настолько неграмотного изложения своей мысли - пишите оп-русски, а не "падонковским" языком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru